Перейти к содержанию

29 июля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 72)


Рекомендуемые сообщения

29 июля 2010 г. в 20.00 на парковке Национальной Библиотеки

состоится очередная 72-я встреча Клуба,

посвященная обмену вербальных и цифровых впечатлений о поездке Минск-Гомель. Также в программе встречи - знакомство с новичками и построение планов на будущее.

Знакомство начинается в 20.00, однако многие приезжают раньше - так что все Велкаммен!!!

UPD: и еще там будут скидывацо денюшкой на поездку на дубровское (Поездка на Дубровское #2) и обсуждаться нюансы этой самой поездки! © Алексей

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще там будут скидывацо денюшкой на поездку на дубровское и обсуждаться нюансы этой самой поездки!

Изменено пользователем air-time
проверяй посты перед отправкой! как всегда не хватало пробелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Сухарево в 8 вечера никто не едет? :rolleyes:

может я только в 19 30)) и вообще надо пыжовник переносить ближе к центру-т.е. в СУХАРЕВО)))) а то на библиотеку гаишники могут не пустить скоро пешком будем приезжать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще надо пыжовник переносить ближе к центру-т.е. в СУХАРЕВО)))) а то на библиотеку гаишники могут не пустить скоро пешком будем приезжать)

а ты не каркай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Сухарево в 8 вечера никто не едет? :rolleyes:

может я только в 19 30))

и вообще надо пыжовник переносить ближе к центру-т.е. в СУХАРЕВО)))) а то на библиотеку гаишники могут не пустить скоро пешком будем приезжать)

на стоянку тд Магнит например. там огромная площадка и многим будет по пути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписавшимся, спасибо большое  :rolleyes:

будет четверг, будет кто-то потревожен  :blush:

Прям, нарасхват... :wub:

Про место пыжовника: убедительная просьба не начинать всё сначала... Это не есть тема для обсуждения :KidRock_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это две таблицы? Для стерео? :blink:

Должны были быть два альтернативных маршрута, но что-то получились два одинаковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить может поделится прогой по запчастям к пежо? подъехал бы на встречу - забрал.

сервисбокс уже вроде в онлайне доступен, правда на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про место пыжовника: убедительная просьба не начинать всё сначала... Это не есть тема для обсуждения :KidRock_05:

так предлагалось создать тему-голосовалку, чтоб закрыть этот вопрос раз и на всегда B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

купи маршрутку и сам катайся по этой фигне :P и хватит флудить фигней! :P :P :P Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ехать,тока пака незнаю,из Малиновки или с работы.Нинаю до куда буду работати

будешь знать точнее отпиши в личку...)

Вопрос канэчно интэрэсны.Тока знать об этом я буду к обеду в четверг.А инета у мну на стройке нэт.Так шо лучша сазваница,я так думаю.

шиииикарно.... может подъеду, познакомлюсь в живую....

Давно пара :)Прыизжай,бум рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

шиииикарно.... может подъеду, познакомлюсь в живую....

во как.... так и я тоже тогда буду точно, а то ещо сомневалсо... :lol: магнетик заберу :-)))

зы: народ, все кто участвовал в фотосъемке пыжепробега... я бы хотел позаимствовать фотоматериал ваш...

для полноты коллекции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос канэчно интэрэсны.Тока знать об этом я буду к обеду в четверг.А инета у мну на стройке нэт.Так шо лучша сазваница,я так думаю.

Давно пара :)Прыизжай,бум рады!

А русский язык тебе знаком? Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: народ, все кто участвовал в фотосъемке пыжепробега... я бы хотел позаимствовать фотоматериал ваш...

для полноты коллекции :rolleyes:

Сиськи там не фоткали, так что коллекция не увеличится :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...