Перейти к содержанию

Бросил курить.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Папа не бросил пить, папа не бросил курить и Вас не бросит.

А где же верность традициям?? Бросил курить, дальше бросил работу и семью.... :lol:

Но не курить полезно, я неделю не курил, это сразу в ветку про "дурдом на дорогах", раздражало даже "что то поворотник быстро моргает".... своего рода бешенство наступило... закурил и у меня нормально всё..

Как бэ бросить под наркозом, что б чик и не не курю и не тянет

Что-то типа такого и у меня... . Сейчас душевный кризис - курить стал в 2 раза больше ( 2 на день).

Приезжал дядя из Польши, так он курит 4 пачки в день. Казалось бы - дурдом! Но ему уже 55 лет. Я у него про это спрашивал, мол, как так можно?! А он мне в ответ: У меня два друга были, курили точно так же, как и я. И их "допекли". Бросили. Оба уже помёрли.

Морали нет. Курить, безусловно - ЗЛО! Но и пить водку - тоже зло. Есть варёную колбасу - зло. Арбузы и дыни - нитраты. Душать воздухом в Заводском районе - зло. Невничать за рулём - зло! Недосыпать -зло. Работать в литейном цеху на тракторном заводе - п..ц! Болеть венерическими болезнями - зло. Ходить на Айкидо - зло для европейцев. Быть модератором сайте - тоже зло. А быть БалдЭросом - ещё хуже. Так что... .

"Oto moje zycie!" (Это - МОЯ жизнь!")=дядя Януш=. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ЗЫ: Когда-то очень давно читал одну статью в газете. Помню название:" Особый повод, чтобы закурить сигарету" и автора - Ольга Арнольд... .Умные вещи она писала тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить 24 года назад. Вот живу и не тужу, радуюсь жизни и дышу, не переношу запаха этого вонизма.Надеюсь, в свои текущие 24 года, я сделал верный выбор тогда давно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить 24 года назад.

Что-то мне напоминает анекдот: "Целых семь лет я не пил и не курил. А потом пошёл в школу!" :rolleyes:

Если тебе это "от рождения" не катит... то раз-другой попробовав ты и не втянешься...

Разговор то оп тех кто "мучается" от этой заразы... :rolleyes:

Польски... а ты.. а ты наверное... точно... вместе с соской сигарету вместе сосал... :angry:

Вот скажи мне, АлексейКА, коли ты такой "правельный"...

тока чЭсно: хотел ли бы ты, чтобы твой хорошенький сынуля Янэк кагда-нибудь начал бы курить???

Что-то мне подсказывает, что очень уж ты этого не хочешь!!!

Я не буду счас обсуждать такую тему, что мол вырастет - сам решит..., ответь плиз хочешь ли ты этого :wacko: ????

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще ввести тотальный запрет на еду - жирных чтобы небыло..Это решение каждого индивидума, курить или нет..Другое дело, чтобы те кто курит не мешали тем, кто не курит. Зоны для курения.. Хотя если представить планету антипод - то можно выделить зоны - свободные от курения.. туда будут ходить люди, которые не курят, дабы подышать воздухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С марта не курю (очищаю организм для очередного потомства), после поездки на Кубу пристрастился к Сигарам.....так что раз в месяц или около того попыхиваю....сигара вещь конечно пассивно-курительная.......и гораздо прикольнее сигарет. От нее и запах другой (приятный) и не втягу куришь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помог фильм по мотивам книги Аллена Карра - идет всего час и после него как отрезало - никакого желания покурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик в машине курить опасно. Частенько "кончик" падает с сигареты, а там от 700 до 1000 градусов. В салоне такие скачки начинаются. У меня жена не  за рулем , а все равно, уголек упал, судоржные скидывания с сиденья и в итоге минус коврик  Изображение

У меня сейчас резиновые)) а раньше палила велюровую обшивку возле коробки передач))

Точно знаю, что меня замотивирует)) Некурящий мужчина рядом. Изображение   Не курю рядом с некурящими. Сама к запахам отношусь очень трепетно, когда курить бросила, не могла ездить в транспорте, просто токсикоз начинался, тошнило от посторонних запахов. Курение прибивает обоняние- это дааа, и усугубляет усталость тож согласна. Про плохие сосуды, думаю, напоминать не нужно.

П.С. А мужчины попадаются чаще курящие.

