Перейти к содержанию

605. Кулиса, тяги кулисы коробки передач


Рекомендуемые сообщения

Нет,не устраивает.Я пробовал лекало сделать и обшить кожей.Оказывается,я не портной.Снять не получилось.А сча тупо забил.Мож следующий хозяин,чо сделает.А шли,наверное на до и после рестайла.И на АКПП другая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет,не устраивает.Я пробовал лекало сделать и обшить кожей.Оказывается,я не портной.Снять не получилось.А сча тупо забил.Мож следующий хозяин,чо сделает.А шли,наверное на до и после рестайла.И на АКПП другая))))

да не от рестайла это зависит - я видел на таком же пыже 98 года и тоже 2.1 tdi совершенно другую красивую рукояткуесть же 2 типа механических коробок на 605-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

взял нож,плоскогубцы-расколупал эту ручку и купил за 8 баксов на рынке новую кожанную с логотипом PEUGEOT.Внутрь немного супер клея-попробуй оторви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не очень доволен работой рычага переключение передач. Как-то он не четко их находит что ли. При движении на малой скорости плохо включается вторая, со второй на первую тоже проблематично бывает переключиться. Уже несколько раз слетали тяги. В последний раз мне там приварили по кусочку проволки.Поможет ли решить вышеописанные проблемы замена всех трех тяг? Ведь хоть тяги и новые, но крепиться то они будут к уже изношенным узлам. А может дело вообще в коробке?Заранее благодарен за советы.

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Пыжеводы выручайте раздолбалась кулиса, да и тяги тоже, на верхней тяге даже шарнир выгнуло в сторону, передачи включаются туговато, задняя так вообще иногда пока споймаешь. Тыкните носом дайте ссылку где их купить, на екзисте есть но оригинал,  их стоимость от 500 000 до 600 000 р. как то многовато за каждую. машинка 2.1 TD 12V 1998 г.в.  (КОРОБКА ПЕРЕДАЧ BVM5). Больше волнует кулиса. Небольшое фото тяги. post-42709-0-38680800-1435157332_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы выручайте раздолбалась кулиса, да и тяги тоже, на верхней тяге даже шарнир выгнуло в сторону, передачи включаются туговато, задняя так вообще иногда пока споймаешь. Тыкните носом дайте ссылку где их купить, на екзисте есть но оригинал,  их стоимость от 500 000 до 600 000 р. как то многовато за каждую. машинка 2.1 TD 12V 1998 г.в.  (КОРОБКА ПЕРЕДАЧ BVM5). Больше волнует кулиса. Небольшое фото тяги. attachicon.gifтяга кпп 1.jpg

Кулиса только б.у. Тяги только оригинл. Вринтов нет.

 

Мне один кулибин сделал очень четкое крепление на короткую тягу ( до этого менял рз в три месяца). Две другие ходят долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...