Перейти к содержанию

Чего же ждут мужчины от нашего гардероба?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А по мне говорить в данной ветке про ум и удивительный внутренний мир ... бессмысленно ! ... это уже будут вторичные критерии для выбора типа дальнейших отношений (мы друзья - хоть я и не верю в дружбу между М и Ж :), мы коллеги, подкатываю по серьёзному, подкатываю на одну ночь, приятный собеседник, больше ни слова, и т.д.) НО НО НО ! Выбор - "Что дальше ?" ... происходит только после первичного визуального контакта (в 90% случаев). Ведь никто, увидев девушку, не сможет рассказать о её внутреннем мире и уме ... но, увидев её он либо захочет это узнать, либо не захочет (иногда можно получить вторую попытку) ... Поэтому я попытаюсь порассуждать о моём видении красивой девушки ... Начну сверху в низ :) ...1. Макияж (это не гардероб но всё же):Он должен быть ! Но должен быть незаметным и лишь подчёркивающим естественную красоту ... Исключения - важные мероприятия и любые моменты когда макияж (какой бы он не был или был) - часть созданного образа.2. Одежда:Для меня нет предпочтений юбка это, либо брюки, либо джинсы, либо шорты, либо платье ... она должна подчёркивать все достоинства фигуры и скрывать недостатки ... Но самое главное, верх-низ и обувь должны сочетаться ... быть монолитом ... а вот тут включается опция ВКУС ... если девушка в его наличии уверена ... то она может креативить как для себя ... так впоследующем для других :) .. можно это всё разбавить обложками модных журналов ... и успех гарантирован ! :)) 3. Обувь:Опять же высокий тонкий каблук это шикарно! но если в тему к п.2 ... именно я обожаю замшевую обувь ...мммм :))Всё это чем то мне напоминает кухню ... красиво поданное и оформленное блюдо, хочется побыстрее попробовать, а потом сказать вкусно или нет :)... а непонятную субстанцию, да ещё и брошенную на стол без тарелки пробовать не хочется :) ... хоть она может быть самым вкусным блюдом на свете :) п.с. экзотику мы любим в любом виде :)))можно попробовать развить тему поконкретнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по мне так лучший наряд для женщины, так это только ее естественная красота, красота ее тела, ее форм и .... ой что это я, нас же читают дети! а если серьезно то лично я жду от дам чувство вкуса, и умения подстроится под своего партнера, это очень тонко, и не каждой дано - ну вот например заехал ты за своей подругой/женой/знакомой, и вы куда намылили свои четыре колеса, не важно будь то ресторан кафе и тому подобное, умничко всегда подстроится и напялит одежду аналогично натянутой на ее друга/мужа/знакомого, вот жаль что не всем это свойственно, а может оно и к лучшему, иначе они бы все точно были одинаковые! :rolleyes:я думаю что про чистоту и аккуратность говорить не надо да?

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда должна либо подчеркивать фигуру, либо скрывать её недостатки.А вот когда девушка (мужчин в принципе тоже касается) начинает подчеркивать то, что лучше было бы скрыть, вот это беда.Например, свисающий живот у девушки в топике, вряд ли будет выглядеть привлекательно и эротично, впрочем как и стринги на Ж... 52 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда должна либо подчеркивать фигуру, либо скрывать её недостатки.

А вот когда девушка (мужчин в принципе тоже касается) начинает подчеркивать то, что лучше было бы скрыть, вот это беда.

Например, свисающий живот у девушки в топике, вряд ли будет выглядеть привлекательно и эротично, впрочем как и стринги на Ж... 52 размера.

Это и вопрос отсутствия выбора. Для примера. Я как-то пыталась себе джинсики купить облегающие... Купить-то можно, только их почему-то все наповал штьют с оооочень укороченной талией, такой, что трули наружу, когда ты стоишь... А что будет, если присядешь? :blink: Не рискнула, в общем... И осталась без джинсов.

А так в целом с тобой согласна B)

Этот твой "ум" как и скромность, украшает девушку лишь тогда, когда нет других украшений...тем более, ум и мудрость - две разные вещи...А потом все получают - "горе от (этого самого) ума"...

Мудрой надо быть, и уметь нравиться не только себе, а и "своему" мужчине...А то только себе...да ещё и с выпяченным "умом"...жуть!!! на выстрел не подпущу...Научены уже, жил довольно долго...

