Перейти к содержанию

20-22 августа 2010 - Дубровское №3

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да долеко загадывать , там на свадьбе буду 14ого вот если почень не откажет , то я с вами , а если борахлить начнет то берите ихтиандра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да долеко загадывать , там на свадьбе буду 14ого вот если почень не откажет , то я с вами , а если борахлить начнет то берите ихтиандра ))))

а мы твою печень на природе быстро подлатаем...а без вОвы уже и никуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командора запишите!

Сказал пить совсем не будет!ИзображениеИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol:

Мы его с вОвой посадим...этому тоже нельзя пить - становится неадекватен:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаахахахха я смотрю мое мнение уже не учитываеться )))))))))))))   

Да ладно те...главное поднапречься и всё получится ))) Многое пропустишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппачки))) +1)) а может и +2)))

может на этих выходных?)) а то хрен знает, че там за погода будет через неделю

Евгений, через две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на этих выходных?)) а то хрен знает, че там за погода будет через неделю

Женя, дай людям отойти от этой поездки...после такого отдыха надо силы восстановить:D :D :D

А вообще первый раз ездили 5-6 июня, когда погодка была не очень - ходили в куртках...и все равно было все отлично! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот я сваю всё стягваю и стягваю куда нить.Но вопрос такова плана:Старшему 5 лет.Я могу поехать(Уж хотца то как)С ним ,но без жаны.Но знаю наперёд,шо будут обиды,а если ехать с ней,то и с карапузам 1.3 годика.Прокатит или нет?Ну я канэшно укамплектуюся как паложана :)И будет ли ишо детвара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот я сваю всё стягваю и стягваю куда нить.Но вопрос такова плана:Старшему 5 лет.Я могу поехать(Уж хотца то как)С ним ,но без жаны.Но знаю наперёд,шо будут обиды,а если ехать с ней,то и с карапузам 1.3 годика.Прокатит или нет?Ну я канэшно укамплектуюся как паложана :)И будет ли ишо детвара?

пока что детворы не планируется, если хошь думай, музло до утра, крики, вопли.... сам понимаешь карапузу не весело будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы еще под вопросам, т.к. есть дела)))))))))))

Ну вот...сами предлагают даты и сами же спрыгивают ))) Нехорошо енто...

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что дату сама я не предлогала и явное дело не настаивала!!! Вначале речь шла у двух датах 13 и 27!!!!! Поэтому хватит меня уже обвинять в том, что я якобы предложила, а потом соскакиваю! Между прочим не приятно!!!!!

Упаси господь....тьфу тьфу тьфу...никого я не обвиняю...просто до меня дошли инфа...что эту дату предложила ты с легендой...вот я и написал что соскакиваете...если чё не допонял то естественно PARDON MADAM @}->-- :blush:

Народ, давайте не ссориться по пустякам...ну недопоняли друг друга...ну бывает...получиться приехать у вас, то будем только рады...не получиться, будем скучать ))) и всех делов...а то перегрызётесь тут ща :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела Извиниться!

Просто очень обидно стало, что не понятно, за,что просто взяли и набросились на меня! Извините, что приняла все в штыки, не хотела! Очень не хотелось бы со всеми ругаться! Так, что извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела Извиниться!

Просто очень обидно стало, что не понятно, за,что просто взяли и набросились на меня! Извините, что приняла все в штыки, не хотела! Очень не хотелось бы со всеми ругаться! Так, что извините!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела Извиниться!

Просто очень обидно стало, что не понятно, за,что просто взяли и набросились на меня! Извините, что приняла все в штыки, не хотела! Очень не хотелось бы со всеми ругаться! Так, что извините!

don't worry be happy

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 22 августа в этой ветке страниц будет больше чем в 1 томе *Война и Мир*И будут все ругаться и мириться ))) Хоть быкто сказал что есть навесной газовый фанарь на 12В. от акка. или пила дружба отточеная :D  Там не бог знает эту погоду , так что будут спасать костры и свет , да и мало ли беседки мало будит , может тенты есть у кого с альп. веревками ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 22 августа в этой ветке страниц будет больше чем в 1 томе *Война и Мир*И будут все ругаться и мириться ))) Хоть быкто сказал что есть навесной газовый фанарь на 12В. от акка. или пила дружба отточеная :D  Там не бог знает эту погоду , так что будут спасать костры и свет , да и мало ли беседки мало будит , может тенты есть у кого с альп. веревками ? 

у меня есть тент примерно 2.5 х 4.5 , верёвки возьмём у Сергея (RSL406). Не парься , всё будет ок ;)бензопила есть у Алексея Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...