я раз курил летом в машине заезжал кстать на нашу кольцевую знаешь ВИК, окна открыты все кроме задних заезжаю, разгоняюсь бычок в окно, сам пру уже в 3 ряду 110-120 гдет, а эт  и  в час пик было ну и кароче чувствую спиной пипец полный как печет быстро на обочину высакиваю с машины, за этот бычок и вон его..))) хорошо салон кожаный хоть проверил, а вот настоящую майку от Adidas  испортил жалко)))

а так сам пбросал када встречался с девушкой одной 2,5 года не пил не курил расстались и опять начал курить(

а не хочется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помог фильм по мотивам книги Аллена Карра - идет всего час и после него как отрезало - никакого желания покурить

А где посмотреть?

Можно еще ввести тотальный запрет на еду - жирных чтобы небыло..Это решение каждого индивидума, курить или нет..Другое дело, чтобы те кто курит не мешали тем, кто не курит. Зоны для курения.. Хотя если представить планету антипод - то можно выделить зоны - свободные от курения.. туда будут ходить люди, которые не курят, дабы подышать воздухом...

Если атмосфера недвижима можно и не ходить никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца не курю, правда где-то месяц назад чуть не сорвался, по пьяни, вышел на улицу, сигаретку взял, в рот воткнул, и подумал, вкуса не споймаю значицца и кайфа тож, и не закурил, и потом минут через 15, когда сидел за столом, душа моя пела, а на следующий день, короче я полностью доволен, в самолете буду падать, но не закурю. Все. (Завтра на свадьбу, пить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, когда я читаю такие темы, где постоянно говорят курить ,курил ,курю, или же когда вижу в кино как ктото курит, сразу появляется дикое желание покурить, хотя вечером, когда один дома, я не курю(банально лень). тоже подумываю о завязе, но утром - опа, чик, закурил, и побежал на остановку. у меня сейчас сходить покурить на работе - это повод пообщаться с людьми, обсудить проекты, разгрузить голову и переварить информацию. чем это заменить пока не знаю, но знаю точно, что уставать я начал намного больше, чем когда не курил.З.Ы. самый простой способ начать курить - это покуривать под алкоголем.З.З.Ы. жалею ли я, что начал курить - конечно да.

Изменено пользователем Anton Fry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходить покурить на работе - это повод пообщаться с людьми, обсудить проекты, разгрузить голову и переварить информацию. чем это заменить пока не знаю

когда я курил, я не мог даже на полтора часа полностью погрузиться в работу и ни на что не отвлекаться ... а сейчас, есть объем работы, сел и хоть три часа, могу спокойно, под любимую музыку кодить :ph34r: ... а на счет "разгрузить голову" у нас на работе стоит настольный тенис, 15 минут тениса, разгрузят тебя лучше чем любая сигарета B) Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда в перекур можно решить весьма важный вопрос :) ну или просто повод познакомиться причем курить самой и необязательно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи прямо.... 5 лет курил и 5 лет уже не курю... между этим целый год бросал... т.е. целый год не просто бросал и начинал, то курил, то нет... а именно бросал... по чуть-чуть, уменьшая дозу, срываясь под шафе и т.д., пока однажды меня не стало воротить от табачного дыма.... ох и трудный путь это был... зато железная мотивация не начинать заново...Небось многие, начиная не в затяг, за углом, думали про себя: "А фигня, чо там, брошу как захочу..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю макс... перекуры у нас были веселыми :)

хм ... тут Саша можно двояко подумать :D ... к стати, из той компании только Касинский все еще курит! Так что, похоже, все складывается не в пользу табачных компаний! :P Цитата к размышлению, для тех кто не бросил :) :«Если я приобщу соседа к курению, то мой перелет окупится табачной компании, в обе стороны» (с) Ник Нейлор лоббист табачной компании х.ф. «Здесь курят» Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх Анджик, не видал ты шчасьця-то... . ;) Когда после ужина, под лёгкую музычку, с сигарой в одной руке и кофе - в другой. Да под лёгкую тему... . ;)

Нуда :blink:Сигара с канаплёй и кофа с каньяком :D:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кофа с каньяком :D:wacko:

...собственно можно и без кофе...хотя Польский в кофе обычно водку добавляет!2 мохнатик: Электронная сигарета вряд ли поможет бросить курить... любые "заменители" сигарет никак не помогут однозначно избавиться от этой привычки... только лишь если человек своим мозгом не поймёт... что всё это тупо - дрянь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Анджик, не видал ты шчасьця-то... . ;) Когда после ужина, под лёгкую музычку, с сигарой в одной руке и кофе - в другой. Да под лёгкую тему... . ;)

Эх, Леша, я тоже так думал, что кайфа от сигаретки с кофе больше не получю, когда вкусно оттрапезничаю, не закурю, и именно по этому долго решался бросить курить, а сейчас даже как то и объяснить не могу, но уж точно могу сказать что именно по этому кайфу уже не скучаю, появился другой, но его может прочувствовать тот который бросил курить, те которые ни когда не курили, или курят, не почувствуют его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...