Перейти к содержанию

Для чего нужны сетки на номерах???

Оценить эту тему:


temp

Рекомендуемые сообщения

сетка нужна: а) якобы помогает от фоторадаров б) это просто круто в) есть машины которым это идет

... а ещё помогает от фоторадаров, когда на переднее лобовое стекло навешать CD дисков! Тогда лучь от радара "преламывается" и откидывается на другую машитну! Тогда тормозят не цябе, а яго! (извините за офф)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр диски, катафоты, аннтистатики да это все КОЛХОХ причем СТАРЫЙ! но есть машины к котрым сетка так сказать к ЛИЦУ а есть что и не подходит! так вот я поставил только потому что к ЛИЦУ. и на все остальные мнения мне как то .... поняли!!! обсуждайте, обзывайте и всякое такое главное что мне нравиться! эт все равно что я бы сказал "что вы не ставите шоб не иметь проблемы с ГАИ"каждый думает по разному кто хочет ставит кто не ставит.из-за такой мелочи поняли такую тему:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое там к лицу...Говно дитяти поставил себе сетку на карыто, чтобы понтануться перед такими же недалекими малолетками, что какой я крутой гонщик, и фигня, что карыто больше 100 ехать не может из за того, что карыто возрастом с водителя.. Какое к лицу? Спойлер из картона и синии писалки на капот.. Вот это к лицу, а если добавить еще и сетку на номера, то ваще.. само то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое там к лицу...Говно дитяти поставил себе сетку на карыто, чтобы понтануться перед такими же недалекими малолетками, что какой я крутой гонщик, и фигня, что карыто больше 100 ехать не может из за того, что карыто возрастом с водителя.. Какое к лицу? Спойлер из картона и синии писалки на капот.. Вот это к лицу, а если добавить еще и сетку на номера, то ваще.. само то!!!!

слу я не хочу ругаться всякое такое, я не говорю  что я гонщик ппц какой.. да я езжу много стажа лет с 13, и дядя занимался ралли многое от него научился и перед малолетками не понтуюсь..но вот нащет карыта мот твое и не едет больше 100 а еслии едет то и то по кольцевой и то те в след дальним мигают....мы тут не это обсуждаем... п.с и писал и сполера нету, разве что стандартный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья - я на личности вообще не переходил.. я говорил в общих чертах, а как говориться на воре и шапка горит ;). И это чисто мое, ЛИЧНОЕ, мнение, кое я высказываю в соответствии с действующими правилами данного сообщества...а по поводу стажа с 13 лет и дядя Раллиста - я промолчу, если у меня отец ВДВшник, то это не значит что я с парашютом прыгаю с 5 лет.. ну да ладно.. Думаю каждый вынес для себя что-то..И надеюсь, что мода на сетку пройдет также как и на голубые писалки.. хотя в деревнях все еще можно увидить такой тюнинг..[mod=Ramsesus]Аккуратней на поворотах[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне тут ещё подеритесь, горячие финские парни...Вопрос яйца выеденного не стОит...Брэк!  :mad:

ДИ я в начале темы сказал свое мнение и все а тут наезды мол карыто дитя и всякое такое..мне не надо проблемы но и наезды тожда и тему не я начал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас начнется... Закрою, если начнётся!!!

P.S. Дядя Илья, хватит править мои посты Изображение

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне тут ещё подеритесь, горячие финские парни...Вопрос яйца выеденного не стОит...Брэк!  :mad:

ДИ я в начале темы сказал свое мнение и все а тут наезды мол карыто дитя и всякое такое..мне не надо проблемы но и наезды тожда и тему не я начал)
А ты и не горячись...на тебе лучше линейку с номером твоим, исправленную... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сетка уже не актуально. Чоткие пацаны с бабками покупают вот такую приблуду :

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1887710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка уже не актуально. Чоткие пацаны с бабками покупают вот такую приблуду :

http://baraholka.onl...c.php?t=1887710

Да уж, все блага для развития преступности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка уже не актуально. Чоткие пацаны с бабками покупают вот такую приблуду :

http://baraholka.onl...c.php?t=1887710

Да уж, все блага для развития преступности :)
=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На злобу дня... post-6288-1282833688,91_thumb.jpgp.s. автос не мой. тюнинг чисто виртуальный

улыбнуло     :cool2:
старался ) Изменено пользователем temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё литьё в колхоз отправим? Реальные пацаны ж на железный ездит... Или фарком? Ещё скажите, что на универсалах ездят только колхозники, которые картошку возят... Полный бред.Сетка - это элемент тюннинга. Нравиться - ставим. Ещё лучше, когда она подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё литьё в колхоз отправим? Реальные пацаны ж на железный ездит... Или фарком? Ещё скажите, что на универсалах ездят только колхозники, которые картошку возят... Полный бред.Сетка - это элемент тюннинга. Нравиться - ставим. Ещё лучше, когда она подходит.

