Перейти к содержанию

Какой радар-детектор прикупить?


CVC

Рекомендуемые сообщения

Есть с чем сравнить -у самого шоуми 213-пищит не только на радары ,камеры ,но и на пробегающих мимо собак(как о нем метко кто-то написал в отзывах на онлайнере) ,но сигнал много(3-4)тональный и спустя неделю -две начал отличать ложные срабатывания от реальной угрозы---это в городе ,на трассе ложных срабатываний немного Что примечательно-русские радары и камеры чует за километр а вот наши стационарные на М1 -за метров 50-70 ,переносные -500м ,а вот с радарами мгновенной активации(держат тебя на мушке т включают радар) типа Искра особо каши не сваришь -только оттормаживаться в пол-немного собьешь-Гаишник должен некоторое время тебя держать чтобы радар зафиксировал твою скорость(по краней мере когда в меня стреляли на 150-я в пол-на радаре 110 -отсюда такие выводы) .Тот же шоуми 520-ложных срабатываний меньше,но ,как мне показалось ,и чувствительность ниже .И ,наконец, стингер,модель точно сказать не могу ,но русак,с которым я тогда катался сказал,что покупал его за 9000RUR.Так вот -сильного превосходства перед выше назваными пищалками я не увидел-те же ложные срабатывания,только что-то еше говорил на русском.

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, радар не панацея, его нужно уметь читать и пользоваться, с дури можно и х.. сломать. Как по мне на кольцевой и трассе просто незаменимая весчь, учитывая что ставят переносные. А от выстрела в лоб никто не застрахован. эскорт8500x50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хочу купить радардетектор. остановился на кобра 835 ru за 145 $. по отзывам оч хвалят. подойдет ли или может есть что получше за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SugarBabos пользовался коброй 830 был доволен. Этот такой же только ловит стрелку ( если ездишь в россию). Кобра хороша на трассе, в городе чувствительна и трудновато отличить помеху от радара. По хорошему если есть допуск по деньгам то посмотри в торону 940 белтроникса и не пожалеешь

Изменено пользователем Diesmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://catalog.onliner.by/compare/inspector_5uv+shome530+shome535/ что из этого будет более лучшим выбором?

http://www.drive2.ru/users/traktor/blog/288230376152220489/ ну и тут не много полезности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО! С таким детектором хлопнут моментально, и пикнуть не успеет.

не хлопали еще с более простым и дешевым) :rolleyes:

а за 300-500 у.е. его и в машине не оставишь...и тут проще штраф заплатить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за повторное тоже штраф платить будеш?

да

если деньги жмут, купите себе инспектор у5 отлично по деньгам. и ловит достойно.

его и думаю, но Sho-Me 535 как -бы подороже+ Защита от помех +Измерение частоты сигнала радара( прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю 535 шумика,честно?- ожидал большего!тот же Стар 2011,но дороже...ИМХО-не впечатлило,выключаешь "трассу",проёпываешь что-то в городе....а в режиме "трасса" в городе-каждый банк,АЗС...кароч все двери,что реагирует на движение....+"тарелки" фонят)))лучше бы я подсобирал на Белтроникс или уже вкрайняк Вистлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а в режиме "трасса" в городе-каждый банк,АЗС...кароч все двери,что реагирует на движение....+"тарелки" фонят)))лучше бы я подсобирал на Белтроникс или уже вкрайняк Вистлер!

а думаешь они фонить не будут? Тут еще настройка его важна и версия прошивки. Думаю инспектор таким же будет. Вистлер, который можно брать уже 170у.е., каждый раз снимать нет желания :mellow: Ну хоть уже окупил себя?

как вариант еще думаю над новой моделькой Whistler PRO-68XRi

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ценовой категории полагаться на антирадар вооще думаю нестоит.

Не знаю, как первый, но Шомики очень даже неплохие детекторы. Только модель поновее брать надо. Я своим уже 3 года пользуюсь - нареканий нет. Когда покупали - около 100 у.е. стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мой 535 себя окупил,он из линейки детеков "нууу очень хоцца,а денег мало"...хотя научившись со временем отличать ложняки,может и вполне себе радарИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребят шоумик если брать то только 1795. старая модель но ловит.нижний диапазон инспектор у5средний кобра 835 или 830выше среднего белтроникс 940iвысокий эскорт 8500i 9500i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baraholka.onl...c.php?t=5843016 в общем чем новее, тем явно лучше будет...

