Перейти к содержанию

26 августа 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 74)


Рекомендуемые сообщения

Народ, если ехать со стороны Уручья, где на проспекте можно развернуться, чтобы к библиотеке подъехать?

на перекрестке с филимонова. З.Ы. если ехать по ул. Скорины (бывшая Старовилинский тракт), то и разворачиватся не придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо всем присутствующим! :) было холодно!Галя! спасибо! отлично покатали! :lol:

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подъехал, бало уже совсем холодно. Но DX жег не обращая внимание на холод. :)

Дима всегда жжод, несмотря ни на холод ни на жару :) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: я ничего не сжег. Я замерз.. Заметьте, кто из руководства клуба уехал последний???

к вам доехал парень на серебристом универсале рестайл 406? ато я его повстречал на заправке, сказал что на библе сходка, так он на радостях и помчался к вам. у него иногда тормоза пропадают. вот я и интересуюсь. бо было это в 21,42. заправка на съезде с независимости ло руссиянова.а вообще хорошо посидели! :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че решили насчет Могилева. Можно огласить для тех, кто не успел на обсуждение. :(

да ничего там не было. кольцевод сказал что ему в бобгуйск нужно банки завести, по дороге в могилу льва ничего тикавого нет, поэтому предлагайте ваши идеи. вот и вся поездка. так что всё ещё в переди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня знаменательным был этот пыжовник тем, что наконец-то я нашла пару для своего пыжика :D

Алина, предлагаю руку и сердце...ой как же это у автомобилей...точнее колесо и двигатель твоему пыжику :blush:

они неплохо смотрятся вместе)))

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня знаменательным был этот пыжовник тем, что наконец-то я нашла пару для своего пыжика  :DАлина, предлагаю руку и сердце...ой как же это у автомобилей...точнее колесо и двигатель твоему пыжику  :blush:они неплохо смотрятся вместе)))

впрочем как и вы)))а так сходка на ура) всем спасибо)и спс за теплый кофе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня знаменательным был этот пыжовник тем, что наконец-то я нашла пару для своего пыжика Изображение

Алина, предлагаю руку и сердце...ой как же это у автомобилей...точнее колесо и двигатель твоему пыжику Изображение

они неплохо смотрятся вместе)))

Изображение хихик... двигатель моей карапузы покорен Изображение так что я согласна! у них столько общего: 6 из 7 номерных знаков совпали-)))

осталось назначить дату бракосочетанияИзображение

пс ребята, спасибо за кофе - согрели остывающуюИзображение

Ваня, спасибо, что доверил! отлично прокатилисьИзображение

Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня знаменательным был этот пыжовник тем, что наконец-то я нашла пару для своего пыжика :DАлина, предлагаю руку и сердце...ой как же это у автомобилей...точнее колесо и двигатель твоему пыжику :blush:они неплохо смотрятся вместе)))

у вас и цифры на номерах одинаковые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как машины бракосочетать??? это типа одна входит в другую сзади?? или спереди?? :lol: Дубак конечно нормальный, надо думать за новое место на зиму :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так замерзла, что даже печка меня не отогрела. Алексею спасибо за кофе, и хозяину кофе тоже спасибо :) Таня, весело доехали - надо будет повторить :D только маршрут заранее узнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубак конечно нормальный, надо думать за новое место на зиму :huh:

Рамзес как-то поднимал эту тему. Вопрос так и остался открытым. А ведь зима не за горами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубак конечно нормальный, надо думать за новое место на зиму :huh:

Рамзес как-то поднимал эту тему. Вопрос так и остался открытым. А ведь зима не за горами!
Польски, твои предложения - да в соответствующей ветке...!!! Ждём-с... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение хихик... двигатель моей карапузы покорен Изображение так что я согласна! у них столько общего: 6 из 7 номерных знаков совпали-)))

осталось назначить дату бракосочетания:D

на следующем пыжовнике можно узаконить пыжеотношения))) кто будет подружкой невесты и другом жениха?:rolleyes:

Алина, кстати нам надо определиться кто из наших пыжиков жених, а кто невеста:D:D:D

а как машины бракосочетать??? это типа одна входит в другую сзади?? или спереди?? :lol:

dx, а вот тебе мы и поручим придумать обряд бракосочетания:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Алина, кстати нам надо определиться кто из наших пыжиков жених, а кто невеста:D:D:Ddx, а вот тебе мы и поручим придумать обряд бракосочетания:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А если это однополый брак??? :blink: Во Димон вам придумает, мало не покажется!!!! B):D:D:D:DОтдельную ветку создаст!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так замерзла, что даже печка меня не отогрела. Алексею спасибо за кофе, и хозяину кофе тоже спасибо :) Таня, весело доехали - надо будет повторить :D только маршрут заранее узнать :lol:

Галачка, зато кольцо посмотрели :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ее сча и планируют... только в палатках спать никто не хочет , холодно

эт я знаю, имела в виду в каких числах.В Могилеве в том году была гостиница за 10тбр/сутки. сама не была, а знакомые ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...