Зато с другими украшениями девушка быстро становится скучной :ph34r: Говоря "ум", я туда и мудрость вкючала, и способность адекватно оценивать обстановку, ситуацию и действовать не сиюминутными порывами, а обдуманно, так, чтобы не причинить вред себе ну и окружающим, конечно. Никто не призывает делать все наперекор, лишь бы выпендриться. Думать надо, куда, что, зачем и какие люди будут откружать тебя. Если обстановка вокруг никак не соответствует внутреннему миру, всегда можно найти альтернативный вариант, чтобы и самому не было неловко и чтобы другим не давать повод для сплетен и перекошеных лиц. Проверено B)

О мужчинах, видимо, другую тему надо создать. Я смотрю, тут жесткое разделение. Создадите, я выскажусь, по этому вопросу:)

А ум не для выпячивания, для думания он.

Если МЫ - разные, то как ОНИ будут одинаковые?  :D

Очень просто. Следуй моде и будь как все!

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрая женщина глупой не бывает, а вот умная... "она была доцентом, но как баба - полная дура"...

В корне не согласна. Мудрая не обязательно умная, а вот умная не обязательно мудрая. Примеров тому более чем достаточно. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень интересный образ из прошлого :)

В этом образе практически всё, о чём упоминала Шпилька - и декольте и разрезы и каблучки и распущенные волосы ...

Никогда не видел подобного платья и походки вживую ...

Очень нравятся образы из фильма Стиляга - они яркие и смелые. Мне кажется, что именно Смелость (не путать с открытостью)

в одежде и привлекает мужчин.

post-4510-1283518438,04_thumb.jpg

Изменено пользователем zamrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень интересный образ из прошлого Изображение

В этом образе практически всё, о чём упоминала Шпилька - и декольте и разрезы и каблучки и распущенные волосы ...

Никогда не видел подобного платья и походки вживую ...

Очень нравятся образы из фильма Стиляга - они яркие и смелые. Мне кажется, что именно Смелость (не путать с открытостью)

в одежде и привлекает мужчин.

За образ из прошлого - СПАСИБО и бурные апплодисменты от мужской половины нашего офисаИзображение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесу на обсуждение еще один образ - по которому слышал много как хорошего, так и плохого ...

Девушки чаще говорят - плохо

Мучжинам этот образ нравится ...

Высокие замшевые на шпильке сапожки

Короткие шортики

Чёрная короткая куртка

Светлые волосы

Подойдёт ли это на зиму ?

post-4510-1283521436,85_thumb.jpg

post-4510-1283521447,24_thumb.jpg

post-4510-1283521458,64_thumb.jpg

post-4510-1283521468,15_thumb.jpg

Изменено пользователем zamrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из них надела даже чистые трусы)))) помните такую песенку.... ТАК ВОТ задумайтесь)))...

ЧИСТО и ОПРЯТНО и не надо дорого.... а идет оно не идет мне побарабану, главное чтобы было за что держаться..

А если девочка ну никак не вышла эстетически, то ни мозг, ум, одежда не украсят, хоть тысячу раз она будет хорошей хозяйкой и подчиняться безприкословно мужу, парню, любовнику)))

БЕРЕМ все лучшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесу на обсуждение еще один образ - по которому слышал много как хорошего, так и плохого ...

Девушки чаще говорят - плохо

Мучжинам этот образ нравится ...

Высокие замшевые на шпильке сапожки

Короткие шортики

Чёрная короткая куртка

Светлые волосы

Подойдёт ли это на зиму ?

Присоединюсь к девушкам, которые чаще говорят:))) Но только из-за ботфортов. Ботфорты никогда не любила и не понимала. У меня они с рыбацкими сапогами ассоциируются, особенно те, у которых верх можно подгибать.

В целом образ как образ. Ни хорош, ни плох. Обычен. Но он не для зимы. Скорее для осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем..

Мужчины ничего не ждут и никого. Если Ж как бульдозер, то куча стилистов сделает из бульдозера красивый бульдозер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесу на обсуждение еще один образ - по которому слышал много как хорошего, так и плохого ...

Девушки чаще говорят - плохо

Мучжинам этот образ нравится ...

Высокие замшевые на шпильке сапожки

Короткие шортики

Чёрная короткая куртка

Светлые волосы

Подойдёт ли это на зиму ?

