Перейти к содержанию

Видеорегистраторы


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

Больше всего напрягает то, что все скрывают, сколько видео влазит реально в гигабайт. А тут ещё 2 камеры.И этот вариант кажется реально здоровым.

записи противоправных действий (кражи на заправках или остановочных пунктах);

А если его и сопрут? :) Хотелось бы что-то мелкое\незаметное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-130$ заказывать с кетайа. примерно такой

приктически тоже самое, но в 2 раза дешевле. ТУТну или самому можно повыбирать ТУТ или ТУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать простую доставку, не EMS, DHL и т.д., то на Dealextremе отдашь в итого ту цену, которая указана + 0,01$ (я не ошибся) за доставку.на Санскае простая формула $=Ц+Д+(Ц+Д)*0,05. где Ц - цена, Д - стоимость доставки (указана внизу страницы разными почтовыми службами. выбирай что нравится). 0,05 - это 5и% сбор Пайпал, который должны продавцы. но им лень.конкретно по этой приблуде: с Деала цена будет $163.51 (~122 евро)с Санская - 180.31+10.33+(180.31+10.33)*0,05=200,172. (~142 евро)и в одном и во втором случае попадаешь на растаможку. смотри что-нить подешевле. и считать надо, насколько я знаю, всумме с ценой доставки.

Товар перемещается по общим правилам перемещения товаров в адрес физических лиц в международных почтовых отправлениях: стоимостью до 100 евро (для неделимых товаров до 120 евро) включительно – беспошлинно; от 100 (для неделимых товаров 120 евро) до 1000 евро (для неделимых товаров до 1200 евро) - 30 % от таможенной стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг в части превышения суммы 100 евро (для неделимых товаров до 120 евро); свыше 1000 евро (для неделимых товаров 1200 евро) - 50% от таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг в части превышения суммы 1000 евро (для неделимых товаров 1200 евро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно задумывался купить в машину регистратор, пошарился по онлайнеру и нашел несколько вариантов.Для себя решил - что не буду покупать с ЖК экраном, ибо смотреть на него я точно не буду в дороге; диоды подсветки (из советов в этой ветке) тоже не хочу чтобы были, изза них он будет только более громоздким.По матрице - 0.3мп, ну для картинки 640х480 вроде бы даже сойдет... Опять же, заказывать из Китая чет не хочется, проще выбрать и купить в Минске. Предварительно поюзав пару образцов. Может кто так покупал в недавнем прошлом? Чтобы подсказать какую нить более менее толковую модель, и от нее отталкиваться?Кстати особенно улыбают продавцы онлайнера:

Матрица: 2,0 Megapixel (300,000 CMOS)

Изменено пользователем MelniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, заказывать из Китая чет не хочется, проще выбрать и купить в Минске. <<...>>

Предварительно поюзав пару образцов.

ну и запросики у Вас, батенька! :lol:

Мой отзыв про регистратор Jagga. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, я читал уже спасибо. А что такого? Почему мои запросы удивляют?))) Не хочется покупать кота в мешке и уж тем более полный шлак, а то посмотрел пару видеосэмплов с представленных камер на онлайнере - даже номера не рассмотреть :( Вот, сижу, выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе из продавцов даст на покататься и выбрать регистратор? чтобы ты испортил его товарный вид и он потом смог его продать только со скидкой. только если купишь, поюзаешь, продашь, купишь другой и так далее, пока не найдешь устраивающий тебя результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не буду в машину вешать :) Так, сделаю съемку на свою флешку какого нить сэмпла, и тут же гляну на ноутбуке :)Почему я не могу затестить вещь перед покупкой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем перелопатив как я и писал выше массу разного и почитав кучу отзывов и тем по этому,сьездил в Минске на фирму торгующую этими приблудами "Дозор плюс". Посмотрел вживую,покрутил в руках,честно скажу он мне приглянулся да же качеством сборки и комплектации,чувствуется что люди не собираются его производить и продавать потом доллар за ведро,а если возьмёте,то второе ведро с таким же в подарок :).В общем приобрёл я полную версию,с GPS и двумя камерами по 1,3 каждая.Сегодня установил и результатом в принципе я остался доволен.есть конечно моменты которые хотелось бы получше,но и то что есть вполне достойно.Програмное обеспечение работает очень да же хорошо и понятно.Немаловажный момент,есть техподдержка,которой я пользовался дважды по телефону,всё очень корректно,спокойно было обьяснено и разьяснено как и что делать,никаких нервов и недоброжелательности(типа купили и делайте что хотите или читайте инструкцию).Если кому то что то будет интересно,пишите,ну или звоните,постараюсь ответить. В этот раз не получилось,но думаю в сл. раз буду на встрече,так что можно будет да же посмотреть изделие в реалии.Кому будет невтерпёж,живу в Чижовке тел есть в про файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонные скидки!

