Перейти к содержанию

Бросил курить.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ща мы все курить бросим - хочешь не хочешь ;)

С 8 июня повышаются в среднем на 50% розничные цены на сигареты. Данное решение утверждено постановлением Минэкономики №86 от 6 июня.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже вторую неделю не курю , даже и не тянет, начиналось с отсуствием сигарет продолжается подорожанием , правильный выбор сделал)))))!!!!!!

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А я уже вторую неделю не курю , даже и не тянет, начиналось с отсуствием сигарет продолжается подорожанием , правильный выбор сделал)))))!!!!!!

хоть это и натуральный флуд (в смысле вот это моё сообщение) но ЮРИК:

+ 100500

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

3е некурящих собрались и тешат себя мыслью сколько съэкономили и какие здоровые стали :lol: :lol:

ДХ... реально не в деньгах счастье (экономии на куреве)... а в самом понимании того, что не куришь!И даж не уповаю на здоровье особо... все равно гадости хватает...ОДнако после того стажа, который у меня был - скажу однозначно - что курить - это просто тупо!И не надо уговаривать что вы от этого испытываете кайф! Все это я проходил... скажу однозначно, что некурить - кайф больший!все что сказал - имхо! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

слышите вы куряки-модеряки.... валите с этой ветки подальше и не разводите флуд! :angry::mad:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос, а никто тебя и не уговаривает начать снова...Сам знаю, что вред огромный....даже и оправдываться не буду...Уважаю бросивших...как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Эрос, а никто тебя и не уговаривает начать снова...

А я и не говорю, что уговаривают......просто пришли тут.... развонялись... дымом табачным :brunette: а некоторые ещо и перегарчиком... :russian_ru: Ветка, как я понимаю, для тех, кто бросил, кто собирается бросать, и для тех кто бросил собираться бросать!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть повод призадуматься очередной раз, сигареты пропали, те которые курил, цены на 50% растут. Вот вопрос возникает, конечно лучший вариант это бросить курить, но есть электронные сигареты, альтернатива или нет? Есть знакомый, который их курит, говорит стал намного лучше себя чувствовать (пропал кашель и отдышка) и курит дома, в офисе ну т.д. Может кто еще владеет какой информацией про них от реальных пользователей, т.к. реклама есть реклама и верить ей...

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

т.к. реклама есть реклама и верить ей...

всё это тупой самообман... пока в мозгу ты не поймешь, что тебе этого не надо... полюбэ сорвешься и вазьмешься при случае за реальную сигарету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Польски... у тебя есть "своя ветка" - вот там и +100 и +200 и +500, то бишь 0,1... 0,2.... 0,5... флуди там на здоровье... не сбивайте с нормального пути людей, собирающихся бросить и бросивших курить!!! Курить нынче - вообще - не модно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в списке бросивших прибавилось. почти пол года, как не курю.

почти пол литра, как не пью!

Молодец! Это хорошо!

пока сам не захочешь бросить...

я бы даже сказал "действитльно не захочешь"... просто захотеть мало!

ничего не скажу насчет того, что меня сейчас не тянет курить...

но это больше сказывается долголетняя привычка... чем-то "занять" руки-время...

но с такой установкой. что если я покурю и мне это не принесет никакого кайфа - я попросту понимаю,

что если "закурю хоть одну", то уже вряд ли потом брошу.

но уже сам табачный дым немного бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил курить в течении утра. После очередного подорожания сигарет пришел на работу и попросил не чапать мну до обеда, почитал А.Карра и все....не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что можно сказать про тех кто бросил - Молодцы!!!

Но мое личное мнение- те кто курил,как бы ни старались но %80 закурят ВСЕРАВНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца без сигарет, чувствую себя хорошо))) Друзья до сих пор стреляют сигарету, не могут привыкнуть, потому как пыхтел последние лет 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...