Перейти к содержанию

Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Daiver сказал:

С блока управления начинайте.

Подскажите плиз как правильно снять крутёлку управления зеркалами со своего штифта, что бы не сломать? Тяну вверх, но чёт никак... 

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Joker. сказал:

попробуй феном нагреть

вах, попробую, главное не приклеить его феном окончательно )))

это мой второй блок, куплен как б/у, пол года работал идеально,

но по ходу разбирался ранее блок до меня, защелки на декоративной панели в местах ее крепления к блоку повреждены.

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Joker. сказал:

Главное чтобы крутелка не была приклеена раньше.

 

вах, есть такое опасение...

снять ее так и не смог, но до проблемного узла добраться и частично решить проблему удалось.

все работает, складывается/раскладывается, только не регулируется положение стекла правого зеркала (работоспособность водительского восстановлена полностью).

присутствовали окислы на плате, но причина того что перестало работать моментально, было скорее всего то, что отвалилась контактная пластина (см.фото), приклеил ее секундным супер клеем.

очистил плату от окислов спиртом, но чет некоторые места мне таки не нра...

1.jpg

01.jpg

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, просветите, в европейской версии зеркал - с какой стороны должен быть пунктир со сферой на зеркале? с права или слева? или с обоих?

1460906854412_bulletin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а чем отличается водительские зеркала у которых из фишки выходит разное колличество проводов?

(внешне зеркала одинаковы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что было зеркало (сбитое) на разъем приходило больше проводов чем сейчас то которое установил, но и в том и в этом работает складывание и регулировка и память и подогрев, фотохрома нет ни в этом ни в том что было, я так понимаю раз на стекло всего два провода. Но когда смотрю рр2000 пишет две ошибки по зеркалу, что-то с датчиками регулировки... Что за провода?

Изменено пользователем nivnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто знает, почему память сидения работает, а память зеркал нет? И еще при включении задней передачи и поваротника зеркало не опускается (настраивать пробовал, но оно как будто не сохраняется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2013 в 21:35, Citrin сказал:

Значит залил платку с потенциометрами которая стоит за моторами регулировками стекляшки.

как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация следующая. Установлено у меня на 607 дорестайле правое зеркало от англичанки, складывающееся, с обогревом. Разумеется датчика температуры там штатно нет.

Вопрос - куда его там воткнуть? Датчик заказал с али - 2 контакта

Из зеркала идет шлейф 10 проводов приходит в фишку в которой 10 контактов, которая втыкается в разъем, в котором тоже 10 контактов.

Вопрос - на какой из них колхозить датчик температуры?

У кого есть распиновка??

-----------------------------

 

 

3.jpg

1.jpg

2.jpg

43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 19:17, Citrin сказал:

1 и 12 контакт.

12-общий минус. 

накинул контакты - заработал этот двухбаксовый китайский датчик - показывает примерно правильно.

Но теперь пишет Warning: risk of black ice-  это чтоли о гололеде предупреждение?

При этом цифры значения температуры мигает - так и должно быть?

 

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...