Перейти к содержанию

12 августа 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 73)


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Кто-то что-то оставил случайно у меня в машине! Я знаю ЧТО, но не знаю КТО!

Посему... если этот КТО сообщит мне ЧТО именно он оставил, я отдам это ЧТО тому КТО правильно мне сообщит про это ЧТО! B)

Можно в ЛС... можно и не в ЛС...

Оно было в прямоугольненьком с ручечкой и само зелёненькое с ручечкой.. с весьма забавными картинками!!! :wacko::blink:

Жду спроса... Вознаграждение принимается! :lol:

Это Я, это ЯЯЯЯЯ :blush: оставила и очень переживала по этому поводу :rolleyes: Это мне персональный презент с югов ^_^

Ой это наверное я кружку сувенирную оставил , в продолговатой коробке !!!!

Нет, ну что за люди пошли...сразу видно, что Ангарская :D Грызи семки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ой это наверное я кружку сувенирную оставил , в продолговатой коробке !!!!

2. Это Я, это ЯЯЯЯЯ :blush: оставила и очень переживала по этому поводу :rolleyes: Это мне персональный презент с югов ^_^

Итаааак... B)

Появилося 2 претендента на получение ЭТОГО ЧТО-ТО...

И ЧТО-ТО (это не NeshTa) мне подсказывает, что вопреки очерёдности

и с учётом характера вознаграждения за находку и сохранение

в целостности объекта потери победит только один человек! :wub:

Как ВЫ думаете кто??? :P

зы: Кролик... я ж не "Питерский"... посему... ты пролетаешь как фонера над ПАРИЖЕМ!!!

Характер вознаграждения мне уже ясен, осталось обсудить его размер ну или количество!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феюшка..кто тебя завез домой? Я всю ночь не спал

Сашенька :wub:

Меня завез домой очень хороший человек...спасибо ему за это...большое-ПРИ-большое :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Медведд тоже кое-что оставил у меня. это "кое-что" отдано одному товарищу (его соседу по магазину Изображение ), имени товарища не знаю, рядом был Рамзесс - соврать не даст Изображение

p.s. отдельное спасибо Фараонычу за помощь в клейке опознавательного знака белорусского пыжевода Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Точно губку забыл. У Д-Г говоришь оставил... Пойду в следующий раз за молоком - буду пинать его бибику, пока не выйдет и не откроет багажник ;)

Хотя, зачем мне она нужна? Год пролежала в багажнике и вот в первый раз воспользовалисмь ей. Ну ещё отрывал кусочки, чтобы щуп масляный протереть. Пущай она по миру идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вы таким на пыжевстрече занимались, что все всё позабывали? :lol:

Так у них отзвуки Гомельской лихорадки начались!!! Там тоже... все всё попотеряли!!!

зы:Сенкас Пергалету за кнопкодав!!!

Замраку за консультейшн!

Фейке, Натику и Оле (Фокси) за о....Феительную компанию...

А также Оле АйрТайм, за то что не повесила %%%, кагда я забыл, что ей купил коечто!!! :D

И всем остальным кто мне чем то был полезен и неполезен!!!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...