не факт...помню были у вистлера затыки с новыми моделямиИзображение

я выбирас с помощью http://www.antiradar.ru/faq.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт...помню были у вистлера затыки с новыми моделямиИзображение

я выбирас с помощью http://www.antiradar.ru/faq.html

вистлер походу вообще закрывается. http://www.staracer.by/radar-detektor-antiradar/stinger/stinger-professional/ советуют еще стингер и Crunch Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

взял Валентина 1 ради рашки....бабла потратил ипать-ипать..ну да...ложняков меньше,НО ,парни лучше ездить правильно,чем такие бабосы выкидывать...чисто ИМХО(деньги жгли ляшку))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма...не думай что я настолько тупорылый что бы выкинуть 6 листов на шнягу не читая форумов...просто хочу повторится....ПАРНИ...НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ну или превышайте в пределах разумного)))))а лишнее бабло потрать на свою любимую и ребёнка!!!мы сами куём своё будущее что б не оказаться в сводках онлинера))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну причем тут ты и твои качства?;) просто в тему, да и шоб народ почитал про твоего Валика и ему подобных..у меня стоит детект за лист, включаю тока на межгороде а скоро выкину нах.. потому как площадь точки касания и скорость нонешних радаров в купе с хитростию ментов не оставляют шансов на оттормаживание, проще действительно "не зная броду не лезть в воду"..ЗЫ реальный пример: дорога идиал.. два бугра меж ними ессесно ложбина, в яме заправка (с автоматичскими дверьми ессесна)) в начале подъема над дорогой висит огромный баннер, за ним, в аккурат, стоит ментомобиль со "стрелком" НО, узнает это, тот кто несеца там впервые, когда его уже хлопают за превышение. никаких шансов на оттормажиание нет потому как ментов реально не видно, заправка дает помеху, а нос вашего авто (не лобовое с прилепленным детектором!!!) оказывается под прицелом раньше чем вы шота поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. Расскажу вам личный опыт вождения авто с антирадаром. Было у меня нарушения за скорость более 20 км/ч, решил купить этот спасительный прибор т.к вам наверно известно что за повторное нарушения в течении года лишение прав. Ну вот, купил. Летал как на НЛО-тарелке. Не спорю, спасал не один раз, окупил себя сполна. Но вот один раз лечу я по городу Гомель, прибор пикнул один раз и молчит, хотя раньше при замере пищал так что аж нервы натягивались как струны. Короче не придал этому значения, списал на глюк ( ну сами посудите, если после каждого "пик" сбрасывать скорость тем более если в машине играет магнитола и идёт общения с пассажирами, то лучше без него и всё по правилам). Летим дальше. Км через 1.5 из далека увидел, СТОЯТ!!! Конечно скорость сбавил и всё по правилам, ремнём " задушился", едем. Вдруг СТОП, вы превысили скорость. Говорю покажи? Приносит бук и там, о боже, фото моего НЛО с "жопы" простите за выражения. Просто фото, и рядом цыфры 96 км/ч!!! Говорю как так, ведь прибор? А он мне, если бы видео снимало то ты услышал бы а фото прибором "Арина" делает в доли секунды. Вот тут я и вспомнил про тот "пик" моего антирадара. Пробивают по базе, ровно десять дней не хватило до года. Всё, я попал. Уговорить наших не подкупных мусоров не получилось. В итоге, комиссия, и я пешеход на пол года. Месяц назад права вернули, срок закончился. Радар подарил другу на другое НЛО, пусть он попробует удачу, а сам стараюсь не наглеть так надёжней. Так вот, форумчане. Ставить прибор или нет, решайте сами, я не агитирую и не отговариваю, я просто поделился своим опытом. Выбор за вими. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать...парни,у меня и рация и валёк теперь..и все равно...а нах оно нужно гнать или торопиться...

либо на 40 минут раньше успеешь ,либо на 40 лет раньше окажешьсяИзображение

пы.зы. баловство всё это.................Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать...парни,у меня и рация и валёк теперь..и все равно...а нах оно нужно гнать или торопиться...

либо на 40 минут раньше успеешь ,либо на 40 лет раньше окажешьсяИзображение

пы.зы. баловство всё это.................Изображение

Категорически с тобой СОГЛАСЕН!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать...парни,у меня и рация и валёк теперь..и все равно...а нах оно нужно гнать или торопиться...

либо на 40 минут раньше успеешь ,либо на 40 лет раньше окажешьсяИзображение

пы.зы. баловство всё это.................Изображение

каждому свое, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вестлер, но все равно смотрю на дорогу и знаю сам, когда и где можно притопить, а где и не стоит.

радар-детектор - это самоуспокоение, а не помощник в дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...