Перейти к содержанию

30 июля - 1 августа 2010 - Дубровское №2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть один малый нюанс - как супруга будет себя чуствовать.Если ок - то едем вдвоём.

когда знать будешь ? в четверг надо сдать деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не по теме.Блин, "обожаю", когда люди пишут "хотелось бы поехать, но не поеду, потому что -причина-" или "поеду, если не случится какая-нить хрень". На кой мне знать Ваши причины и хрени, из-за которых Вы, возможно, не поедете?Ну вот вы мне объясните, нафига такое писать??? Чтобы тупо набрать количество сообщений? Или чтобы типа побыть "в теме"? Вот когда ТОЧНО знаете, что едете, тогда пишите:)Простите, если кого мой пост задел:) Ничего личного, просто наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврное тем самым человек выявляет желание, но по причине своих трабл не уверен что сможет, вот и пишет, мол хочу но не знаю получится ли? или оля ты не когда не отвечаешь на вопрос "поедешь ли ты в отпуск например куда либо?" пока не будешь уверенна в поездке на все 100??? неужели тока с собранными чемоданами ты говоришь мол поеду, а до этого вопрос игноришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврное тем самым человек выявляет желание, но по причине своих трабл не уверен что сможет, вот и пишет, мол хочу но не знаю получится ли? или оля ты не когда не отвечаешь на вопрос "поедешь ли ты в отпуск например куда либо?" пока не будешь уверенна в поездке на все 100??? неужели тока с собранными чемоданами ты говоришь мол поеду, а до этого вопрос игноришь???

Алексей, смотри, я пишу "поеду, но не точно" - меня вносят в список. через три дня я пишу "не еду, наверное" - меня вычёркивают. думаешь, очень "весело" каждый раз отслеживать и менять состав едущих? а если каждый второй так будет делать?что касается меня. да, я не буду отвечать, пока у меня не будет 100% уверенности. на самом деле я могу каждый день писать, "еду-не еду", потому как в данный момент я болею (достаточно серьёзно) и через день езжу в больницу на процедуры. и через день у меня может что-то меняться. сегодня я напишу "еду" (потому что очень хочу), а завтра мне доктор скажет "у тебя всё хреново и возможно так будет ещё долго". и тогда мне нужно в теме отписываться "вычеркните, не еду". а потом бац - состояние улучшилось и я опять буду писать "всё же еду". и автор темы должен будет опять меня вносить в список.поэтому я буду тянуть с ответом до последнего.и вообще, в этой теме не стоит конкретного вопроса "а ты едешь?" поэтому не считаю нужным отчитываться перед другими о причинах, по которым я не могу поехать, хотя очень и очень хочу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Прошу прощения, что не по теме.Ну вот вы мне объясните, нафига такое писать??? Чтобы тупо набрать количество сообщений?

И меня простите... что не по теме, но...вот видишь Оленька... я ж тут... не пишу... :-) (сорри за офф, не мог удержаццо :-))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по сути своей, автору особо отслеживать и не надо, ему надо предворительный список, и немного мозга, что бы понять что список предварительный, исходя из предварительного списка, автор может понимать насколько его тема актуальна и скока народу приблизительно будет, и изходя из этого расчитать покупкиокончательно же автор будет состовлять списки, когда будут сдаватся деньги... так что я не вижу ничего страшного в том, что я или еще кто нибуть предварительно записалсяи уж поверьте мне, цели набрать по больше сообщений я не приследую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём. сорри, что не ответила на звонок. Работа...мать её за ногу...колбасила до вечера.

Я тоже с вами))

Меня только один факт настораживает. После прошлого Дубровского пришлось полностью менять подвеску.ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Меня только один факт настораживает.