Тогда и бахрома, и CD диски по оконтовке лобового стекла - тоже элемент тюнинга. А ещё набалдашник на кулису из оргстекла с розочкой внутри - тоже тюнинг. И из изоленты квадратиков навырезать и руль ими обклеить... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то поздно вечером видел людей в черных очках (гуччи или что то в этом духе, ценником в районе 400у), они (очки) крутые и люди их не снимают даже не взирая на то что нихрена не видно - это круто. Это колхозники , не в смысле аграрии(те работают и нас кормят, к таким со всем уважением) а кэлхи\кресты (как раньше называли). Жить можно где угодно, денег можно иметь неограниченно, но село оно и в африке село. Начинается часто с айфона ( ездя на тралике) потом гольфик за 2к купленный и в него музыки на 2к вставляется ... далее все видели эволюцию. Можно и кеды под костюм носить - это стильно наверно. Да и большинству пох и сетки на номерах и подсветка ручек в авто снаружи. Корона на панели "з арматам лаванды" ... не буду продолжать. Такую (10%) только на просторах СНГ и увидишь. Даж прибалты так не маются. Не надо литые диски сравнивать с хренотенью, колеса выполняют практическую функцию в отличии от синесцалок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё литьё в колхоз отправим? Реальные пацаны ж на железный ездит... Или фарком? Ещё скажите, что на универсалах ездят только колхозники, которые картошку возят... Полный бред.Сетка - это элемент тюннинга. Нравиться - ставим. Ещё лучше, когда она подходит.

согласен...

я как то поздно вечером видел людей в черных очках (гуччи или что то в этом духе, ценником в районе 400у), они (очки) крутые и люди их не снимают даже не взирая на то что нихрена не видно - это круто. Это колхозники , не в смысле аграрии(те работают и нас кормят, к таким со всем уважением) а кэлхи\кресты (как раньше называли). Жить можно где угодно, денег можно иметь неограниченно, но село оно и в африке село.  Начинается часто с айфона ( ездя на тралике) потом гольфик за 2к купленный и в него музыки на 2к вставляется ... далее все видели эволюцию. Можно и кеды под костюм носить - это стильно наверно. Да и большинству пох и сетки на номерах и подсветка ручек в авто снаружи. Корона на панели "з арматам лаванды" ... не буду продолжать.  Такую (10%) только на просторах СНГ и увидишь. Даж прибалты так не маются. Не надо литые диски сравнивать с хренотенью, колеса выполняют практическую функцию в отличии от синесцалок и т.д.

 про очки не спорю таких уйма, но блин а какже тогда фарком, колпаки, или и вправду насчет универсалов без обид конечно...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! пусть вешают себе хоть на лицо хоть на лобовое! 20-30 базовых научит трезво мыслить. есть такая поговорка "НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА - НЕ ДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ!" при дтп, либо серьёзном нарушении, гаишник из разряда правильных сетку мимо глаз не пропустит!я прошу ещё помнить, что те кто ездит на 7ках, 8ках, мерсах дорогих, затонированных в ноль, как правило имеют на это удостоверение сотрудника того-то.в сухарях тусуются малолетки на е39 а6 S60 затонированные в ноль даже с лобовиком и сетка как пологается, только вот это дети таких-то, и поверьте ВЫ не такие и Вас накажут! у нас на форуме даже есть такие, правда не с тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чистом смысле колхоз, круто это когда ты в мерсе, спериди и позяди по гелику, вот это круто.

лучше эти деньги спустить на мойку.

а если не спускать денюжки на такое можно и на машинку посолиднее наскребсти, не в обиду.

vanuta, лучше купи львов на бок интереснее смотреться будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чистом смысле колхоз, круто это когда ты в мерсе, спериди и позяди по гелику, вот это круто.

лучше эти деньги спустить на мойку.

а если не спускать денюжки на такое можно и на машинку посолиднее наскребсти, не в обиду.

vanuta, лучше купи львов на бок интереснее смотреться будешь

львов я по весне как перекрашу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, масло на 10$ дороже купить религия не позволяет, а ...(10%) на 50 купить и повтыкать в машину это нормуль :lol: а всему есть место, пусть ездят, им в кайф , их прет от осознания свой исключительной машины, спустя время сами поржут с этого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, масло на 10$ дороже купить религия не позволяет, а ...(10%) на 50 купить и повтыкать в машину это нормуль  :lol:   а всему есть место, пусть ездят, им в кайф , их прет от осознания свой исключительной машины, спустя время сами поржут с этого :rolleyes:

на запчасти и масло и прочее прочее я покупаю тока самое лучшее и не на рынках...!!! разве что банку глушака менять так денег нет счас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не спорю, что самое лучшее. Кто покупает, кто то не покупает. На Малиновке посмотрите кто с чем с рынка выходит, станет ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...