Перейти к содержанию

15 июля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 71)


Рекомендуемые сообщения

15 июля 2010 г. состоится очередная 71-я встреча клуба.

Цель встречи - сбор средств (кто не сдал) на поездку в Гомель. Это самый последний, распоследний срок - кто не сдаст, будет иметь дело с Принцесс!!!

Изображение

Также, детально обсуждаем маршрут, время следования и мероприятия для проведения.

ну а начнется все это безобразие, как обычно со знакомства с новичками :)

Мэсто встречи:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк я буду из командировки гомельской (прям проверка трассы), + у жены ДР, на пыжовник не смогу приехать...Народ, в моё отсутствме не бросьте новичков!!! (Деньги я сдал, маршрут мне сообщат, место встречи в субботу знаю, остальное можно и по телефону...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк я буду из командировки гомельской (прям проверка трассы)...

я был на выходных в тех местах в Бобруйске...дорога нормальная, есть около трех участков ремонтируемых дорог и все...есть и скоростной один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс :) хто меня возьмет на хвост? :rolleyes: могу быть в районе пл. Победы или ТЦ Рига, Академия наук, Белая вежа.

А метро для кого копали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклопа ... могу подхватить тебя либо у Вежи, либо у Риги, где то в 19.15-30 ... кстати если ещё кого нить нужно подхватить в этих районах, пишите ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

тэкс :) хто меня возьмет на хвост? :rolleyes: могу быть в районе пл. Победы или ТЦ Рига, Академия наук, Белая вежа.

А метро для кого копали?
Олег... :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, буду ближе к 9, посему приютите новичков, и в общих чертах обрисуйте ситуацию с поездкой. По приезду более детально все обсудим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круиз ты уже сразу бы в 23:59 приехал :)))

буду! фиг его знает со скольки. но буду после работы заплачу за жизнь потом остригуся и на библу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круиз ты уже сразу бы в 23:59 приехал :)))

буду! фиг его знает со скольки. но буду после работы заплачу за жизнь потом остригуся и на библу

Лёша, на твоей клавиатуре запятые не работают? :)

ПС. буду. Фараон и Фея, я про вас помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ, КТО РАБОТАЕТ ИЛИ ПРОЕЗЖАЕТ МИМО К/Т БЕЛАРУСЬ? ОЧ СРОЧНО НАДО! ОТЗОВИТЕСЬ ДО 5 ВЕЧЕРА :) ЛЯСНИТЕ В ЛС, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ, КТО РАБОТАЕТ ИЛИ ПРОЕЗЖАЕТ МИМО К/Т БЕЛАРУСЬ? ОЧ СРОЧНО НАДО! ОТЗОВИТЕСЬ ДО 5 ВЕЧЕРА :) ЛЯСНИТЕ В ЛС, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ :)

А метро для кого копали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...