Перейти к содержанию

Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.


Рекомендуемые сообщения

Народ! А у вас два зеркала одинаково складываются? У меня водительское складывается немного не до конца в отличии от пассажирского.Надо чистить или как описывали- дожать до щелчка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А у вас два зеркала одинаково складываются? У меня водительское складывается немного не до конца в отличии от пассажирского.Надо чистить или как описывали- дожать до щелчка?

у меня зеркала без электросложения, но водительское складывается не до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А у вас два зеркала одинаково складываются? У меня водительское складывается немного не до конца в отличии от пассажирского.Надо чистить или как описывали- дожать до щелчка?

у меня зеркала без электросложения, но водительское складывается не до конца
и у меня водительское не до конца складывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему водительское не должно до конца складываться? Вот оно у меня сейчас то складывается, то не складывается (приходится помогать:)) Так я подумал что не до конца сворачивается из-за того, что что-то в механизме сломалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там нечему ломаться. Не складывается/раскладывается потому что примерзает/обмерзает/замерзает механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нечему ломаться. Не складывается/раскладывается потому что примерзает/обмерзает/замерзает механизм.

Такое началось ещё в теплое время года, да и не примерзают зеркала, что удивительно) Ожидал другого. Как потеплеет, вскрою и гляну, что же там такое могло случится, если там нечему ломаться.. Может просто смазать надо, а без смазки туго идет и поэтому недооткрывается (хотя всегда закрывается, но не так близко к двери, как пассажирское)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ага, вскройте, посмотрите.))))Весь механизм спрятан в корпусе раскладывающейся части, и просто так туда не влезть. 2 части зеркала между собой скреплены хитрой шайбой. Она типа одноразовая, но при прямых руках можно снять. Снимите корпус зеркала -сами все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она типа одноразовая, но при прямых руках можно снять. Снимите корпус зеркала -сами все поймете.

угу, летом разобрал все ок, все смазал и прочистил...с приходом морозов...зеркало раскладывается на 180 градусов :lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она типа одноразовая, но при прямых руках можно снять. Снимите корпус зеркала -сами все поймете.

угу, летом разобрал все ок, все смазал и прочистил...с приходом морозов...зеркало раскладывается на 180 градусов :lol:B)
есть там один штырек с пружинкой,каторый за это отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все это сделать надо) А то уж очень неудобно то, что надо всегда подходить к зеркалу, а потом уже открывать машину, помогая зеркалу раскрыться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли отключить эту фичу выниманием предохранителя?

Можно, № 10 20 А, а заодно с ним и :Лампа перчаточного ящика, передний прикуриватель, плафоны передний и задний, внутреннее зеркало заднеговида, наружные зеркала заднего вида с электроприводом.
Проверил :rolleyes: не помогает вынимал F10.(а также F9 и F11) свет в плафоне переднем пропадал но зеркала складывались..... чорд что за магия :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли отключить эту фичу выниманием предохранителя?

Можно, № 10 20 А, а заодно с ним и :Лампа перчаточного ящика, передний прикуриватель, плафоны передний и задний, внутреннее зеркало заднеговида, наружные зеркала заднего вида с электроприводом.
Проверил :rolleyes: не помогает вынимал F10.(а также F9 и F11) свет в плафоне переднем пропадал но зеркала складывались..... чорд что за магия :blink:
совсем чуть-чуть не дошел,то ли 12-ый то ли 15-ый,но похоже отключит не только складывание.про 10-ый похоже то ли перевод некорректный, то ли ХЗ. Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли отключить эту фичу выниманием предохранителя?

Можно, № 10 20 А, а заодно с ним и :Лампа перчаточного ящика, передний прикуриватель, плафоны передний и задний, внутреннее зеркало заднеговида, наружные зеркала заднего вида с электроприводом.
Проверил :rolleyes: не помогает вынимал F10.(а также F9 и F11) свет в плафоне переднем пропадал но зеркала складывались..... чорд что за магия :blink:
совсем чуть-чуть не дошел,то ли 12-ый то ли 15-ый,но похоже отключит не только складывание.про 10-ый похоже то ли перевод некорректный, то ли ХЗ.
прям русская рулетка :rolleyes: дерну 12-15 и заодно 17 (обогрев зеркал),посмотрим )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Предохранитель F15 отключает подачу питания на модули в дверях. Также перестанут работать и стеклоподъемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель F15 отключает подачу питания на модули в дверях. Также перестанут работать и стеклоподъемники.

спс )) не важно). всё выше перечисленное -9,10,11,12,15,17 не помогло ) французская магия ...летом буду развлекатся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс )) не важно). всё выше перечисленное -9,10,11,12,15,17 не помогло ) французская магия ...летом буду развлекатся))

действительно магия, у меня даже замки отрубило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня за одну зиму 2 зеркала накрылись!)) Повезло что не моторчики, а просто примораживало и шестеренки слетали))) Они жужжали и усердно пытались закрыться, а не получалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там нечему наворачиваться. Отключение моторов происходит по изменению силы тока, поэтому как только зеркало во что-то упирается-сразу питание отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня за одну зиму 2 зеркала накрылись!)) Повезло что не моторчики, а просто примораживало и шестеренки слетали))) Они жужжали и усердно пытались закрыться, а не получалось))

Да лана, чему там ломаться? И где это в Гонконге такие морозЫ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.
×
×
  • Создать...