Перейти к содержанию

17 сентября 2010 г - "PAPARAZZI" by РУМСПРИНГА!


DRK RS TEAM

Рекомендуемые сообщения

Я об этом прекрасно знаю, но если игра ориентирована на УМ, то ессно хотелось бы знать какой УМ у Оргов был при составлении игры. Потому как у меня в наличии имеется третий УМ, а там и размеры и страницы оооочень сильно отличаются от 9-10-11...

Сереге только бы пофлудить, у него все ровно только ум11 :lol:

ну может быть и так... а насчот умов - у меня есть 3-й, 10 и 11-й (и простыня)... так что :D

и уж если ты такой редиска Стил, то мог бы заметить, что количество моего Флуда в последний месяц резко сократилось :P

и вапщето едя на игру... я имею право знать чо на ней надо и задавать вопросы оргам, и понимаю что мона ето сделать на брифе, но опять же...если бы вдруг оказалось что УМ не 9-10-11 а 7 или 8... где бы я его резко перед игрой взял... так что.. вот... я защищаю свои права потребителя :lol: я не ясновидящий и не сильно вопытен как вы, уже давно играющие товарисчи :unsure:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом прекрасно знаю, но если игра ориентирована на УМ, то ессно хотелось бы знать какой УМ у Оргов был при составлении игры. Потому как у меня в наличии имеется третий УМ, а там и размеры и страницы оооочень сильно отличаются от 9-10-11...

Сереге только бы пофлудить, у него все ровно только ум11  :lol:

ну может быть и так... а насчот умов - у меня есть 3-й, 10 и 11-й (и простыня)... так что :D

и уж если ты такой редиска Стил, то мог бы заметить, что количество моего Флуда в последний месяц резко сократилось  :P

и вапщето едя на игру... я имею право знать чо на ней надо и задавать вопросы оргам, и понимаю что мона ето сделать на брифе, но опять же...если бы вдруг оказалось что УМ не 9-10-11 а 7 или 8... где бы я его резко перед игрой взял... так что.. вот... я защищаю свои права потребителя :lol: я не ясновидящий и не сильно вопытен как вы, уже давно играющие товарисчи :unsure:

УМ 11 имеет значение только для номера страниц к фотографиям, все остальное, в основном, прикуривается по местности

Ах да, т.к. таим-аут игры в 1.00, то максимальный приезд команд на финиш с 1.00 до 1.10. Свыше этого временного промежутка командам, не поподающим в дед-лайн, начисляется штраф в размере 1 балл за последующие 10 минут

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ 11 имеет значение только для номера страниц к фотографиям, все остальное, в основном, прикуривается по местности

это и понятно, что по местности... это и требовалось узнать...

ведь если на фотках будут стоять страницы из 11-го УМа... я же ведь не смогу их пркрутить к например 5-му... неимея 11-го :-)

всем спасибо за ответы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ 11 имеет значение только для номера страниц к фотографиям, все остальное, в основном, прикуривается по местности

это и понятно, что по местности... это и требовалось узнать...

ведь если на фотках будут стоять страницы из 11-го УМа... я же ведь не смогу их пркрутить к например 5-му... неимея 11-го :-)

всем спасибо за ответы :rolleyes:

Сергей, да не волнуйтесь Вы так :))))))

Чуть что, вместе будем бить организаторов:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример задания 1 к 1? будет написано количество балов и номер страницы?

На каждой фотографии будет прописано количество баллов и страница соответствия УМу

Т.е. если нет возможности прикурить местность с фотографии, то, открываем страницу УМа и начинаем курить методом исключения...

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Убедительная просьба произвести регистрацию до 13.00 пятницы (максимальный срок для подачи распечатки заданий). Все задания на фотобумаге. Количество комплектов+3 будет зависеть от кол-ва зарегистрированных команд!!!

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ESCAPE 13-07

2. DRK 13-09

3. ЭроПыжЖот 13-11

4. Фашисты 13-15

КТ стояло на Чичерина

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такой вопрос возник... тока я постеснялся спросить... не зная всей подноготной...

И... скажите на милость, почему не 1-я :lol:

Наверное Ескейпы приехали раньше самих Оргов просто :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такой вопрос возник... тока я постеснялся спросить... не зная всей подноготной...

И... скажите на милость, почему не 1-я :lol:

Чтобы не возникло подозрений :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такой вопрос возник... тока я постеснялся спросить... не зная всей подноготной...

И... скажите на милость, почему не 1-я :lol:

Чтобы не возникло подозрений :lol:

Дело в том, что часть команды хочет играть и разгадывать, а другой части нравится придумывать задания. Поэтому и произошло разделение)) И я вас уверяю, что Играющая часть знает не больше всех остальных о предстоящей игре.   :)

Это вы сами же взяли КТ?

такая команда не регилась

???

так ESCAPE на црц тоже не регились, однако им это не помешало приехать первыми на нулевое))))

поэтому, не переживайте. Сегодня абсолютно все в абсолютно равных условиях :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зайчик будет ?)  :rolleyes:

Макс, чего людей в заблуждение вводишь? Твой зайчик, у нее и спрашивай:) Или она тебе сюрприз готовит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...