Перейти к содержанию

20-22 августа 2010 - Дубровское №3

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

NeshTa, скинь у меня плюсы, я скорре всего поеду один

скинул

ааа...  если никуда не уеду, я тоже хочу :)

к 16 августа окончательное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запифыте меня!А то я что то давно с вами ни куда не ездил!Хватит по заграницам!Пора уже и с вами поездить!И поеду скарее всего только на 2 дня!Работа блин зовёт!

Изменено пользователем baltorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запифыте меня!А то я что то давно с вами ни куда не ездил!Хватит по заграницам!Пора уже и с вами поездить!И поеду скарее всего только на 2 дня!Работа блин зовёт!

записал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт! Родители забирают машину на выходные!Мот у кого есть место свободное?а то не получиться тогда съездить(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик может быть +3 или +1. Ближе к старту сообщу :)p.s. есть материал для навеса как в Гомельской поездке, а также "люстра" :)

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт! Родители забирают машину на выходные!Мот у кого есть место свободное?а то не получиться тогда съездить(((((((

место будет наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик может быть +3 или +1. Ближе к старту сообщу :)p.s. есть материал для навеса как в Гомельской поездке, а также "люстра" :)

уже записан )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А въезды в лесо-парковую зону (просто въезд)  с недавних пор закрыли наглухо...не говоря уж о мангалах и тем более кострах...Даже начало охоты на водоплавающую дичь перенесли на неопределённый срок (такого никогда не было)... Так что провентилируйте ситуацию, чтоб не попасть под административку и др. неприятности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А въезды в лесо-парковую зону (просто въезд)  с недавних пор закрыли наглухо...не говоря уж о мангалах и тем более кострах...Даже начало охоты на водоплавающую дичь перенесли на неопределённый срок (такого никогда не было)... Так что провентилируйте ситуацию, чтоб не попасть под административку и др. неприятности...

а мы в пятницу-субботу въезжали в эту самую зону, мангал палили, - и все нормально  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на дубровском, народу тьма-тьмущая и костры и мангалы палят, всем по барабану запреты! а на счет жары, с понедельника обещают спад и дожди, так что не долго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А въезды в лесо-парковую зону (просто въезд)  с недавних пор закрыли наглухо...не говоря уж о мангалах и тем более кострах...

откуда инфа ? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера на дубровском были, в мангалах все жарили, одни даже на земле костер развели

Костер развести можно и дома... А вот последствия интересны... Что органы скажут на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера на дубровском были, в мангалах все жарили, одни даже на земле костер развели

Костер развести можно и дома... А вот последствия интересны... Что органы скажут на это...
А ты проэксперементируй...дома  :D потом расскажешь, сколько за такое виза в Гималаи обойдется  :D  :D  :D Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять три 20-ти литровых балона с водой или столько нам не надо? 

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять три 20-ти литровых балона с водой или столько нам не надо? 

Машер, бери, я беру 1-40л, лишней не будет, а если будет, всегда проще вылить, чем потом искать Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять три 20-ти литровых балона с водой или столько нам не надо?

Машер, бери, я беру 1-40л, лишней не будет, а если будет, всегда проще вылить, чем потом искать
согласен, в таком случае если получится плюсом к этому исчо может литров 20 маленькими канистрами получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять три 20-ти литровых балона с водой или столько нам не надо?

 

бери

согласен, в таком случае если получится плюсом к этому исчо может литров 20 маленькими канистрами получится

))))) будешь водовоз))))

я наверное возьму с собой колонку Изображение взял бы 2 но , второй надо 220В а у меня нету 220

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея! Проблема с нашим ночлегом решена!!!!!!!!

Папочка снабдил нас 3-х местной палаткой!!!! Так что будем с тобой спать как принцессы!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...