Перейти к содержанию

29 июня 2008 г - Футбол с Vectra-Team Belarus

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Виноват, исправился, в 19-00

Сбор в 18-45

будим играть скорее всего на всю поляну с соседями по полю, они хотят реванша

да, убедительная просьба не опаздывать на сбор...

to Ramsesus: убедительная просьба на сбор не задерживаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Steel, а у тебя свободного места не найдется? :unsure: Если да и если сможешь подкинуть на ФОК, оставь плз свои координаты (буду очень признателен) :):rolleyes: Свою не хочу без ТО и глушака гонять :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Еду с Простора. Кого брать на борт?! Тока предупреждаю!! Обратно очень быстро отчаливать будем! ;) Финал понимаешь ли! B)Ну ессно и учавствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Еду с Простора. Кого брать на борт?! Тока предупреждаю!! Обратно очень быстро отчаливать будем! ;) Финал понимаешь ли! B)Ну ессно и учавствую.

О, аналогично, на финал опаздывать нельзя! Через город (медик) едешь? Оставь тел плиз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel, а у тебя свободного места не найдется? :unsure: Если да и если сможешь подкинуть на ФОК, оставь плз свои координаты (буду очень признателен) :):rolleyes: Свою не хочу без ТО и глушака гонять :(

Я еду с малиновки, но со мной 3-4 человека едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, сэнькс! Я тогда тебе завтра часов в 16-17 звякну

maximus, поеду на своей, планы несколько поменялись! Все равно спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас собралось только 7 человек, поиграть не получилось. Спасибо тем, кто приехал, но увы нас некоторые :) подвели.

Давайте договариваться конкретнее и оставьте мне свои телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас собралось только 7 человек, поиграть не получилось. Спасибо тем, кто приехал, но увы нас некоторые :) подвели.

Давайте договариваться конкретнее и оставьте мне свои телефоны

Извиняйте еще раз, нога реально подвела :( Вчера думал пройдет, а только хуже стало :( В след. раз обязательно постараюсь присутствовать! :)

тел.: (029)7614778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было мало и их не густо, только 8 чел, мы посчитали, что на большом поле сдохнем, а на маленьком очень тесно и не стали мешать им играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте еще раз, нога реально подвела :( Вчера думал пройдет, а только хуже стало :( В след. раз обязательно постараюсь присутствовать! :)

тел.: (029)7614778

сегодня не смогли приехать 3 чел. - травмы и один - дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: :angry: Вы чего? Издеваетесь?! Как дети чесслово... Я пропер 50 км в одну сторону. Просто так :angry::mellow: Всем кто был-уважуха. Всё остальное я просто не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было мало и их не густо, только 8 чел, мы посчитали, что на большом поле сдохнем, а на маленьком очень тесно и не стали мешать им играть

Предположим не все так посчитали. :lol: Ну да ладно. Что случилось,то случилось. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: :angry: Вы чего? Издеваетесь?! Как дети чесслово... Я пропер 50 км в одну сторону. Просто так :angry::mellow: Всем кто был-уважуха. Всё остальное я просто не понимаю.

50 км? :blink: Это откуда так далеко?Я еще раз извиняюсь, не специально же... Мог, конечно, приехать и стоять в сторонке наблюдать... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, начинаем сначало, кто будет играть в следующее воскресение? Только кто не может поехать, но уже записался, предупреждайте хотя бы за день, что б можно было привлеч других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, начинаем сначало, кто будет играть в следующее воскресение? Только кто не может поехать, но уже записался, предупреждайте хотя бы за день, что б можно было привлеч других людей.

Я ЗА играть каждое воскресенье! А как будет получатся - другой вопрос ... :(P.S. ИСПАНЦЫ РУЛЯТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...