Для физических лиц снижена цена на все модели:

Lite - 270 233 у.е.

Pro - 300 274 у.е.

Silver - продана

Gold - 379 339 у.е.

Количество моделей ограничено.

(взято с сайта дозорплюс)

Мдя... Не, так задорого я себе эту вещицу покупать не буду :) если не жалко денег - уже можно какой нить фотик купить, и из него сделать подобие видеорегистратора))) или даже камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу привезу,за две недели накопиться уже побольше информации,но как уже говорил согласен что не дёшево,но работаем и зарабатываем что бы радовать себя не бумажками ,а тем что можем на них купить,так неужели мы не достойны и так богаты,что бы покупать непонятно что,да же если оно дёшево. ;)Второй день езжу с ним ,пока доволен.GPS работает очень чётко,т.е. отклонения видео от маршрута на карте нет,всё точно(если поворот,то и на карте твоё местоположение ровно в повороте,если переезд,то на переезде)! Время и скорость отображается точно. Пока не со всеми настройками и возможностями ПО ,разобрался а их немало и есть очень да же интересные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет заценить енто чудо, если не будет лениво приехать на встречу :D )))Имхо, мой предел для видеорегистратора (без GPS) - 130-150$. И то там уже должен быть хотя бы 1.3мп сенсор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там были достойные модели. Но по описаниям выбирать не стоит, это как и стационарное видео наблюдение. Камера может выглядеть солидно, быть именитого бренда и внеЮЮЮна крутая по описанию, а как подключишь картинка растрындеть ее в качель, а рядом берем камеру за 40 президентов и имеем качество :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, выложить пример ролика (файлом где-нить, а не на youtube).Интересует качество при плохом освещении. И размытость картинки в движении. Они ж хитрожопые: делают 30фпс, но при этом такая мазня, что там и 10 не пахнет.А ещё - угол обзора и сколько минут в гиг влазит.Широкий угол - это классно, но тогда в область попадает больше предметов с меньшим качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл от камеры (дозор) которая салон снимает и тебя, как ты в носу ковыряешься?вот если бы вторую камеру на заднее стекло повесить...никто таких не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь ты уже знаешь что тебя снимают,значит будешь терпеть и не ковырять в носу(по крайней мере в своём :) ) Можешь снять компромат и потом быть подкованным,если конечно тебя за него раньше времени за ....не вздёрнут. :) А если серьёзно,то в принципе в камеру видны боковые стёкла и что за ними,а так же заднее стекло. Что немаловажно неплохой обзор твоего бокового окна(это когда ты будешь иметь общение с бедным инспектором),что даст записать не только звук ,но и изображение твоих и его действий. Но камеру заднего вида можно отключать ,если она не нужна и включать в случае описанном выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almaz, скажи а номер впереди едущей машини с какого расстояния просматривается на видео? как ночная-вечерняя съемка, радует глаз? :) Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказал вот эту штуку http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-1-3mp-pin-hole-spy-av-camera-disguised-as-car-remote-keychains-tf-slot-44177и на таможне запретили, сказав что-то про "запрещенное к ввозу т.к подслушивающее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такую можно купить, в перерасчёте на чэсны курс, так и выйдет.У меня такой брелок 2-й раз уже зависает. Видимо, в этот раз навсегда.При подключении зарядки лампа загорается и не гаснет, пока не сядет аккумулятор. Комп не определяет вообще никак. Ни на какие ресеты не реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...