Перейти к содержанию

30 июля - 1 августа 2010 - Дубровское №2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем огромное спасибо...Артёму и Тане в отдельности за организацию...это было грандиозно!!! Ждёмс следующего мероприятия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо...Артёму и Тане в отдельности за организацию...это было грандиозно!!! Ждёмс следующего мероприятия )))

Да тебе лиж бы выпить )))  и семачки потрущить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССУУППЕЕЕРРР!!! до сих пор весь под впечатлением!жалею тока об одном: о том что присоеденились к вам тока в субботу!отдельное спасибо оргам! Фея и Нешта! спасибо вамспасибо мне за то что я там был! жене за то что была со мнойгазмясу, за то что не случилось в богажнике!кити за то что прокатился на 307ихтиандру, за то что он жог и нам быыло обеспеченно отличное настроениепергалет за общение и то что привез ромашкуромашке за все! Евгению за друга! кролику за утроНаташе за совмесное купание Лене и Свете за компанию по дороге и неоценимую помощь в выборе подарка!Алинке, за то что любит котов! Антону за то что он курил (жаль поделился не со всеми) и отдельно за меч джидаябрату кролика за сопереживаниеДиме за матрас! Мавру за музыку...жене нешты, за нешту! за то что навела утром порядок! за то что все таки выгнала меня в воду!и всех остальных, просто огромнейшее всем спасибо! ну и все кто не поехал... ну вы понимаете да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо...Артёму и Тане в отдельности за организацию...это было грандиозно!!! Ждёмс следующего мероприятия )))

Да тебе лиж бы выпить )))  и семачки потрущить ))
Слыш...ты б за мобилу беспокоился)))...а насчёт выпить енто да...дело хорошее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ОФИГЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ получилось! Спасибо огромное людям, которые это всё организовали. Спасибо Фее за вкусную еду. Что ни блюдо - то шедевр. Очень вкусно! И просто СПАСИБО всем за замечательную компанию :D А самое главное - скидывались всего по 45 тыс.,кушали на убой 3 дня! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит празник по настоящему не удался :D если б он там был - то обязательно чтонибудь кому нибудь своей головой рассадил бы... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд выдался суперский :)Как ни странно у меня всего пару фоток исключительно с начала мероприятия, интересно почему :rolleyes: Приехали правда только в субботу, в ином случае боюсь моя печень такого бы не выдержала :wacko: Спасибо всем за отличную компанию!!!Танюхе и Неште за организацию.Пергалетику за отличную компанию и доставку!!В общем - надо повторить :D

Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я 5 копеек писану )))   тока пива попил , семечек поел и  две мобилы спросил позванить )))рад знакомству со всеми кто был на встрече и еще больше рад что не побаялся съездить с такой  классной командой на Дубровское ! Артём еще раз с днем рождения ! Спасибо тебе , жене твоей и Феееееее )))) Всем девчонкам Спасибо !Мазлай ж0сткий тип ))) Алексей и жена его это супер-веселые люди (тока кто то спит много ))Мавр пъяный водитель  :DГазмяс - я его боюсь ))Ихтиандр - звони попъем пивка у меня на раёне )) Ну и конечно всем остальным огромное спасибо ! Редко команда встречаеться дружная и веселая ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался на 100% ))) У нас были другие индивиды которые веселили компанию. )))

эээээ... тут ты не прав!!! с Польским бы получилось на все 100500% :D

Спасибо тебе , жене твоей и Феееееее )))) Всем девчонкам Спасибо !

тьфу ты... прочитал сразу непрально... а то уж подумал... что Фею...обж...замуж выдали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, как все было... Спасибо организаторам, поварам и просто пьющим :lol: з.ы. Даешь еще раз?з.ы.ы Нешта, твоя ковбойская шляпа у меня. Вчера гайцы ее оценили по достоинству :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, как все было... Спасибо организаторам, поварам и просто пьющим :lol: з.ы. Даешь еще раз?з.ы.ы Нешта, твоя ковбойская шляпа у меня. Вчера гайцы ее оценили по достоинству :lol:

обязательно дадим ;) и не раз )))) шляпу заберу на сходке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор под впечатлением! Было просто ОФИГЕННО))))))) Хочу еще)))))))) Фея ты просто мастерица, умница и просто человек с большой буквы!!! Нешта еще раз с прошедшим тебя Днем Рождения!!!! Спасибо Свете и Алене за компанию туда и там))) Очень была рада познакомиться с новыми людьми , которые вступили в наш клуб и их друзьями! Танцы до утра были просто на УРА! Еда развлечения все было просто СУПЕР)))))))) ГазМяс я надеюсь, что ты больше не будешь с моим мужем в багажнике))))))) ЕЩЕ РАЗ!!!!!! НАДО ЕЩЕ РАЗ ЕХАТЬ)))))))))))))))))))))))))))) P.S. У меня чья-то досточка для нарезки деревянная маленькая, а может кто-то захватил мою маленькую пластмассовую досточку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, присоединяюсь ко всеобщим восторгам!!!! неформальное знакомство с клубом удалось просто мегазамечательно :lol:Спасибо всем-всем ребятам за отличную компанию)))))) за организацию на высоте и шикарный стол огромное спасибо Фее и Неште)))здоровски поплюхались всей толпой на матрасе в субботу и посмеялись в воскресенье, меч джедая рулит :lol::lol::lol::lol:  если разберусь как, выкину пару фото, кот делал Антон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я напишу :rolleyes:

Хочу сказать спасибо:

NeshTa за то, что организовал наш выезд, Леночке (его жене) за то, что такой замечательный человечек, Даниле за поддержание нашего костра и за помощь

Legendе и Komandorу за то, что все таки поехали и за помощь

mazlay и Наташе за помощь и за то, что вы такие позитивные и хорошие. Ангарская рулит :D

GаzMyaz за вкусное пиво, помощь в надувании шариков и утренний сюрприз в палатке (это запомнится надолго) :lol:

mavrу и Виталику за помощь в приготовлении еды и за компанию

Rabbitу и Вите за ВАС, за Вашу плиту, которая очень помогла утром в приготовлении чая-кофе и супа, за Вашу пиццу, за Ваш озорной смех :rolleyes:

Крошке Ди и Алексею за Ваш позитив, за Вашу поддержку, за компанию, и вообще за то, что Вы были!

one penny и Антону за то, что отважились приехать. Надеемся, что оправдали ваши надежды

nrc_shadow за компанию и за ИХТИАНДРА

ИХТИАНДРУ за то, а просто спасибо тебе! Ты просто супер-отжигун-маугли. Твое Буууууу я никогда не забуду :lol:

Romashkе, pergaletу и kitty за то, что Вы решили и все таки приехали

Сестрам-Аленкам (Alenka gti и Свете) за компанию, помощь в приготовлении еды, за доставку домой. Свете отдельное спасибо за «прекрасно и мерзавец» :D .

Все было просто СУПЕР!!! Мы старались оправдать Ваши надежды и сделать наш отдых незабываемым, и Ваши довольные и сытые лица мне были лучшей благодарностью. ^_^

З.Ы. Rabbit, я помню про поршневое кольцо, так что теперь не отвертишься :P^_^

А дубль 3 организуем, обещаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...