Перейти к содержанию

Отбойник на капот


Рекомендуемые сообщения

Собственно как сказал DX котоотбойник, который устанавливался методом бубнов. Ктоб ещё на лобовое танец какой станчил шаманский .... нужно будет заняться поиском какой нить шаманки в бикини чтоли..post-3105-1257746241_thumb.jpgИ как была сказано в мультике Простоквашино:-а какая польза от этой картины?- а очень большая. Она дырку на стене закрывает.так вот у меня отбойник вмятину закрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как была сказано в мультике Простоквашино:-а какая польза от этой картины?- а очень большая. Она дырку на стене закрывает.так вот у меня отбойник вмятину закрывает...

Так бы сразу и сказал, а то от камней спасает :). А реально ентот "котоотбойник" камень в лобовое может направить. Уж лучше вмятинка на капоте, чем лобовик менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как сказал DX котоотбойник, который устанавливался методом бубнов. Ктоб ещё на лобовое танец какой станчил шаманский .... нужно будет заняться поиском какой нить шаманки в бикини чтоли..post-3105-1257746241_thumb.jpgИ как была сказано в мультике Простоквашино:-а какая польза от этой картины?- а очень большая. Она дырку на стене закрывает.так вот у меня отбойник вмятину закрывает...

это ж вроде не отбойник в прямом смысле слова... это просто кожзамовая хрень, которая на капот надевается.... отбойники пластиковые и отстоят от капота на 1 см... сделаны из материала почти такого же как и ветровики-мягкий пластик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж вроде не отбойник в прямом смысле слова... это просто кожзамовая хрень, которая на капот надевается.... отбойники пластиковые и отстоят от капота на 1 см... сделаны из материала почти такого же как и ветровики-мягкий пластик....

Я на ближайшем пыжеслете - предоставлю тебе возможность убедиться в твердости сего материала ))))) Это 100% пластик. Чэсна. а зазор меньше сантиметра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже себе поставил бы отбойник. Но есть одно НО: Цена в 60$! Помоему,перебор за кусок пластика. А может в Минске дешевле? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже себе поставил бы отбойник. Но есть одно НО: Цена в 60$! Помоему,перебор за кусок пластика. А может в Минске дешевле? :blink:

дешевле, не ставить дешевлеps разве без этой хрени машина плохо выглядит? от каких камней защитить можно полоской? по карьеру что ли все ездят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ps разве без этой хрени машина плохо выглядит? от каких камней защитить можно полоской? по карьеру что ли все ездят?

+пиццот, не могу не согласится с Вами, Дмитрий.Мне камни донимают только в лобовое стекло-вот где бы защиту прикрутить) А все остальное-херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps разве без этой хрени машина плохо выглядит? от каких камней защитить можно полоской? по карьеру что ли все ездят?

+пиццот, не могу не согласится с Вами, Дмитрий.Мне камни донимают только в лобовое стекло-вот где бы защиту прикрутить) А все остальное-херня.
так нужно большой отбойник покупать, чтобы и стекло прикрывал лобовое. За одно и тонировчка будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже себе поставил бы отбойник. Но есть одно НО: Цена в 60$! Помоему,перебор за кусок пластика. А может в Минске дешевле? :blink:

Отдам за дводцатку немного б.у., но нужно крепление переделывать родные некчёрту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно сделать совершенно на любое авто. Те что на рынке тоже наше, только дороже :rolleyes: Если кого интересует звоните 1160782kudin_egor@mail.ru

Не знаю - но по мне пластик на капоте - только уродует машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можно сделать совершенно на любое авто. Те что на рынке тоже наше, только дороже Изображение

Если кого интересует звоните 1160782

kudin_egor@mail.ru

Видел на 406-х по крайней мере 3 варианта исполнения отбойника. Хотел на свой примерить и подобрать какой -нибудь.Что-то не могу до тебя дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно сделать совершенно на любое авто. Те что на рынке тоже наше, только дороже Изображение

Если кого интересует звоните 1160782

kudin_egor@mail.ru

Видел на 406-х по крайней мере 3 варианта исполнения отбойника. Хотел на свой примерить и подобрать какой -нибудь.Что-то не могу до тебя дозвониться.

Да на жданах их валом!!

Я где то месяц назад себе купил!! 60 тыс. отдал!!

Можно сделать совершенно на любое авто. Те что на рынке тоже наше, только дороже :rolleyes:

Если кого интересует звоните 1160782

kudin_egor@mail.ru

Не знаю - но по мне пластик на капоте - только уродует машину!

Это на любителя!! Как по мне - так очень даже ничего!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение, кому намордник реально нужен (чтобы скрыть деффекты капота, ЛКП), тот приведет все доводы чтобы его защитить, отстоять, назвать нужной вещью, а тот у кого лакокрасочное в полном ажуре - наоборот, назовет это колхозным тюнингом, отступничеством от автомобильных канонов и т.д. и т.п.

