Перейти к содержанию

Для чего нужны сетки на номерах???

Оценить эту тему:


temp

Рекомендуемые сообщения

О как....В прошлом году как в морду оторвавшимся глушаком от гольфа 2 залепило, так номер слетел и его в бараний рог скрутило и надорвало немного. Я его, конечно, выровнял, перекрасил полностью, целый день на гребаный номер убил, но он же все равно кривой. Думал вот легкую сетку сзади на него повесить, чтобы хоть немного скрыть огрехи, а тут "колхоз-колхоз"... Лучше буду ездить с кривым, иначе заклюют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не спорю, что самое лучшее. Кто покупает, кто то не покупает. На Малиновке посмотрите кто с чем с рынка выходит, станет ясно .

Я оттуда один раз вышел с квасом, второй раз с пустыми руками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу ещё помнить, что те кто ездит на 7ках, 8ках, мерсах дорогих, затонированных в ноль, как правило имеют на это удостоверение сотрудника того-то.

в сухарях тусуются малолетки на е39 а6 S60 затонированные в ноль даже с лобовиком и сетка как пологается, только вот это дети таких-то, и поверьте ВЫ не такие и Вас накажут! у нас на форуме даже есть такие, правда не с тонировкой.

3-ю неделю езжу на тонированной машине (кроме лобовика). Ни кому нафиг не нужен. Машина друга. Корочек нет не у него,ни у меня. Сча просто гаевыем меньше доколебываюся к этому.

Пы.Сы. Про наказание :lol: Максимум, что могут 17,5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не бузите....Сетки действительно крууутой тюних!Что-то похожее читал в нете про брызговики:ххх: говорят, что если на пасцат В-3 установить фирменные брызговики то мощность увеличится на несколько л.с.! так ли это? помогите!ууу: на счет л.с. не знаю....но на пару кобыл в салоне точно больше будет.Сколько не спорить- все равно ни кто ни кому ничего не докажет...И сетки на номера, и сине/красные лямпки в передние фары и прочий подобный апгрейд найдет своего покупателя.У каждого свое представление о прекрасном."Эта сказка без конца- начинай сначала"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с сетками разобрались, а вот маленькие такие ведерки вешают под задним бампером, хоть убей меня но не понимаю для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький, а машины были большими .... они часто ломались )и зачастую водители грузовиков возили с собой ведро - мало ли водички долить в систему надо или машинку от грязи сполоснуть )На большую машину - большое ведрона маленькую - маленькое )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игрушечные зайцы и медведи на фаркопах тоже наверное для украшения

Ну это от грязи, более менее понятно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький, а машины были большими .... они часто ломались )и зачастую водители грузовиков возили с собой ведро - мало ли водички долить в систему надо или машинку от грязи сполоснуть )На большую машину - большое ведрона маленькую - маленькое )) :D

Точно! Почти все грузовики ездили с вёдрами на фаркопе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игрушечные зайцы и медведи на фаркопах тоже наверное для украшения

Ну это-ж надо:выдрать жопу жывотному и натянуть на фаркоп :lol::lol::lol:  садо-мазо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игрушечные зайцы и медведи на фаркопах тоже наверное для украшения

Ну это-ж надо:выдрать жопу жывотному и натянуть на фаркоп  :lol:  :lol:  :lol:   садо-мазо
Это более грубое извращение... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые стаканчики от напитков или бумажные от кофе, тоже иногда можно встретить :) а вот у меня был колпачок с логотипом Пежо и какая-то ...ть его стащила

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня... p.s. автос не мой. тюнинг чисто виртуальный

ЗЭК-мобиль какой то получился...а сетка это не наш вопрос. Гаеру сложно читать его пусть он его и дрючит. А мне лично ваашпе па барабану сетка или не сетка - лишь бы человек был хороший :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня видел, ауди80 из последних (БэЧЫтЫРЫ кажитсо) . СЕТКА, какая то хрень типа плюшивава животнава на зеркале, размером с детскую голову и на панели вонючка "ультрафиолет" (рестайлинговая корона). Сзади не смотрел, но похоже чел заказал "полный пакет" для тюнинга.

Номера xx-xx xx7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у меня тюнинг, чебуратор висит на лобовике)))...и сетка смотриться зачотно)))) я за СЕТКУ))), только за заборную с очком в 5 см)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...