Перейти к содержанию

30 июля - 1 августа 2010 - Дубровское №2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто едет или хочет поехать завтра!? давайте объеденимся)) в субботу с утричка.

Я поеду,но не уторм,а прим. в 13.00-13.30.
А мы встречаемся в кармане напротив Дворца спорта в 12.30 с Алексеем и Крошкой Ди. Давайте с нами! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто едет или хочет поехать завтра!? давайте объеденимся)) в субботу с утричка.

Я поеду,но не уторм,а прим. в 13.00-13.30.
А мы встречаемся в кармане напротив Дворца спорта в 12.30 с Алексеем и Крошкой Ди. Давайте с нами! :rolleyes:
Давайте,мои тел. есть в профиле. Можем встретится на выезде из Минска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы))) На такой жаре,мы в воде бухать будем! 

значит будет 2 варианта:либо тот водоем выйдет из берегов либо высохнет нафик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

это будет как в том анекдоте... но только два бегемотика... :lol: сидит винипух на берегу реки, а из нее бегемот выныривает... и как раскроет пасть... :D ...винипух завороженно :blink: так: - Вот таким бы хавальничком медку бы похлебать!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась!Изображение

Я в диком восторге от этого мероприятия! Так что спасибо нашим затейникам ( Фее и Неште)!

могу сказать, наши танцы до 4 утра, будут еще долго помнить.......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

всем бооооольшое спасибо за отличную компанию!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, отдохнули просто СУППЕР!!!! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ)) И ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ТЕ, КТО ТУДА НЕ ПОПАЛ! будем ждать, фото в студию плз)п.с. кто нашел очки ИХТЕАНДРА)) просьба вернуть)

Изменено пользователем nrc_shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем кто нашёл время и приехал , отлично отдохнули!!!ЗЫ: кто прихватил синие чехлы для спальников, огромная просьба вернуть хозяину, т.е. мне. Может кто просто перепутал :unsure: ещё раз всем огромное спасибо !

гремучая смесь... водки то хватит??? :wacko:

:D :D :D :D :D :D вотки выпили около 30!!! бутылок :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный отдых получился!!! Домой вернулась с отличным настроением и полной готовностью повторить подобный выезд!!! Всем кто там зажигал огромный респект и спасибо организаторам, все было на высшем уровне!!! Отличное место, огромное количество еды, а главное все за одним столом)))

post-6541-1280679624,8_thumb.jpg

post-6541-1280679674,86_thumb.jpg

post-6541-1280679820,16_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный отдых получился!!!

Света, прекрасные фотки, только, пожалуйста, уменьшите их размер, чтобы при открытии влазили на экран. А то будут ругаться, и не только я. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем кто нашёл время и приехал , отлично отдохнули!!!ЗЫ: кто прихватил синие чехлы для спальников, огромная просьба вернуть хозяину, т.е. мне. Может кто просто перепутал  :unsure: ещё раз всем огромное спасибо !

гремучая смесь... водки то хватит??? :wacko:

  :D :D :D :D :D :D         вотки выпили около 30!!! бутылок :) :)
Не счтая 6-ти бутылок "чернила",которые выжрал,персонально Пергалет  )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотки выпили около 30!!! бутылок :) :)

Не счтая 6-ти бутылок "чернила",которые выжрал,персонально Пергалет  )))

:D :D :D :D :D Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный отдых получился!!!

Света, прекрасные фотки, только, пожалуйста, уменьшите их размер, чтобы при открытии влазили на экран. А то будут ругаться, и не только я. :)
Хе) сама не ожидала что они такими большими тут будут......как их тут уменьшить чесслово не знаю))) надеюсь на первый раз простите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...