Перейти к содержанию

АКТУАЛЬНО... перетяжка, обивка салона


Рекомендуемые сообщения

...лично мне - кожаный салон не нравится.Может топикстартер имеет ввиду, что когда "протрётся" салон его пробывать перетянуть?Наверное геморройное это занятие - проще купить чехлы (родные 406-е) купил за 180тыр.Ну или если только на продажу...Не знаю какие еще могут быть идеи.Паша, а у тебя своих мыслей по этому поводу не имеется? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. так в ветке Позитифчик по моему выкладывали оригинальные оформления салона... гламурные и негламурные... но ИМХО это по приколу так делают от избытка бобоса по большей части. По большей части такие оригинальные тюнинги абсолютно нефункциональны и непрактичны... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы какой нибудь яркий цвет. и на вставки в дверях ТОЖЕ... здесь нужна выкройка, потому что вставки с изгибами. В нете нигде не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажите, как выглядят оригинальные чехлы (фото с разных ракурсов только приветствуется)и где такие можно купить?

Фото тебе особо ничего не скажет, потому как сидят как влитые... некоторые даже и не понимают что это чехлы...А покупал я на Некрасова в АвтоМИРе... год назад...потому как салон был в идеальном состоянии решил его таким же и сохранить, посему не стал покупать универсальные (типо под все модели) и поискал оригинальные для 406-го и седана (ну собсна как у меня и есть)...преежжай на пыжатник в читверхъ... посмотришь :-) Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...