Перейти к содержанию

23 июля 2010 г - "SEX DRIVE" by РУМСПРИНГА!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Балдэрос

ОУ!!! Я ж сказал что ЭроПыжЖот обязан поиграть в секас :wub:

Плиз... залогиньте обратненько!!! :)

Апстоятельства сложились так, что получаеццо приехать на Игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: нулевое задание влияет только на сумму участия в игре? или еще на что-то??? Изображение

Принцип CRC. Влияет только на взнос.

Ну и на интерес немного. А вдруг повезет, а вдруг рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

УМЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО И 10-й и 11-й??? Оба???Надеюсь что все КТ в пределах МКАД??? А то что-то сомнения тут уже возникают... :wacko:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли решить (прочитать) нулевое задание используя интернет в телефоне?

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а быстрые ноги нужны или можно взять медленные? :rolleyes:

бери те которые на авке :lol: (ох и дофлудимсо)када мы получим ваши ответы на наши вапросы??? :wacko: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО И 10-й и 11-й??? Оба???

Надеюсь что все КТ в пределах МКАД??? А то что-то сомнения тут уже возникают... Изображение

Все КТ в пределах МКАД, кроме финиша.

УМ 10 и УМ 11, либо старенькая Сити Инфо вместо 10 УМа

Возможно ли решить (прочитать) нулевое задание используя интернет в телефоне?

Нулевое выездное. Будет фотка. Думаю, телефона хватит...

а быстрые ноги нужны или можно взять медленные? Изображение

на одном уровне действительно нужны будут ноги. быстрые, медленные, длинные и тд. - не принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.В.А.С тож покатаеццо!

на всякий случай. в рейтинге уже есть команда Квас. если это та же прошу сюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10368-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%8b-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.В.А.С тож покатаеццо!

на всякий случай. в рейтинге уже есть команда Квас. если это та же прошу сюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10368-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%8b-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8/
сорри, поправил. раз пренципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынцесс Team первые  :boyan:. Поздравляем! Предоставляется бесплатное участиE.S.C.A.P.E. вторые. Поздравляем! Предоставляется скидка 50%3т3вд. Третье место.Поздравляем! Предоставляется скидка 25%

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея у вас конечно ничего, но во первых многие люди не могут соскачит с рабботы посреди рабочего дня, а во вторых у всех разные шансы туда добратся, я даже если бы поехал, был бы там не ранее 25 минут, а кто то мот за углом работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

да ну нафих... мне туда по бобосу почти тожсамое и выйдет... если переццо туды через весь город :wacko:

1. Прынцесс Team  12.08 

2. E.S.C.A.P.E. 12.12

3. 3т3вд 12.12.30

чото я невъехал??? они раньше оглашения задания приехали??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУМСПРИНГА !, а где же обесчанная подсказка??? Я, конечно, понимаю, что недобросовестные игроки спалили точку, но все же... интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения за подсказку, косяки с интернетом.Время команд исправлено.[M.A.O] четвертое местоTRALEBASY пятоеВсем спасибо. Действительно памятник Шевченко (Старовиленская х .Киселева)Ждем Вас на игре.Дядя Илья. Просим прощения за недопонимание друг друга. Сами понимаете, организация гонки - штука нервная, погорячились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...