Перейти к содержанию

Отбойник на капот


Рекомендуемые сообщения

А я себе накопал случайно отбойничек за недорого. Вечером подскочу гляну. И мне пофигу колхоз или нет :P Не понравится - выброшу. А вот часть капота, которую отбойник прикрывает у меня вся в мелких сколах до грунта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет от какой машинки станет отбойник на капот(пластиковый). На рынке на 406 нет, а в городе видел машинку с отбой ником и ничего смотрится!

Я спрашивал на Жданах мне сказали что есть тока незнаю китай или чё там и стоит 60-65 т.р , тоже думаю себе поситавить...

смотрится норм вот на моей стоит

post-13737-0-15171800-1319208297_thumb.j

post-13737-0-20487400-1319208316_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извиняюсь за использование чужого фото такая-же машина,цвет икузов.Если-бы не дефект кромки капота(глубокая коррозия) ни когда-бы не поставил машина итак не плхо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за использование чужого фото такая-же машина,цвет икузов.Если-бы не дефект кромки капота(глубокая коррозия) ни когда-бы не поставил машина итак не плхо выглядит.

мы про 406 ничего не говорим,тем более снизу он нередко выгнивает......я про 607 ....и дело даже не в том что у них капоты алюминивые.... но они в универсалах не выпускались (старались поддержать уровень), и всё равно наш народ придумает как чего нибудь приколхозить на бизнес класc......

p s

интересно а на бэмэвэ 7 серии в тюнинх-пакет входит отбойник :rolleyes:

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому необходим отбойник на 406 рестайл, продам свой новый, смотреть ТУТ

У 406 у многих прогнивает кромка капота, отбойник помогает спрятать данный дефект. Многие ставят его только по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помоему фигня... любой придурок проходя мимо отломает рукой.... ИМХО.

Любой придурок проходя мимо может снести зеркало сломать антенну и сорвать колпак.Так рассуждая вообще ничего выступающего и слабозакрепленного не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для Минска колхоз, а в пятом регионе само то

[ex]ещё раз что-нибудь подобное (личное грубое или хамское высказывание) и аФФтар (vlad.br76) будет просто удалён...совсем удалён. ("ПыжеКонституция" п.3.8.: "Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности".)

"Отбойник" предполагает защиту капота при езде по гравийным и аналогичным дорожным покрытиям, коих в Минске нет, а в области есть. [/ex]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сколы перед зимой тычкую спичкой, да бы ржаветь не пошло, я просто бок красил и у меня осталось 150гр краски вот и тычкую) там кто-то про брызговики заикался? так вот, мне просто заколупало со светлой машины летом капли битума стирать)я не очень хорошо отношусь к отбойникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне внешний вид моей машины без отбойника оч нравиться!!! хотя на капоте тоже есть небольшие кусочки ржавчины!))) но как писал предыдущий оратор надо тыкать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость 806Алексей

Может 406 и не рожден для того чтоб на него ставили мухобойку, (аэродинамика, скорость и др)Но на свой 806 я поставил и не жалею!!! и вмятины, сколы мелкие прикрыл, и МУХ ОН ОТБИВАЕТ!!! по крайней мере если ездить около 90км/ч, а на своей семейной бибике я больше редко разгоняюсь, для обгона что-ли...и ветровики поставил, очень даже ничего, вот только насчет брызговиков сомневаюсь, родные сильно дорого, а китайские универсальные лепить -- реально не смотрится...Да и еще момент, раз уже прочитал всю ветку решил высказаться, сам родом из Пинска, тут живу и работаю... не понимаю вашего юмора насчет полешуков? какая нафиг трасянка? 90% жителей Пинска нормально разговаривают на русском языке... если проедетесь по району то в деревнях и послышится диалект, но город тут причем? Также и про огурцы, зря вы работяг обсмеиваете, между прочим они большие бабки на этом зарабатывают, ну а кто как тратит тут дело каждого.вот кстати моя с отбойником и ветровиками... (если кто заметит морда от Эвазиона - фары и решетка, на решетке вырезали родную елку и вклеили красивого льва... сам не знаю кто так догадался, но это уже другая история)

post-17679-0-19259800-1335450491_thumb.jpeg

post-17679-0-98698600-1335450580_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пока жива деревня!!! будут отбойники брызговики и ветровики :lol: :lol:

Ну, скажем, брызговики и ветровики предлагаются самим производителем авто как аксессуары, тож деревня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала на 206 тож пузырится кромка капота,цена вопроса с работой 50$...пусть лучше колхоз в виде ветровика,кста чё он по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала на 206 тож пузырится кромка капота,цена вопроса с работой 50$...пусть лучше колхоз в виде ветровика,кста чё он по деньгам?

200 тыс белок, может лучше 50$ и отремонтировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то расскажите где делают капот за 50$

в Витебске!!!

200 тыс белок, может лучше 50$ и отремонтировать?

50 грин никак не 200 тыс,все равно супруга планирует ещё год покататься... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...