Перейти к содержанию

17 сентября 2010 г - "PAPARAZZI" by РУМСПРИНГА!


DRK RS TEAM

Рекомендуемые сообщения

Орги, если не сложно, выложите задания после игры.

маленького Борискова приучать будешь уже? :)

орги давайте уже финшный протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Румспринга на высоте! Пасиб огромное вам ребята за игру! Огромное масса положительных эмоций!!! Интересен новый формат игры, думаем быть ему и на последующих играх!

А зайчика не хватало...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, не будь в заданиях страниц по УМу

ну так вот это и новшество ;) .. да и еще ж нужно найти какой-то объект ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат игры понравился, разнообразил собственно подход к игре, но часто делать такое ненужно :-)И вот только сейчас я обнаружил недочёт в финишном протоколе... У нас отснято 8 фотографий... Хотя на количество баллов это не влияет... Ну эт так... чтоп просто информация была достоверной (не взяты были только 3 фотки: СУ68, травка и Академкнига)...А то обидно как-то чуть чуть :rolleyes:мдя... по игре - всё понравилось, всё замечательно, кроме как радиус 400 метров... ну понятно что не большая проблема, но всё же на будущее если можно ограничиваться радиусом поменьше ну или обозначать сектор... собсна тока вот... :Dзы: а то что ДРК пришло 1-ми, всё таки небольшую "смуту" в сознании людей может и посеяло... хотя можт никто ничего не скажет... :blink: и почему Танкисты не первые???? :blush: странно :Pи опять же... о зайчиках... :wub: почему не было???респект за "пивасы" очень пригодились после игры... сам бы поленился "заскочить" в магаз, потому как еще надо было "развоз" осуществить...

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вяло .... хотя пох .. мы ж все равно первые!!!!

ну не всегда ж быть первыми ;) ..... нужно ж и другим дать порадоваться ;))))

Показания не сходятся... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас мысли как то не очень по концухе, сначала - да весело! круто! хотя оббегать 400 метров в диаметре, это круто! тут полностью согласен что надо тогда направление хотябы приблизительно... далее у нас было две фотки одного задания, тоже маленький неготивчик, ну и собственно заднаия - искать вентиляторы кандишена во дворе дома, ну по моему это не слишком позновательно, и вопще насколько я знаю правила, КТ не должны быть в местах куда нельзя ездить без нарушений ПДД (цирк и задание про ШБ (глазной) где написанно нарушаем, хотя тут тоже не однозначно, имбо после 22:00 когда идет игра, там сей маневр можно делать... и далее указатель за кустами, по моему по правилам, их должно быть видно, а не гоняй по улице ночью с фонарикм в поисках сего указателя (обидно то что прокатали там минут 20, кт не взяли, хотя явно были там, а время потерялиии очень не понравилось бегать по стройке, по которой за тобой таскается охранник и пытается тя напугать то собаками, то ментами...все остальное понравилось, хотя мы и вторые с конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отличная игра, румспринга! держит планку!

а на счёт каментов типа "шо эта радиус великовааат", то может быть сразу адрес давать тогда куда ехать?))) смысла тогда вообще в игре не будет... и так вместо радиуса минска указана была страница УМа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт я не так молод... :blush: хотя... :D

молод-молод ещё)...
ну спасибо... :blush: но ведь всё равно.. мне за вами не угнаться... вот и по результатам видно :D вы на 8-м, а я на 12-м... надо срочно заняться фитнессом, чтобы подтянуть физическую форму :rolleyes::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась. Очень динамично, подвижно :). Немного затупили, но настроение это не ухучшило. Спасибо оргам.

P.S. Считаю, что провильней было бы выставлять кол-во баллов за задание как на игре в начале сезона (т.е. чем меньше команд взяло КТ тем дороже оценивается это задание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра зашла на ура.

только мое мнение задания были более менее ровные. ну какие то чуть сложнее. какие то чуть легче. но чтоб как по очкам судить задание на бал легче в три раза чем задания на 3 бала. да ну..

еще хотелось бы увидеть сколько команд взяло конкретные точки

и вообще. спасибо за игру. авторы молодцы. пишите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что провильней было бы выставлять кол-во баллов за задание как на игре в начале сезона (т.е. чем меньше команд взяло КТ тем дороже оценивается это задание).

логика в этом присутствует...

но чтоб как по очкам судить задание на бал легче в три раза чем задания на 3 бала. да ну..

и в этом тоже, потому как некоторые задания в 3 балла... ну тупо если не знаешь - то и не едешь... а прочёсывать всю страницу нет смысла... я вот например не знал некоторые в 1 балл, зато сходу 3-х бальное вкурил...

посему мне кажется и у оргов достаточно субъективная точка зрения на "сложность" заданий...

я ничего не говорю против игры, игра получилась "как дети в школу" и достаточно динамичная, но просто можт некоторые сображения высказаные тут... надо учесть на будущее :-))) :rolleyes:

зы: и поправтье всё таки с 7 фоток на 8... мне просто немного абыдно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо... :blush: но ведь всё равно.. мне за вами не угнаться... вот и по результатам видно :D вы на 8-м, а я на 12-м... надо срочно заняться фитнессом, чтобы подтянуть физическую форму :rolleyes::blush:

стаж + опыт)))

а мне, например, хотелось чтоб ещё более "ценные" картинки были... по 4 балла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребята, огромное спасибо за положительные отзывы.

Действительно, игра была немного сыровата, все-таки экспериментальный вариант, да и слеплена дня за полтора-два.

Если вкатило, возможно сделаем #2 с учетом всех косяков. Есть идеи на одну страницу делать по три фотографии разной степени тяжести, причем в "зачет" пойдет только одна...

И интрига, через месяцок готовьтесь к очередному, "видоизмененному" САФАРИ. Обещаю, будет веселее. Подробности СКОРО в анонсе!

Ах да, Балдерос! Исправлюсь исправил.

  

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если вкатило, возможно сделаем #2 с учетом всех косяков. Есть идеи...

2. И интрига, через месяцок готовьтесь к очередному, "видоизмененному" САФАРИ. Обещаю, будет веселее. Подробности СКОРО в анонсе!

3. Ах да, Балдерос! Исправлюсь исправил.

1. За это всегда плюсстопиццот...

2. Кстати, наша команда тоже немного "необычного" вида предложит игру, в качестве небольшого эксперимента (сказали, что пока здесь такого не было)... Предварительный анонс выложу завтра-послезавтра, потому как команда тестеров кровно обещала протестить сегодня, а без теста пока анонсировать боюсь, но другая команда тестеров сказала, что игре быть!

Будем выкладывать анонс, так сказать "по частям", потому как... уже по предварительным заметкам стало ясно, что "брифинг" будет сложнее чем сама игра и чтобы потом было меньше вопросов и больше ответов мы и решили анонсировать игру чуть пораньше!!!

зы: Совершим переворот в жизни Сафари :D

3. Вот так даж как то и глаз радует :D а восьмёрочку пожирнее нельзя было сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...