Перейти к содержанию

Видеорегистраторы


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

http://news.tut.by/geonews/231457.htmlПрикольно. Я бы стёр ник продавца в первом сообщении.Кстати, у меня девайс залип. При подключении к usb, загорается лампа. И не гаснет - пока аккум не сядет. Помогает нажатие ресета - и по новой. Если без карты нажать ресет, лампа моргает. Куда его пнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иногда посещала мысль о покупке видеорегистратора. Хотелось маленький (чтоб не снимать с машины постоянно), но "навароченный". Как оказалось таких не придумали - есть похожее, но денег стоит немалых.

Вот почему нет самой миниатюрной матрицы отдельно, а блок управления, который соединяется с матрицей проводом, засовывай в машине с глаз долой подальше. Парктроник вроде по такому принципу сделан. Или еще не научились делать матрицы "качественные" ?

Взвесив все за и против, все-таки приобрел Ritmix AVR-500 (http://www.ritmixrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=43&product_id=291).

По "очучениям" - один раз повесил на лобовик сверху, настроил и забыл.

Днем на железную 3+ (по пятибальной шкале) - на светофоре номера отлично видно, в движении уже немного смазывается (лобовик надо чаще "мыть" :lol: ).

Ночью не знаю (не проверял пока) - но по видео в интернете, видно маневры соседних машин и движения пешеходов, номеров не видно. Но по тем же видео в интернете навороченные видеорегистраторы с ИК датчиками тож не ахти снимают, а денег стоят :blink:

Нет датчика движения - это конечно уже минус, но не кретично.

Экрана нет - он мне и не нужен был. Из-за экрана размеры устройства сразу увеличиваются, да и цена.

Карточку (microCD) можно или в ноутбуке посмотреть или на навигаторе.

Один большой МИНУС - зачем надо было корпус матрицы серебристым делать :wacko:

Мой вывод - нормальный бюджетный вариант от известной фирмы, что немаловажно (на сайте поддержки прошивки можно скачивать и программы для настройки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С моделью я для себя разобрался и взял следующий девайс - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2750635 (1053С) теперь поднялся вопрос с подключением его к автомобильной сети. Тянуть провода и вставлять его в прикуриватель нет никакого желания а как правильно подключить его к сети без прикуривателя точно не знаю. Возможно ли это сделать от потолочного плафона, есть ли на него напряжение при включение зажигания или нет мот кто подсоветует что толковое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А никто не задумывался выпаять из регистратора саму камеру и приклеить ее к зеркалу заднего вида? А сам блочок с ЖКИ тупо вывести в нишу под пепельницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался выпаять из регистратора саму камеру и приклеить ее к зеркалу заднего вида? А сам блочок с ЖКИ тупо вывести в нишу под пепельницу?

начал мысленно искать у себя в купЭше место под жки...не нашёл ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сомневаюсь что выйдет, т.к. кятайские регистраторы ну очень хлипкие и камеры крепятся шлейфами :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моделью я для себя разобрался и взял следующий девайс - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2750635 (1053С) теперь поднялся вопрос с подключением его к автомобильной сети. Тянуть провода и вставлять его в прикуриватель нет никакого желания а как правильно подключить его к сети без прикуривателя точно не знаю. Возможно ли это сделать от потолочного плафона, есть ли на него напряжение при включение зажигания или нет мот кто подсоветует что толковое???

как ночью снимает, видно что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся походу мой девайс китайский... :huh: На подключение через шлейф реагирует только тем, что комп "пытается" распознать девайс но не распознает... тупо не вкл...Может кто сталкивался с таким? И як с етим бороться? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь опытомкакой регистратор снимает более-менее разборчиво ночью? т.к. зимой 90% вождение в темное время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тогда тебе Jagga DVR 1000SA точно не подходит. днем еще нормально, а ночью фигня. в городе и на кольщевой машины еще можно разобрать на картинке (номера читабельны только при остановке на светофоре), а на трассе только огни габаритов видны. я такой пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите советом люди добрые: нужен какой-нить хороший видео регистратор в ценовом диапазоне до 130 уголовных... Может есть шарящие люди в этом деле или кто пользуется уже, на что надо обратить внимание и какой лучше, может моделька какая есть на примете... Человеку подарок надо организовать, а там столько этих регистраторов что глаза разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я себе заказал F500L Mini Full HD 1080P. Он представляет из себя безфирменный клон регистартора DOD F500L. Только выбирать нужно осторожно, т.к. много подделок на него продают.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Непонятно, какого Х он стоит 195 баксов с такими стандартными характеристиками.Ему ценаа баксов 80(это если матрица такая как написано и он действительно пишет в H.264)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал F500L Mini Full HD 1080P. Он представляет из себя безфирменный клон регистартора DOD F500L. Только выбирать нужно осторожно, т.к. много подделок на него продают.

сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, какого Х он стоит 195 баксов с такими стандартными характеристиками.Ему ценаа баксов 80(это если матрица такая как написано и он действительно пишет в H.264)

аналоги есть? чтобы выглядел также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал F500L Mini Full HD 1080P. Он представляет из себя безфирменный клон регистартора DOD F500L. Только выбирать нужно осторожно, т.к. много подделок на него продают.

когда к тебе приедет? выложи фрагмент видео потом, если не сложно. тоже на него смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я себе заказал F500L Mini Full HD 1080P. Он представляет из себя безфирменный клон регистартора DOD F500L. Только выбирать нужно осторожно, т.к. много подделок на него продают.

когда к тебе приедет? выложи фрагмент видео потом, если не сложно. тоже на него смотрел...
Еще пару недель будет ехать. Как приедет, обязательно выложу видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Реальное разрешение, кодировка, поддержка флэш-карт. Из дополнительного - что в комплекте, способ крепления к присоске. Ну и от себя - лучше выбирать моноблочные конструкции с минимальными откидными\поворотными плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается съемки в темное время суток, она далеко не во всех моделях? И, конечно, интересуют фирмы-бренды, которые стоит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что касается съемки в темное время суток, она далеко не во всех моделях? И, конечно, интересуют фирмы-бренды, которые стоит брать.

Нормально ночью будут снимать только регистраторы ценой от 3-4 сотен баксов. Всё что дешевле - снимает либо совсем плохо, либо приемлемо. ИК-подсветка - тоже фуфло,все равно дальше фар регистратор врят ли что то рассмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на ww.jagga.by Взял себе 1550 SAM. Днем съемка нормальная. Вечером или рано утром 6 инфракрасных диодов освещают примерно метра на 2-3 вперед. Ну и так на вид аппарат вроде ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на ww.jagga.by Взял себе 1550 SAM. Днем съемка нормальная. Вечером или рано утром 6 инфракрасных диодов освещают примерно метра на 2-3 вперед. Ну и так на вид аппарат вроде ничего)))

у меня Джагга 1000SA. поюзав "noname" регистраторы понял, что Jagga - тоже самое, только в два (а то и больше) раза дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе DOD F500LHD. Отличнейшее качество за свои бабки. Обзоров и примеров море в инете на эту модель. Имхо лучшее из досутпного. У Дайвера вообщем-то почти тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...