Перейти к содержанию

Бросил курить.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А я последний раз покурил в 23.50 31 января 2009г.Через недельку закрепил результат А.Карром.Уверенно подхожу к 2-х летнему рубежу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моей сестры курить бросил после того как 2009 Новый Год встретил совместно с празднованием рождения сына.... 01,01,2009 для него был ацкий день))) а ещё все аптеки, магазины..все закрыто... короче отвернуло его от курения и вообще не пил долго))) (даже пиво в компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели :)

ещоп 2 часа сказала бы :lol: :lol: :lol: ) Молодец Эленка! Я в тебя верю... Ну не гоже такой красотке курить то))) :wub:

Но мое личное мнение- те кто курил,как бы ни старались но %80 закурят ВСЕРАВНО!!!!

Ну... вопрос в том, что если ты просто стараешься незакурить - то закуришь...,если ты понимаешь что тебе ето нафих не надо - то не закуришь...80% тут неуместны.... только 50%. Либо закуришь, либо не закуришь! :)

потому как пыхтел последние лет 18.

такой же "срок"... ну вот скажи - намного же лучше самочуствие по утрам.... и кошки не "наср..." во рту :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю уже 4,5 года, до того как смалил 10 лет! Выбрал всё-таки здоровье своей семьи, в частности дочери-красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад,в армии,лежа в санчасти кроме книги А.Карра читать нечего было!!!Ну я с дуру и читанул,чему несказанно рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм А.Карра, 4 часа без сигарет, вот понять не могу, хочется или нет.

отдавать Цитринке зажигалку или нет?

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть хажигалка пежошная, правда её немного жизнь побила и газ кончился(заправить надо), если брошу тебе подарю ;)

собственно зажигалка Mrs.Smith, так что +100 в карму обеспечено

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что можно сказать про тех кто бросил - Молодцы!!!

Но мое личное мнение- те кто курил,как бы ни старались но %80 закурят ВСЕРАВНО!!!!

13 ноября будет 5 лет как я не курю, и на 100% уверен, что больше не начну заново. Бросал как Masher, пришел на работу, прочитал Карра, выкурил последнюю сигарету и все.

Так что действительно, согласен с Balderes'ом, главное мотивация, и 80% здесь совсем не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, вы чтоле специально даты запоминаете? я вот не помню день "последней сигареты." помню, что летом дело было, в первой половине июня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хорошая память на датыИзображение

а если серьезно, то я оооочень хотел бросить, и то что я попытался это сделать в 4 раз (с 15 лет курил) и успешно, я горжусь этим, поэтому и запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 июля 2010 я бросил курить о чем и поспешил вам сообщить, по ходу А.Карр. рулит в ентом деле действительно, я раз бросил,прочитав книгу, но через три месяца, решил кому то, да и себе показать что курить противно, да было противно, потом опять кому то стал доказывать, в результате потихоньку по одной сигарете в неделю закурил опять, через год уже была пачка в день, ну думаю чейто не допонял из книги то, попробую еще раз, прочитал, понял, и вот пожалуйста я молодец(как кто то там сказал). Я был бы рад что в процессе этой темы, рыбята бросали курить!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анжик... если ты внимал читательно, там так и написано: "Никакой одной сигаретки"... после того как бросил.

Дык я ж и пишу что не допонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Октября 2010 года отмечали рождение ДОЧЕРИ у напарника,нахрюкались так что..... двое суток хреного было и естественно сигоретный дым вызывал отвращение.Так вот подумал и решил за одно под эту дутку бросить курить!Вот уже без 9 дней как два года не курю,только во сне бывает!ИМХО:У водки есть и полезная сторана,помогает бросить курить!!!!! P.S. Стаж курильщика был на тот день окало 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна книга А.Карра, или его фильм или че там еще есть, памажите добри люди!!!

Анжик, так с нэту скачай иль тебе в бумажном виде надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм есть. Книга в вордовском филе!

http://kurenie-yad.org/index.php?option=com_content&task=view&id=1003&Itemid=1

http://best-resume.net/cgi-bin/counter/download.pl?file=karr.zip

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, только если ты сам етого хочешь. мне, помогла. курить бросил не дочитав половины. потом дочитал.

на психику она не действует. только помогает понять то что бросая курить - вы ничего не бросаете на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, действительно книги эти помогают бросить? психоделик :blink:

Если есть свое личное желание, то совместно с книгой - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...