Перейти к содержанию

20-22 августа 2010 - Дубровское №3

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вот и я добрался до инета. Отдохнул классно! Море позитива, только после танцев все тело скрутило. Огромное спасибо организаторам этого мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отличнейшею организацию сего мероприятия, за всякие вкусняшки, за дружелюбную компанию, за море пазитива, за прекрасно проведенное время B) B) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) отлично отдохнули B)Присоединяюсь ко всем - организация была на высоте (как всегда, впрочем-)))) Спасибо Неште, Лене и Фее огромное - ребята, вы просто молодцы !!! :)Остальным спасибо за компанию - было весело и интересно-)Астрик! отдельная тебе благодарность тебе и твоему Мишке за неоценимую помощь в установке/разборе палатки - спасли 2ух девушек :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все получилось на 5+!!!!!!

И за это очень хочется сказать большое спасибо:

-Неште и Фее, Вашим организаторским способностям можно только позавидовать! Артему еще отдельное спасибо за любезно предоставленную музыку, а о Танюшиных кулинарных способностях хоть уже и так много сказано, но лишним не будет, ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, СПАСИБО!!!!!!

-Астрику, Наташе и Мише, замечательная семья! Нашу беседу я буду долго вспоминать!)))) Наташе спасибо за то, что уговорила нас попробовать арбуз (он действительно был ооочень вкусным и для многих оказался просто спасением). А вашему Мишке,отдельный респект, я теперь легко ориентируюсь во всех супергероях !))))

-Пчёле, Командору, и Виталику, за то что мастерски поставили нам палатку, за отлично приготовленный шашлык, а Виталику отдельное спасибо за поездку в Минск!!!!

- Максиму (Кролику) и Вите, за предоставленный нам матрас, если бы не вы ребята, то спалибы мы в машине...

- ГазМясу отдельная благодарность! так меня еще никто никогда не оглушал!)))))

-Машеру, One penny,Антону, Наташе, Лене, ГазМясу…..и многим другим за ваши зажигательные танцы!

-БалдЭросу, за компанию и фотосессию! И конечно за прекрасно исполненные песни!

-D-G и его замечательной семье, молодцы что приехали!

-Оле, за шатер и за то что никому не рассказала то, что слышала))))))

-Жене и Свете, за хорошую компанию! Жене еще спасибо, за помощь при сборе палатки!

-Мазлаю и Кролику, за субботу-воскресенье))))) Мы с Танюшей давно так не смеялись!!!! Диму и его энергичные танцы я еще долго не забуду))))))

Всем спасибо!!!!!! И за отличную компанию, и за море позитива, и за помощь, за все!!!!!!

И еще за отличное поздравление, за фейерверк в мою честь ( это было очень красиво!!!!), за шарики и тортик!!!! Спасибо!!!!!

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх. Было очень здорово, организм до сих пор пытается отойти(безуспешно) и отдохнуть от отдыха. Всем большое спасибо, я очень рад, что открыл для себя такую отличную компанию!Отдельная благодарность погоде - спасибо, не подкачала!!З.Ы. я так полагаю, что моя первая машина будет как раз таки пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диму и его энергичные танцы я еще долго не забуду))))))

За очень энергичные танцы нужно сказать спасибо Витяне...брату Кролика...вот он и постарался чтобы танцы были энергичнее :D :D :D Всем спасибо за компанию...было отлично...хотя по-другому и быть не могло...ГазМясу отдельное Sorry :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль у меня не получилось по тусоваться с вами все выходные......но всем спасибо за те пару часиков позитива в пятницу вечером!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диму и его энергичные танцы я еще долго не забуду))))))

За очень энергичные танцы нужно сказать спасибо Витяне...брату Кролика...вот он и постарался чтобы танцы были энергичнее  :D :D :D   Всем спасибо за компанию...было отлично...хотя по-другому и быть не могло...ГазМясу отдельное Sorry :blush:
Даааа,ВИТЯ,правильный чувак)))))))) Спасибо большое за хорошее настроение)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня Neshta изъял фотик почти с самого моего приезда,поэтому фотки вполне приличные, не считая некоторых моментов игры в твистер и ангарских пацанчиков в палатке    :D   :D   :D  http://picasaweb.google.com/101483384200313775086/2108#

Изменено пользователем kitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня Neshta изъял фотик почти с самого моего приезда,поэтому фотки вполне приличные, не считая некоторых моментов игры в твистер и ангарских пацанчиков в палатке    :D   :D   :D  http://picasaweb.goo...313775086/2108#

Классные фотки 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нож нашёл с коричневой рукояткой ?

Эх.... я ваще там... палатку с матрасами оставил... а он тут понимаетели ножик какой-то... срра...с ррррру.....кояткой коричвенной :ai:

зы: шучу... палатка нашлась в конце концов :connieslingshotxt0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нож нашёл с коричневой рукояткой ?

Эх.... я ваще там... палатку с матрасами оставил... а он тут понимаетели ножик какой-то... срра...с ррррру.....кояткой коричвенной :ai:

зы: шучу... палатка нашлась в конце концов :connieslingshotxt0:

а чё её искать-то , она ж у натика была ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нож нашёл с коричневой рукояткой ?

Эх.... я ваще там... палатку с матрасами оставил... а он тут понимаетели ножик какой-то... срра...с ррррру.....кояткой коричвенной :ai:

зы: шучу... палатка нашлась в конце концов :connieslingshotxt0:

а чё её искать-то , она ж у натика была ;)
а я сам её Натику в багажник сложил, вместе с матрасами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...