Перейти к содержанию

30 июля - 1 августа 2010 - Дубровское №2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где в городе мона тя встретить в 5??? 

где угодно , пушкинская метро...

Мне нужна карта как туда проехать, скинь на ivashkoartem@rambler.ru

скинул в pm Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Могу ли я взять с собой брата не пежона ??

2 - Не будут ли заняты места  для отдыха (по крайней мере лучшие) пока мы приедим ?

3 - Самое важное ))) Почему притыцкого ?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Могу ли я взять с собой брата не пежона ??

2 - Не будут ли заняты места  для отдыха (по крайней мере лучшие) пока мы приедим ?

3 - Самое важное ))) Почему притыцкого ?? )))

1 - можешь.

2 - не должны быть, т.к. основная масса других отдыхающих приедет в субботу.

3 - завтра на встрече клуба сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - Не будут ли заняты места  для отдыха (по крайней мере лучшие) пока мы приедим ?

место я поеду занимать пораньше, чтобы сдать денежку, желательно приехать на встречу пораньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нештик, как мне тож сдать денежку? На встречу не еду, но как минимум до 9-10 вечера буду кататься в центре. Не поздно будет набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нештик, как мне тож сдать денежку? На встречу не еду, но как минимум до 9-10 вечера буду кататься в центре. Не поздно будет набрать?

можно где-нить в городе пересечься пораньше. Я на партизанском работаю , так что если будешь в тех краях - звони. работаю до 16:00 после 16 могу куда-нить подъехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, наберу.

Люди, а что с прогнозом погоды на выходные, кто-нибудь смотрел?

точный прогноз синоптики дают только на вчера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, наберу.

Люди, а что с прогнозом погоды на выходные, кто-нибудь смотрел?

http://www.intellica...l/Forecast.aspx
Там фаренгейты)) И буря в воскресенье....Громоотвод в багажник кто-нибудь захватите. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Но буду тока по вечерам и утрам. На день нужно уезжать в минск. Откуда и во сколько старт?

з.ы. деньги сдам на сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Могу ли я взять с собой брата не пежона ??

2 - Не будут ли заняты места  для отдыха (по крайней мере лучшие) пока мы приедим ?

3 - Самое важное ))) Почему притыцкого ?? )))

КРОЛИК, ТЫ ЕДЕДШЬ?, НА ВСТРЕЧЕ БУДЕШЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Но буду тока по вечерам и утрам. На день нужно уезжать в минск. Откуда и во сколько старт?

з.ы. деньги сдам на сборе

ок

только не опаздывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Нешта, уже занял для нас большую беседку, где-то на 20 человек :rolleyes: Поэтому у кого есть фонарики, берите с собой - подвесим их на окна, т.к. ночью темно будет :ph34r:

И возьмите у кого есть флажки - обозначимся :)

И огромная ко всем просьба :rolleyes: !!! Кто едет, возьмите, пожалуйста, с собой воду чистую питьевую :) Неважно в чем - бутылки, канистры, бочки, цистерны, главное ВОЗЬМИТЕ!!!

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос: есть смысл приезжающим в субботу под вечер брать мангал/решетку и иже с этим?  :unsure: или все будеть?... 

Мангал можно уже не брать, главное сами приезжайте!!! :rolleyes: ЗЫ. А вот воду возьмите с собой :)

FEYA, забыла добавить, что тебя дико сушит по утру

Сас - проказник :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос: есть смысл приезжающим в субботу под вечер брать мангал/решетку и иже с этим?   :unsure: или все будеть?... 

Мангал можно уже не брать, главное сами приезжайте!!! :rolleyes: ЗЫ. А вот воду возьмите с собой :)
принепремено  :) и воду и себя   :) и будем знакомиться   :) Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйсто скрин сити инфо где именно стоянка перед выездом в дубр.

Млин, я точно не смогу дать...а Нешта уже на поляне :unsure: Попробуй вот тут посмотреть, мот поймешь где она :mellow:фото стоянки...если что, звони Неште...телефон в профиле!!!! Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл приложенудачи

Спасибо огромное к 7 там буду ! И последний вопрос есть ли у кого пила-дружба , я не смог взять , а она облегчает жизнь в походах !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...