Перейти к содержанию

26 августа 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 74)


Рекомендуемые сообщения

26 августа 2010 г. на парковке возле Национальной Библиотеки

состоится очередная 74-я встреча Клуба Пежо..

Как обычно - уеремониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!!

Изображение

Повестка:

1) Знакомство

2) Общение

3) Обсуждение осенне/зимнего периода

4) Обсуждение поездки в Могилевскую Губернию

Мэсто встречи:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, я особо и не переживаю  На встречу не получиться приехать, так как по четвергам я занят.. вот ежели бы встречу перенести.. дада знаю.. это запретная тема.. Администрация по шапке надает..
Потдержу новичков...а давайте перенесем встречу :unsure: в другое место B) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, далековато до силичей пилить из Сухарево... надо что то в городе / близо около города мутить..ИМХО, кафешки свое отжили.. толку от того, что 50 человек набьется в зал.. все равно не потусить, не пообщаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на зиму надо просто придуматьразные места, мона один раз и на раубичи, и на коньки разок. а так же боулинг, кофэшка, бильярд, ну и так по тиху перезимуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляешь три пальца :) серьезно, с альтернативой посему и сложно, что часть народа просто общается, и авто им не нужны, а часть всю встречу ползает под капотами, и им нужен какой-то крытый паркинг,с этим вообще сложно... поэтому я и предлагаю не определяться на одном месте, а менять места дислокации, и, по-моему, возможность выйти из боулинга и подключить свой комп к чьей-то машине все-таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где советовать и не надо :)про зиму в другой теме.в теме отписываются те, кого надо откуда забрать, а то пнашли тут писарчуки, блин :)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, далековато до силичей пилить из Сухарево... надо что то в городе / близо около города мутить..ИМХО, кафешки свое отжили.. толку от того, что 50 человек набьется в зал.. все равно не потусить, не пообщаться....

да ну, ты не прав. зимой от подъезда(сухарево) до логойского куррорта на мазде даже в самую плохую погоду 45 минут езды.что ничуть не быстрее чем до библиотеки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какими кругами надо ездить,чтобы до библы 45 минут ехать ;)

Это два круга по МКАД!!!
или из моего дома в одну сторону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какими кругами надо ездить,чтобы до библы 45 минут ехать ;)

Это два круга по МКАД!!!
или из моего дома в одну сторону :)
Так и ездим B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два круга по МКАД!!!

это: работа-дом-забрать Циклопа из Сухарево-встреча :)ПыСы модером я не буду, но командовать никто не запрещал. а то развели тут понимашь :) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...