Перейти к содержанию

Видеорегистраторы


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

На работе чел пользуется экшн. Не совсем удобно, что включать нужно вручную, можно иногда забыть. Эккен вроде название. Я себе взял

 YI Smart Dash Camera , особой разницы с картинкой экшена не заметил, а функций больше. Пока устраивает, что-то около 70$, если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Audiomax почитал в интернете, проблем с бликами нет? Фокус сразу нормальный был или пришлось регулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ты знаешь, я купил и поставил, ничего не делал. Естественно, сразу выдернул флешку, глянул видос на компе. Ну, ничего, терпимо. У старого моего (выше описание) картинка получше.... Но, по такому ценнику я чудес особых не ждал. Как-то так) Если что, можем пересечься, бук возьмёшь, вткнём, посмотришь. Малиновка. Днём в рабочее время - велозавод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daiver , у меня AdvoCam FD Black. Пр-во РФ. Брал больше года назад. Стоил дорого. 105$.
По работе за всё время вообще никаких нареканий. Ни разу не глюканул, не тупанул. Меню и настройки предельно просты и интуитивно понятны.
Днем снимает более менее. Но на солнце блики сильные. Ночью снимает хуже. Засвечивает номера.
 

Вот пару примеров видео с моего регика:
 

 

 

 

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Начитался, насравнивался :) В итоге буду заказывать Xiaomi YI Smart Dash Camera, серенькую.

Xiaomi-Yi-1080.jpg_640x640.jpg.c2bf5ae8eadcb435feb397abec9e14b1.jpg

 

 

В продаже есть еще  чёрная. Чёрная это урезанная версия серой\золотистой. Характеристики для серой\золотистой:

 Видео:1296p 30fps Full HD видео.
1080р 60fps Full HD видео
1080р 30fps Full HD видео

И для чёрной:

1920x1080P 30 кадров, 1280x720P 30 кадров.

 

Цена, соответственно, тоже отличается. Заказал стандартный комплект. 54 $ с алика.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Качеством записи. Судя по роликам с youtube заметно ниже чем у этого.

Плюс этот повернуть можно.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...