так что в этой теме просто 2 категории людей (даже 3 - продавец ишшо- которому фиалетово, в какой вы категории) с 2 противоположными мнениями. есть еще одна категория людей, которые обгаживают все и вся, только лишь потому как им это нравится (делает их выше других?)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас народ активно клеит антигравийную пленку...и эстетика сохраняется и защита, цена 50-60 у.е за капот вместе с работой

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята за ранее извиняюсь за использование чужих фоток, есть вопрос по отбойникам, какие производители у этих отбойников?

Изображение

Изображение

Лично мне нравится первый вариант. Хотелось бы его приобрести. Отбойник нужен чтобы спрятать дефекты капота, старый хозяин закрывая капот давил на него ладонями, в результате есть мелкие вмятинки, отбойник как раз их прикроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Костя  может , Вы, поинтересуетесь у своего знакомого какой производитель у него.

Хорошо, при встрече я его спрошу.и отвечу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас народ активно клеит антигравийную пленку...и эстетика сохраняется и защита, цена 50-60 у.е за капот вместе с работой

А где поискать эту антигравийную пленку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас народ активно клеит антигравийную пленку...и эстетика сохраняется и защита, цена 50-60 у.е за капот вместе с работой

А где поискать эту антигравийную пленку
есть знакомые люди в Минске.я у них свою хотел обклеить..но не успел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

  Я тоже как-то начал интересоваться этими всякими штучками на капот, позвонил своему другу который занимается кузовными работами и он мне сказал: Что не в коем случае не ставь на капот всяких штучек, 5 машин которых он обслуживал с отбойниками, в течении месяцев 4-х капот просто отгнивал в этом месте где отбойник и стоит собвственно!Красиво-но ну его такие жертвы!

Изменено пользователем serhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я тоже как-то начал интересоваться этими всякими штучками на капот, позвонил своему другу который занимается кузовными работами и он мне сказал: Что не в коем случае не ставь на капот всяких штучек, 5 машин которых он обслуживал с отбойниками, в течении месяцев 4-х капот просто отгнивал в этом месте где отбойник и стоит собвственно!Красиво-но ну его такие жертвы!

обычно отбойником и закрывают когда кромка капота отжила свое.Может другу такие и попались??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

После обнаружения на передней кромке капота парочки немаленьких сколов, в прошлом году поставил себе отбойник (на малине стоили от 55 до 75 тыс.). На чёрном 307 смотрится гут. Недавно рассматривал отбойник - заметил несколько хороших царапин (потенциальных сколов на капоте!), так что всё таки есть смысл, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отбойник был когда купил авто, крепление отбойника серьезно повредило краску. Второе фото это что под отбойником. По поводу насекомых, если что то большое типо бабочки то хорошо видно как она уходит резко вверх не касаясь авто (может без отбойника тоже так). Сам бы не купил такую весчь. 

post-10254-0-54592700-1315071872_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аналогично. Купил машину с отбойником. Капот поврежден. Снял это чудо тюнинга...

а вот тут вы не правы...

во-первых: он защищает не только от насекомых, но и "Попадая в верхний поток, мелкие частицы грязи, мухи, пыль огибают капот и лобовое стекло без соприкосновения с ними. Даже небольшой камень, попавший в дефлектор, отбрасывается выше машины"!! Я и сам неоднократно убеждался в полезности данной штуки.

во-вторых: в первую очередь это автомобильный аксессуар, и многие устанавливают его для внешнего вида!

и в-третьих: перед установкой дефлектора, в местах его крепления необходимо было наклеить прозрачный скотч, чуть больше ширины самих креплений (у меня даже в комплекте с дефлектором шла инструкция, где четко, первым пунктом писалось о вышесказанном, что очень меня удивило). А на ваших машинах предыдущие хозяева явно не заботились о дальнейшей судьбе капота и ...

так что не надо так категорично обвинять сей девайс, лично себе я купил его для красоты, и за год пользования с капотом ничего не случилось))

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне- колхозный тюних.....

в оф каталогах оный девайс отсутствует.

на счет эстетики скажу словами классика: "Кому и кобыла невеста".

еще бы был в цвет кузова..... а так- простое уродство внешнего вида...

Citrin

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:29

Для справочки, например, на 406 капот стоит 180$+ сюда еще добавляем покраску(учитывая , что капот-лицо авто).Покраска- (нормальная !!) 200$(капот- как 2 элемента)... вот и получается личико несколько дороговатое. .

У меня на капопе вмятина практически на самой кромке, делать -не хочу, ибо стоит нормально сделать 250 бакланов-жалко...Поэтому с удовольствием бы прилепил себе пластиковую мухобойку на капот, она как раз бы идеально закрыла вмятину.Но когда я спрашивал на Малине и Некрасова-сказали что на 406 нет и не делают.

Ди и не считаю что пластик этот уж сильно уродует авто...Немногог переделать крепеж и будет сидеть поближе к капоту.

Citrin

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:01

+пиццот, не могу не согласится с Вами, Дмитрий.

Мне камни донимают только в лобовое стекло-вот где бы защиту прикрутить) А все остальное-херня.

Видите как мнение меняется у человека))) Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...