Перейти к содержанию

30 июля - 1 августа 2010 - Дубровское №2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

по многочисленным просьбам - дубль # 2

собсно шашлыки-машлыки, рыбалкО ;)

Есть место Дубровское водохранилище - вода, лес, поляна ... Предполагается выезд в пятницу (30 июля) вечером, в воскресенье назад, Ночёвка кто как хочет, можно в машине , можно в палатке... , бюджет, меню обсуждается ..

От желающих участвовать: мангалы, шампуры, палатки, тару для воды, котелки, решётки гриль, дрова, уголь, макулатура для розжига .. и ессссно отличное настроение ;)

инфу и фотоотчёт с предыдущего выезда можно посмотреть здесь

28 июля в 19:30 около ледового дворца на притыцкого состоится сбор денег и окончательный подсчёт желающих участвовать. Кто не сможет подъехать к этому времени сдать деньги, но 100% поедет - отпишитесь в теме с указанием своего номера телефона

Список :

1 NeshTa + Жена + 1

2 S_Val

3 Feya

4 Felt

5 Алексей + Крошка ДИ

6 Foblas + Света

7 Komandor + Legenda

8 Kruiz (2 дня)

9 Alenka gti +21

10 Мавр 3 дня

11 Вик- 2 дНя

в случае чего ;) связаться со мной можно по телефону , - номер в профайле :ext_spid:

по деньгам на 1 день - 10000, за второй день 25000, за третий день - 10000, на три дня 45000(без спиртного) +по 10 тыр на 0,5 водки. Кто будет пить не водку покупает сам себе спиртное

СТАРТ 19:30 ЗДЕСЬ>>>>>>>> Изображение

ЭТО НА ВЫЕЗДЕ С УРУЧЬЯ

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Те, кто не ездил в Гомель, должны откликнуться...  :blush:

я надеюсь не только те кто не ездил, но и те кто ездил тоже не откажутся . если не будет каких-нить проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё один момент, не обязательно всем быть на своих авто , можно кооперироваться некоторые едут по одному - по два человека в машине - , можно подхватить пару человек на хвост, так что если возникают проблемы с транспортом , то это не проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобозвал и перенёс в Курилку... :dwarf:

Хулиганить изволите, ДИ?

о_О

а ваще + в отличие от некоторых сообщаете о внесённых изменениях <_<

выборы-выборы ... ...... кого касается - поймёт

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё один момент, не обязательно всем быть на своих авто , можно кооперироваться некоторые едут по одному - по два человека в машине - , можно подхватить пару человек на хвост, так что если возникают проблемы с транспортом , то это не проблемы ;)

У меня могут возникнуть проблемы с транспортом...крылья не выдержут такого перелета :D Наверное, буду искать себе место в экипажах :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобозвал и перенёс в Курилку...  :dwarf:

Хулиганить изволите, ДИ? о_О
Ща Николу на тебя нашлю...Он церемониться не будет... (Кстати, он рядом со мной сидит...) :KidRock_07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу, де это водохранилище хранится? Как далеко от Минска?

От Уручья 35 км, в Раубичах.
а если ехать по витебской трассе , то в 2 раза ближе ;)

Блииин, НеШта, я ТАК ХОЧУ!!!! пойду искать все возможности, чтобы быть с вами! БЕЗУМНО ХОЧУ к вам присоединиться)

что мешает ?

Как я хочу с вами, но никак не смогу, у любимой бабушки юбилей 75 лет, но всей душой и всем телом я с вами

жаль:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нештачка, еще Alenka gti +2 впиши :) Млин, Машер, а кто же нам будет танцы танцевать с фонариком? :(

вписалДа ,Макс, редиска ты безответственная! <_< Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно линиии электропередач, которая проходит над дубровским мы с какой стороны его будем ? )))Если не сложно план нарисовать месторасположения ))Если успею внутри своё суднышко докрасить (компресор найти надо), то можно будет организовать покатушки по озеру под парусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно линиии электропередач, которая проходит над дубровским мы с какой стороны его будем ? )))Если не сложно план нарисовать месторасположения ))Если успею внутри своё суднышко докрасить (компресор найти надо), то можно будет организовать покатушки по озеру под парусом )

WOW!!!!Такое даже во сне не снилось :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно линиии электропередач, которая проходит над дубровским мы с какой стороны его будем ? )))Если не сложно план нарисовать месторасположения ))Если успею внутри своё суднышко докрасить (компресор найти надо), то можно будет организовать покатушки по озеру под парусом )

ты в шапке ссылку на предыдущий выход смотрел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тож принять участие в вашей, ой в нашей))) поездке. сообощить смогу правда немного позже, а так я готов!!!

когда точно знать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...