Перейти к содержанию

Бросил курить.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Андрей, правильно, я бросил курить 4.5 года назад. И не жалею. За это время не было выкурено ни одной сигареты. Бросил резко-докурил сигарету -и всЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же спонтанно бросил курить лет 5 назад и ни разу не пожалел :) ... Первые пол года курил во сне, а потом перестало сниться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я тебя поддерживаю. Сам пару раз бросал, но из-за стрессов возвращался к никотину. Сейчас убеждаю себя насовсем отказаться. Если нужен мой опыт, то самое паскудное это первое сигарета после перерыва. Удовольствия никокого, а "ломает" (хочется покурить) после нее сильнее, чем когда сразу бросил. Решился - держись, не поддавайся соблазну "одной сигаретки". Молодцом!

помогите бросить :)

Я бросал с табексом. Реально легче последствия отказа переносятся. У меня физиологическая зависимость, поэтому просто отказаться не могу. Держался месяца 3, покруил из любопытства. Желания покурить уже не было. А потом череда сильнейших стрессов посыпалась и снова втянулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Жюль Верн говорил- Бросать курить легко, я много раз бросал?))Главное- замотивировать себя. Параллельно заняться спортом) Купить хорошие витамины и вообще вести спортивно-здоровый образ жизни.Тоже периодически бросаю. Три года не курю, три- курю, и снова не курю, потом- снова курю. И только ментол.Закуриваю (уже не в первый раз) в отпуске, когда полностью расслабляешься. Море, вино, закат...и ментоловая сигаретка.Тоже есть физиологическая зависимость, но она через пару дней после бросания проходит, а вот психологическая....Когда куришь во сне или просто нюхаешь запах сигарет. Да, трудно. Если бросать- то навсегда.Прочитала где-то. Представь, что ты слепой. Ничего не видишь, только вдыхаешь. Какой кайф от сигареты? Может кому-то поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа не бросил пить, папа не бросил курить и Вас не бросит. А где же верность традициям?? Бросил курить, дальше бросил работу и семью.... :lol: Но не курить полезно, я неделю не курил, это сразу в ветку про "дурдом на дорогах", раздражало даже "что то поворотник быстро моргает".... своего рода бешенство наступило... закурил и у меня нормально всё..Как бэ бросить под наркозом, что б чик и не не курю и не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как бэ бросить под наркозом, что б чик и не не курю и не тянет

И ещё чтоб от спиртного чего сделали и все зубы залечили, и вообще чтоб починили всего и везде, а ты потом проснулся  этаким молодцом и пошёл с улыбкой! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не курить полезно, я неделю не курил, это сразу в ветку про "дурдом на дорогах", раздражало даже "что то поворотник быстро моргает".... своего рода бешенство наступило... закурил и у меня нормально всё..

Бешенство - явление временное. Через месяц-другой проходит.

из-за болезни курить как-то не хочецца. уже дней пять не курю и не тянет.вот думаю, не бросить ли навсегда?

Бросить! Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курил...потом бросил и не курил пару лет...отрицательно относился к тем кто курит, особенно когда курят девушки...забирал сигарету и выкидывал...так сложилось в жизни что опять начал курить, тогда лучше было курить чем не курить...да и еще друг курить начал, как говориться поддержал...а теперь вот не могу бросить...а очень хочеться...надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я е курил, ну думаю пора, а перед этим в поездку поехал ну и пришлось двое суток не спать, ну и накурился я тогда что каэалось что сигарету затушил уже как две минуты а дым из легких еще выходит, а дома уже как приехал поспал, и на утро чувствую как кровь в голове громко пульсирует, да так что в такт пульсации в глаэах темнеет, ну думаю хана, постоял не двигаясь вроде утихло, может это инсульт какой был, да думаю все.то дома при жене и ребенке не курил, а тут получилось, что поехал к теще, ну и пробыл там дня 3, н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай енту гадость пока не поздно, потом ой как жалеть будешь, ничего ВООБЩЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, даже понты уже ни те которые были 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие понты. Мне уже 25. Мой отец вообще в 32 начал курить. Кризис, работа, нервы. Нужно иногда и расслабиться. Знакомые врачи курят, пьют но ни кому не советуют :)

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кризис, работа, нервы.

Ты готов в кризис лишние бабки на сигареты и здоровье (лекарства) тратить? Что-то логики не прослеживается....Насчёт нервов и никотина у некурящего - тож вопрос спорный...Да и на производительность труда ну никак не влияет в лучшую сторону...Так что хреновые доводы ты привёл!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сигареты мало чем успокаивают. Это, скорее, курильщики начинают нервничать, когда начинается никотиновое голодание. Бросил уже года 2 назад... Все хорошо, но не могу сказать, что не тянет. В любом случае, без сигарет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил курить больше двух лет назад, всоминаю как курил и радуюсь! радуюсь что уже больше двух лет я не наркоман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Жюль Верн говорил- Бросать курить легко, я много раз бросал?))

Это говорил Марк Твен....но неважно...Пока не могу...Знаю, уверен, что дрянь, но никак пока что....Андрюха, не дам ни одной!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет людей, у который работа тяжелая... Я знаю человека, который курит потому, что тогда можно прервать работу и пойти на перекур. Работает с 8 утра до 9-11 вечера. Вот, а я не курю) и не курила) у меня старшего брата так драли за сигареты, что я решила не повторять его опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курила, но недолго)попробовала из интереса, но до глубины души пронял только кальян, собственно его и покуриваю под настроение :) курить вредно - это знают все, но смотря ЧТО курить и СКОЛЬКО! Вспомним Уинстона Черчеля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...