Перейти к содержанию

Встречи Клуба (Пыжовники) в зимний период

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

С большой долей вероятности это будет Санкафе на выезде из города в Логойском напрамку

Дим, а санкафе примет всех желающих? кафе то не очень большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности это будет Санкафе на выезде из города в Логойском напрамку

Дим, а санкафе примет всех желающих? кафе то не очень большое
с ними же поругались, мол места занимаем много, а заказы минимальные, не выгодно им нас у себя принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем заказывать значит.. нет вариантов за бесплатно и в тепле. если каждый 40-60 тыс там оставит они будут удовлетворены более чем. Если не хотим тратить - поле, лес, замерзшие задницы, сопли, встреча гавно, больше не поеду (как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если "ПРОСТОР" чижовский. Места там есть всегда(с обратной стороны здания). В помещении имеется пиццерия(правда по стоимости продуктов не могу сказать),совсем рядом с кольцевой(что хорошо по вопросу вьезда-выезда)курсируют фирменные (просторовские) автобусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

В клубе я состою уже около года! За это время побывал на нескольких сходках: съездил в Пинск , съездил на шашлыки !

В Пинске было круто, весело несмотря на дождь в начале! На обычных сходках мне не очень интересно, потому что просто общение за стаканом сока лично меня не прикалывает, тем паче что большинство людей мне не знакомо.

Я думаю многие согласятся с тем, что нужно проводить выезды на природу почаще( даже в зимный период). Так, например, мне и моим друзьям очень понравился вот такой выезд Было очень весело!

Хотелось бы еще раз так сьездить, тем более, что снега уже достаточно навалило.

В прошлом году это организовывал Стилл( что у него отлично получилось) , в этом нам просто нужны конусы и немножко инициативы!  

Изменено пользователем Roman_Edyardovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...