Перейти к содержанию

20-22 августа 2010 - Дубровское №3

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я не понял,а что,место новое? Или там,где и "дубль 2" проходил?Водку на меня не берите,все свои "вкусняшки" и Т.Д. привезу сам))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял,а что,место новое? Или там,где и "дубль 2" проходил?Запишите: pergalet+1.

Там где и #2А +1 это кто? ;) Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру:1 дрова-2мешка2 вода -70литров3 навес-24кв.метра4 стол-1шт. 70см*150см и 1шт.40см*70см5 вёдра-3шт. 3л. 5л. 10л.а дальше как и все: матрас, насос, плед, спортивки, кеды, байка, обувь, бельё, полотенце бум, туал бум, ложка, вилька, тарелька, кружка, РЮМКА, нож, палатка, фонарик, штопор, вот примерно всё :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру:1 дрова-2мешка2 вода -70литров3 навес-24кв.метра4 стол-1шт. 70см*150см и 1шт.40см*70см5 вёдра-3шт. 3л. 5л. 10л.а дальше как и все: матрас, насос, плед, спортивки, кеды, байка, обувь, бельё, полотенце бум, туал бум, ложка, вилька, тарелька, кружка, РЮМКА, нож, палатка, фонарик, штопор, вот примерно всё :russian:

красава!!! плюсстопиццот!!!! B) B) B) можно и зазимовать с таким запасом :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна просьба/предложение: а давайте скачаем карту с гугл мап и фломзиком на ней нарисуем маршрут до точки Х!!! начиная от кургана славы.... а то мои воспоминая о маршруте крайне смутны, могу и не доехать :wacko: 

отправил карту в личку ps кому ещё карту ?
а можно и мне карту? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Место уже занято :cool2: ! Там где и в прошлый раз! :ay:

Так что, еще раз напоминаю! ВЫЕЗД В 19.30!!! Сбор возле спорткомплекса на выезде с Уручья в кормашке. :girl_witch:

Сделаем закрытие сезона на Дубровском незабываемым!!! :Mauridia_21::party:

ЗЫ. Огромная просьба! У кого есть пленка, то берите с собой! Нешта уже обматывает беседку пленкой, что бы нам было комфортно, но ее на всю беседку не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "Дубровцы"!

Класно наверно вам там B)

Мы там тоже были ,пиво-водку пили ,а сейчас по вам скучаем - бокал часто подымаем.

Предлагаю перенести "закрытие сезона" на конец сентября :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец сентября вроде как планируют поездку в могилев на сколько я знаю.

люди наверно еще отдыхают от отдыха, я пока выскажу свое СПАСИБО всем за прекрасную компанию, за хорошо проведенное время, за вкусно приготовленную еду ВСЕМ СПАСИБО!!!))) КЛАССНО ОТДОХНУЛИ))

ждемс фотоотчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на Дубровском в субботу....отлично провели день...спасибо всем за хорошее настроение...отдельное спасибо организаторам за прекрасную организацию!!! Все было на высшем уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнём.

Был на Дубровском дубиль # 3 с женой и сыном. Попил :az: , поел, потрындел, поржал, покупался и поспал- отдохнул на славу. Из вещей ничего не потерял и не нашёл(коврики все на месте)

1.Большущее СПАСИБО Неште и Фее за организацию сего мероприятия.

2.Фее и Нештиной Лене за всякую вкусняшку: (курицу, шашлык, колбаски, рыбу, какую-то штуку в фольге, снова колбаски, особенно за грибы натянутые на шампуры.

3.Машеру, за поджарку всего этого.

4.Всем девушкам за нарезку всего этого.

5.ГазМясу за то, что выдержал и не разодрал моего сына Мишу :duel: .

6.Легенде за беседу о идеалах. Кролику, за компанию в этой беседе.

7.Балдэросу за песни, :boyan: Галике и Кити за танцы :Mauridia_21: . :party: Машеру за получасовой непрерывный танец :dance: и за финальный прыжок после него.

8.ГазМясу, Галике, Машеру и моей жене за ржаку :bj:в о время игры в чудо-коврик.

9 Галике, Фельту, сыну Мише и Балдэросу за стыренную колхозную кукурузу.

10 ВСЕМ приехавшим за приятную компанию и чудесно проведённое время. :friends:

p.s. Хочу ещё. :ex:

p.p.s. Ждём с ответным визитом В ЛИДУ :girl_witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттопырились ДУШЕВНО!!!!!!!!!  Из разряда чудес:я

я умудрился не напиться)))))) Как? Не знаю)))))))

Очень хочется повторения!!!!!!!!

Всем организаторам и приехавшим,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттопырились ДУШЕВНО!!!!!!!!!  Из разряда чудес:я

я умудрился не напиться)))))) Как? Не знаю)))))))

Очень хочется повторения!!!!!!!!

Всем организаторам и приехавшим,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

надо наверстать упущенное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась, чтобы сказать всем спасибо за проведенное совместно время :) Вы замечательные! Не хочу отмечать каждого в отдельности, но не могу не поблагодарить Астрика за то, что мы всё же жили в палатке - без его помощи ни я, ни one penny её бы не поставили, как впрочем и не собрали бы конструктор обратно -))

Ну и порция моих фотографий - http://picasaweb.google.ru/100856144185005204319/mpXPDB#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась, чтобы сказать всем спасибо за проведенное совместно время :) Вы замечательные! Не хочу отмечать каждого в отдельности, но не могу не поблагодарить Астрика за то, что мы всё же жили в палатке - без его помощи ни я, ни one penny её бы не поставили, как впрочем и не собрали бы конструктор обратно -))Ну и порция моих фотографий - http://picasaweb.google.ru/100856144185005204319/mpXPDB#

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ЗАХОДИТЕ ЕЩЁ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...