Перейти к содержанию

26 августа 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 74)


Рекомендуемые сообщения

ой блин гонщики, только на форуме все быстрые самолёты, а как на дороге, так никого. будте собой!45 минут это через город.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ой блин гонщики, только на форуме все быстрые самолёты, а как на дороге, так никого. будте собой!45 минут это через город.

согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а вы по МКАДу едте через весь город в час пик можно и полтора часа пробиваться, тем более малина с тех пор как держинского закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на зиму надо просто придуматьразные места, мона один раз и на раубичи, и на коньки разок. а так же боулинг, кофэшка, бильярд, ну и так по тиху перезимуем :)

Согласен с Алексеем, везде по чуть-чуть, все будет зависеть от погоды, может и зимой снега не будет, жара +... :hy::cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы темы случаем не попутали?Фараон раз сам начал сам сюда и перенесешьhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10791-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатива библиотеке - большая асфальтированная площадка в Качино (между Ратомкой и Ждановичами), особенно зимой (поотжигать там можно!). развлекалова никакого (все надо брать с собой), зато есть сама площадка для "палки" резины, лес, водохранилище под боком.есть и минус - иногда там тусуется како-то авто-клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатива библиотеке - большая асфальтированная площадка в Качино (между Ратомкой и Ждановичами), особенно зимой (поотжигать там можно!). развлекалова никакого (все надо брать с собой), зато есть сама площадка для "палки" резины, лес, водохранилище под боком.есть и минус - иногда там тусуется како-то авто-клуб.

был какой-то станет пежо! я тоже за! можно конкурсы на авто устраивать :Laie_73: , например заскользи в гараж :to_become_senile: ! Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал "заскользи в гараж или поменяй бампер себе и соседу"минусы места - площадка не такая уж и большая, я там был, уезжать от туда тоже не оч удобно, продувается всеми ветрами, зато от дома ректора мона и на велике приехать :) оу забыл это зимнее место, тада на лыжах :)

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал "заскользи в гараж или поменяй бампер себе и соседу"минусы места - площадка не такая уж и большая, я там был, уезжать от туда тоже не оч удобно, продувается всеми ветрами, зато от дама ректора мона и на велике приехать :) оу забыл это зимнее место, тада на лыжах :)

хаха :lol: ЗАЧОТ B) ! вот только жаль лыжи еще не купили))) я пожалуй туда на ковре самолёте прилетать буду)) :girl_witch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 27.08.2010. состоится предварительная встреча клуба.18:00 стоянка возле зала"А"рынок "Корона" На встрече будет обсуждаться участие в выставке и соревнованиях по тюнингу,автозвуку и многое другое. Выстовка состоиться 29.08.2010 открытая площадка возле озера "Юбилейное" Приглашаем Вас посетить наш город и выставку. Очень будем рады. Прошу прощения что поздновато сообщил. Удачи Ребята и девчата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только жаль лыжи еще не купили)))

покупай лыжи, чтоп только Пеугеот!!! B) ЗЫ... наверное приеду... кто фоткал на дубровском 20-21-22-го, заготовьте фотоматериал для слития на мой ноут, плиз :rolleyes: Я тоже поделюсь свои оччотом.Кого помню, кто фоткал: Фельт, Китти, Ктрл+Альт+Дел и еще кто-то... (зы: был очень сильно пьян - не помню, так что помогите восстановить память) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто на встречу привезет завалявшуюся у кого литровую емкость от масла??? (и подарит её мне за разумный откуп :)) Очень надо...p.s. не бейте сильно за оффтоп - более подходящей темы не придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,как организатору PEUGEOT CLUB Grodno мне выпала возможность от AUTO GRODNO.BY сделать приглашение. Уважаемый Peugeot Club Belarus и поклонники этой марки Приглашаем Вас в полном составе на День Рождения клуба AUTOGRODNO.BY которое решили отметить выставкой лучших автомобилей города. Мероприятие пройдет на оз.Юбилейное(напротив Аэроклуба) 29 августа. Приглашаем Вас к 15:00 в "полном обмундировании" Подробности на сайте: WWW.AUTOGRODNO.BYВстреча клуба и новых участников состоится в пятницу27.08.2010 на стоянке возле зала "А"рынок Корона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А может есть у кого КОМП, чтобы заодно и 407ую проверить)Обязательно приеду.

Я буду со сканером. Ищи меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 27.08.2010. состоится предварительная встреча клуба.18:00 стоянка возле зала"А"рынок "Корона" На встрече будет обсуждаться участие в выставке и соревнованиях по тюнингу,автозвуку и многое другое. Выстовка состоиться 29.08.2010 открытая площадка возле озера "Юбилейное" Приглашаем Вас посетить наш город и выставку. Очень будем рады. Прошу прощения что поздновато сообщил. Удачи Ребята и девчата!

Паша, ты в какой ветке это всё ПИШЕШЬ???!!!Есть же Гродненская ветка, ё-моё, прям как дети....тут Минский пыжовник!!! :mad::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 27.08.2010. состоится предварительная встреча клуба.18:00 стоянка возле зала"А"рынок "Корона" На встрече будет обсуждаться участие в выставке и соревнованиях по тюнингу,автозвуку и многое другое. Выстовка состоиться 29.08.2010 открытая площадка возле озера "Юбилейное" Приглашаем Вас посетить наш город и выставку. Очень будем рады. Прошу прощения что поздновато сообщил. Удачи Ребята и девчата!

Паша, ты в какой ветке это всё ПИШЕШЬ???!!!

Есть же Гродненская ветка, ё-моё, прям как дети....тут Минский пыжовник!!!  :mad:  :angry:

Так я так понял они нас и приглашают :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять попутчиков в сторону библиотеки из Сухарево и попутных близлежащих районов.

Народ, если ехать со стороны Уручья, где на проспекте можно развернуться, чтобы к библиотеке подъехать?

На следующем за библиотекой перекрестке налево, потом на след. светофоре тоже налево и как раз окажешься с другой стороны бибилиотеки. А там и подъезд к бибилиотеке есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...