Ну.. Вик... видно уже пришло время - скорее всего...Или вы там в прошлый раз по пересеченной местности делали заезды(после третьей)? :lol: Кстати, народ... так на всякий случай хотел спросить... как на то место проехать, ктонибудь сможет подробный план проезда выложить или расписать??? (Надо для личного дела мне, плизззз...) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по сути своей, автору особо отслеживать и не надо, ему надо предворительный список, и немного мозга, что бы понять что список предварительный, исходя из предварительного списка, автор может понимать насколько его тема актуальна и скока народу приблизительно будет, и изходя из этого расчитать покупкиокончательно же автор будет состовлять списки, когда будут сдаватся деньги... так что я не вижу ничего страшного в том, что я или еще кто нибуть предварительно записалсяи уж поверьте мне, цели набрать по больше сообщений я не приследую

ок. каждый увидел в моём сообщении то, что посчитал нужным.я ваще это к тому, что совершенно не обязательно сообщать всем ПРИЧИНЫ, по которым у кого-то, возможно, не получится поехать. вот на кой мне знать, сколько лет исполняется бабушке, чья жена болеет и у кого ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня записывайте тож, точно буду знать к след. среде

будешь знать , тогда и запишем

Вик Отправлен Вчера, 21:11Артём. сорри, что не ответила на звонок. Работа...мать её за ногу...колбасила до вечера.Я тоже с вами)) Меня только один факт настораживает. После прошлого Дубровского пришлось полностью менять подвеску.

ездить нужно спокойнее , а то видел я как ты ехала :D :D , как на ДЖЫПЕ, - не аккуратненько как-то ))) ты на все 3 дня с нами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тож принять участие в вашей, ой в нашей))) поездке. сообощить смогу правда немного позже, а так я готов!!!

когда точно знать будешь?
на следующей недели точно скажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить нужно спокойнее , а то видел я как ты ехала ИзображениеИзображение , как на ДЖЫПЕ, - не аккуратненько как-то )))

ты на все 3 дня с нами ?

Не умею по-другому ездить)) Надо джип, наверное Изображение

Приеду утром в субботу, насчет ночевки на воскресенье пока точно не определилась. Буду рада чьей-то компании в субботу на выезд из города, как в прошлый раз с Алексеем и Ди. Боюсь заблудиццо на трассе....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить нужно спокойнее , а то видел я как ты ехала ИзображениеИзображение , как на ДЖЫПЕ, - не аккуратненько как-то )))

ты на все 3 дня с нами ?

Не умею по-другому ездить)) Надо джип, наверное Изображение

Приеду утром в субботу, насчет ночевки на воскресенье пока точно не определилась. Буду рада чьей-то компании в субботу на выезд из города, как в прошлый раз с Алексеем и Ди. Боюсь заблудиццо на трассе....))))))

акей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить нужно спокойнее , а то видел я как ты ехала ИзображениеИзображение , как на ДЖЫПЕ, - не аккуратненько как-то )))

ты на все 3 дня с нами ?

Не умею по-другому ездить)) Надо джип, наверное Изображение

Приеду утром в субботу, насчет ночевки на воскресенье пока точно не определилась. Буду рада чьей-то компании в субботу на выезд из города, как в прошлый раз с Алексеем и Ди. Боюсь заблудиццо на трассе....))))))

я буду двигаться в субботу около 6 вечера, можем вместе попробовать не заблудиться,

если что приму на борт, уеду оттуда только в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду утром в субботу, насчет ночевки на воскресенье пока точно не определилась. Буду рада чьей-то компании в субботу на выезд из города, как в прошлый раз с Алексеем и Ди. Боюсь заблудиццо на трассе....))))))

я буду двигаться в субботу около 6 вечера, можем вместе попробовать не заблудиться,

если что приму на борт, уеду оттуда только в воскресенье.

Круиз, Вик просила утром, а не вечером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво :)

Правда возможность укатить есть только с субботу.

Записывать пока не надо, в четверг все решу!

хакей , только решить желательно бы пораньше, мой номер в шапке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вик! у тя телефон мой есть? мы скорее всего утром поедем, точнее где то в то же время что и прошлый раз!

Есть! было бы хорошо! Изображение

я буду двигаться в субботу около 6 вечера, можем вместе попробовать не заблудиться,

если что приму на борт, уеду оттуда только в воскресенье.

6 вечера поздновато. Но спасибо за предложение. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...