Перейти к содержанию

Отбойник на капот


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

цитата то из практической статьи! только этого достаточно чтобы обходить их мимо

Да уж... пластиковая хренотень закрепленная только с одного краю на капот, причем на защелках сможет увеличить

Увеличение аэродинамической подъемной силы на передней оси на 19,7%, на задней оси – на 10,2%. .... ......некоторое увеличение расхода топлива......

не смешите меня...аффтара этих испытаний- ф топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это реально. Закрылки, предкрылки не зря придумали. И всякая хренотень, стоящая на нужном месте, запросто может срывать поток и нарушать общую аэродинамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Можно сделать совершенно на любое авто. Те что на рынке тоже наше, только дороже :rolleyes: Если кого интересует звоните 1160782kudin_egor@mail.ru

post-124-1235979083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только посередине смотреть, то ещё ничего, но по бокам... Не вписывается в общий дизайн автоса.

Его можно сделать по индивидуальному заказу. Любой формы и размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, единственное, где он может нормально смотреться так это на чёрной машине. Вроде как не очень заметно, но в тоже время выделяется на фоне других.В остальных случаях выглядит как левая нашлёпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помоему фигня... любой придурок проходя мимо отломает рукой.... ИМХО.

Я могу предоставить тебе возможность попробовать оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, единственное, где он может нормально смотреться так это на чёрной машине. Вроде как не очень заметно, но в тоже время выделяется на фоне других.В остальных случаях выглядит как левая нашлёпка.

Отбойник можно сделать под покраску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что нефиг делать ставить пластик. Для себя решил что если и буду ставить, то только из толстой шкуры носорога : и песок под нее не пробьется, и смотреться будет намного эстетичнее, и не отломает ни один придурок, которых во дворах сейчас дехрена. Единственный вопрос где взять такой девайс и скока стоит??? Пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ужоснах" не грубовато? )))В общем, подтверждаю слова, что смотрится это чудо только на черных машинах. Возле Дома Мебели частенько таксишный пассат стоит с отбойником - выглядит вполне неплохо. Так же видел чёрного Туарега.Только не пойму - для мытья машины его снимать всё время надо? Он же на капоте стоит, значит, гадости всякой забиваться будет валом, ЛКП кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ужоснах" не грубовато? )))В общем, подтверждаю слова, что смотрится это чудо только на черных машинах. Возле Дома Мебели частенько таксишный пассат стоит с отбойником - выглядит вполне неплохо. Так же видел чёрного Туарега.Только не пойму - для мытья машины его снимать всё время надо? Он же на капоте стоит, значит, гадости всякой забиваться будет валом, ЛКП кушать...

не грубоватовидел отбойник, который великолепно смотрелся на 406...все зависит от самого отбойникано на эту 605 видно, что делал кто-то с не очень прямыми руками...а 605-я машинка классная...ЗЫ:- не люблю я кошек- просто ты их не умеешь готовить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грубоватовидел отбойник, который великолепно смотрелся на 406...все зависит от самого отбойникано на эту 605 видно, что делал кто-то с не очень прямыми руками...а 605-я машинка классная...ЗЫ:- не люблю я кошек- просто ты их не умеешь готовить :)

Кроме нас на пежо отбойник некто не делал! И смотреться он подругому не может.А то, что ты говоришь про прямые ручки.... Какой клиент заказал такой мы и сделали.У меня две 406-эе и на обоих стоит отбойник, офигенно смотриться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ужоснах" не грубовато? )))В общем, подтверждаю слова, что смотрится это чудо только на черных машинах. Возле Дома Мебели частенько таксишный пассат стоит с отбойником - выглядит вполне неплохо. Так же видел чёрного Туарега.Только не пойму - для мытья машины его снимать всё время надо? Он же на капоте стоит, значит, гадости всякой забиваться будет валом, ЛКП кушать...

Незнаю как у других производителей отбойников, но наши сделаны так, что между капотом и деталькой есть растояние и всякий шлак не собирается под ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помне так главное капот чтоб был цел... и лучше отдать за кусок пластика 45$ чем за пере краску капота 250$!!!!И мне абсолютно фиолетово продам я здесь чтонибудь или нет, у меня на рынки каждую неделю уходит нормальная партия товара. Просто хотелось людям сделать по дешевле чем на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пере краску капота 250$!!!!

ты где такие цены видел?капот бу стоит 200-250гнать не надо...и пальцы гнуть тоже... я в минске не 2 406 видел с отбойником а гораздо больше...и с нормальным отбойником всего одну... и абсолютно не факт, что его делали вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная покраска капота ( в часности цвет- серебро/металлик) -от 250 у.е.

и хто будет за такую цену красить капот с машины за 10000$ и меньше?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут капот бу???

при том что его за такую цену можно купить в нормальном состоянии и в цвет, а не тратить такие деньги на покраску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что его за такую цену можно купить в нормальном состоянии и в цвет, а не тратить такие деньги на покраску

Даже если ты его и за 200 найдешь то 45 всеравно меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вставлю свои пять копеек. Отбойник на капоте - туфта все это, во-первых нарушается аэродинамика, вы не задумывались, почему завод-изготовитель не предлагает такую опцию, особенно для джипов, а?

По личному опыту друзей нацепивших этот девайс - мухи все равно бьются об капот, сколы от камней все равно появляются, только чуть выше отбойника, т.е. эфект нулевой - пустая трата денег! Это мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...