Перейти к содержанию

Сниму (сдам) квартиру (комнату)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сдается 1-комнатная квартира семье, после косметическогоремонта.

Ул. Мирошниченко 47 (7этаж). Общая площадь: 33 кв.м., кухня 7 кв.м.

Есть мебель б/у. Рядом: магазин, парикмахерская,Экспобел/Biggz, школа, детский сад, лес.

Условия: оформлениедоговора найма жилья, оплата 250 у.е. + оплата коммунальных услуг

и есть еще 1-комнатная квартира на Юго-ЗападеЦена вопроса 200 у.е. в месяц (курс договорной и скорее всего божеский)

Кому надо, могу дать контакты B)

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна комната для девушки с маленькой собачкой. до 100$, ближе к центру. Или подскажите нормальное агентство через которое можно снять комнату. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 1-го июля будет сдаваться квартира, в которой жили мы. 1-комнатная хрущевка на Берута, есть мебель и место для парковки во дворе в любое время суток. стоимость 190 + коммуналка (зимой около 50 тыров). Могу поговорить с хозяйкой если кто пожелает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-комнатная квартира, Байкальская 45. Вся мебель + бытовая техника. 300 у.е. + коммуналка (подробности по телефону)Сдается где-то со следующей недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сниму АККУРАТНУЮ квартиру для себя. Из пожеланий наличие минимума мебели: кровать или диван и кухня. Если у кого-то есть варианты, пишите в ЛС, буду очень-очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сниму аккуратную однокомнатную квартиру для себя!!! Желательно район Института Культуры. рассмотрю любые варианты!!! Пишите в ЛС, буду благодарна!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 29.04,на 4-5 дней,сниму котедж в Минске или до 10км за городом. Обязательно с баней и бассейном!!! Звонить V663-90-66. Денис.

PS цена,выше 100уе за сутки,не интересует,ниже,приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу комнату для себя в квартире с адекватными соседями в Серебрянке (желательно: Якубова, Малинина, Плеханова, Рокосовского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сниму квартиру, нужна 2-х комнатная, рассматриваю также большую 1-комнатную и 3-х комнатные до 300$.

Спасибо

Очень актуально!

Вопрос снят.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спрошу у опытных квартиросьёмщиков: нужна 1 комнатная квартира в Минске( препочтительно районы-Маяковского,Чижовка,Партизанский пр-т, Асаналиева,Лошица).Желательно без мебели,только кухня.Так вот подскажите с чего начать,какие сайты полистать,с агенством связываться не хочется,в чём можно ожидать подвоха?Стоит ли походить расклеить обьявы на подьездах? Во всех этих делах опыта 0.Только начинаю.Семья: я и жена.Спасибо за любой совет и информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот подскажите с чего начать,какие сайты полистать,с агенством связываться не хочется,в чём можно ожидать подвоха?

Главное не связываться с агентствами и агентами работающими по предоплате! ТОлько с теми, кто берёт по факту

По сайтам: можно смотреть на irr.by, я например там нашёл объявку от самого владельца. Вот есть ещё сайт, где объявки не от агентств http://neagent.by/

Стоит ли походить расклеить обьявы на подьездах? Во всех этих делах опыта 0.Только начинаю.

Если есть какой-то определённый раон, то можно попробовать, хуже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у опытных квартиросьёмщиков: нужна 1 комнатная квартира в Минске( препочтительно районы-Маяковского,Чижовка,Партизанский пр-т, Асаналиева,Лошица).Желательно без мебели,только кухня.

kvartirant.by глянь еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Срочно сниму 1-ую квартиру в Ленинском,Заводском, Партизанском районе.На длительный срок. до 250$!!! Нужна очень. Помогите, а то эти агенства уже ЗАДОЛБАЛИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...