Изображение я знаю эту девушку, ее зовут Юлия. Саша ты фоткал?

ПС сорри за офф

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение я знаю эту девушку, ее зовут Юлия. Саша ты фоткал?

ПС сорри за офф

Угу ) моя работа )

хотя правильно сказать совместная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девочка ну никак не вышла эстетически, то ни мозг, ум, одежда не украсят, хоть тысячу раз она будет хорошей хозяйкой и подчиняться безприкословно мужу, парню, любовнику)))

БЕРЕМ все лучшее)))

Ванька, поддерживаю...++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Следуй моде и будь как все!

Хм, мне кажется, что это не совсем верно. Взять те же модные леггинсы - на девушке с крупными формами они смотрятся непривлекательно. Гораздо лучше будет смотрется на полных бедрах хорошо подобранная юбка. Как ее подбирать - конечно, здесь нет однозначного совета. Хорошо подобранная одежда - это следование законам оптической иллюзии, игра цветов и линий, материалов и рисунков. Главное не мода, а стиль. И важно найти свой. Конечно, проблемно создать вау-образ по двум причинам - нехватка денег либо, отсутвие желаемой одежды или аксессуара... тут уже включаешь фантазию...)пы.сы. а я не люблю, когда 24летние девушки напяливают на голову обручи с бантиками. Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется, что это не совсем верно. Взять те же модные леггинсы - на девушке с крупными формами они смотрятся непривлекательно. Гораздо лучше будет смотрется на полных бедрах хорошо подобранная юбка. Как ее подбирать - конечно, здесь нет однозначного совета. Хорошо подобранная одежда - это следование законам оптической иллюзии, игра цветов и линий, материалов и рисунков. Главное не мода, а стиль. И важно найти свой. Конечно, проблемно создать вау-образ по двум причинам - нехватка денег либо, отсутвие желаемой одежды или аксессуара... тут уже включаешь фантазию...)пы.сы. а я не люблю, когда 24летние девушки напяливают на голову обручи с бантиками.

Марина, это был сарказм. Я полностью с тобой согласна и только за правильно подобранную одежду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же уже такая ветка! зачем плодить их?

Тема ни о чем.. Мужчины ничего не ждут и никого. Если Ж как бульдозер, то куча стилистов сделает из бульдозера красивый бульдозер.

Главное не мода, а стиль. И важно найти свой.

Имхо, подстраиваться надо под себя, под то, что тебе удобно, под обстоятельства, под погоду, под свои финансовые возможности.

А то некоторые оденуться так, что просто йоптваюмать(тут я очень извиняюсь :rolleyes: ).

фразы, по д которыми подпишусь и поставлю печать :)что ждать мужчинам? они ж не в очереди за колбасой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнил одежку, которая далеко не всем идет. Джинсы без карманов заднице. Тока на красивой попе они смотрятся красиво  B)

Взять те же модные леггинсы

Я долго думал что это  :blush: Гугл выручил. Оказывается, по сути это все те же некогда модные в 90-х лосины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное может быть не одежда, а Ракурс?Или как упоминалось раньше - подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картинка и в теме "Дарим друг другу позитиффчег" ничего смотрелась бы:) Самая та домашняя одежка! А "зарубили", это в смысле неодобрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарубили обычно в чате такие большие картинки сносим - места много занимают

по поводу больших картинок в чате , можно просто превью по клику сделать на радикале по теме: Майка-Джинсы-Кеды - тоже ничаво , вопрос в том на ком это надето , а ваще , в большинстве случаев девушка\женЬщина лучше бы смотрелась ваще без одежды ;) а если без одежды плохо выглядит, то мне кажется - никакая одежда это не исправит (ИМХО) Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без одежды плохо выглядит, то мне кажется - никакая одежда это не исправит (ИМХО)

тут ты неправ. при наличии желания и чувства стиля можно все сделать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без одежды плохо выглядит, то мне кажется - никакая одежда это не исправит (ИМХО)

тут ты неправ. при наличии желания и чувства стиля можно все сделать. ;)
)))) ))) ну разве что лыжную маску с :D :D :D костюмом :ph34r:в конце концов глядя на #опу проходящей мимо девушки ты смотришь не на то какой формы и цвета карманы на джинсах или юбке... Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...