Перейти к содержанию

29 июня 2008 г - Футбол с Vectra-Team Belarus

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я ЗА играть каждое воскресенье! А как будет получатся - другой вопрос ... :(P.S. ИСПАНЦЫ РУЛЯТ!!!

испанцы гут!!!.А отписаться в 18.02 на форуме,что не будешь на футболе в 19-00!!! не есть гут! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

испанцы гут!!!.А отписаться в 18.02 на форуме,что не будешь на футболе в 19-00!!! не есть гут! :angry:

Не злюкайся :) Просто вышел на улицу, малыши какие-то мячик попросили подбить... Подбил... чуть домой потом дошел...P.S. Выходил на улицу в 17.50 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас собралось только 7 человек, поиграть не получилось. Спасибо тем, кто приехал, но увы нас некоторые :) подвели.

Давайте договариваться конкретнее и оставьте мне свои телефоны

Тел. 5701345 (МТС). Звонить можно с 7.00 до 23.00, не обижусь ;). Если недоступен, то я на работе :(.

В это воскресенье не приеду 100% - работа :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас собралось только 7 человек, поиграть не получилось. Спасибо тем, кто приехал, но увы нас некоторые :) подвели.

Давайте договариваться конкретнее и оставьте мне свои телефоны

Тел. 5701345 (МТС). Звонить можно с 7.00 до 23.00, не обижусь ;). Если недоступен, то я на работе :(.

В это воскресенье не приеду 100% - работа :(

P.S. Кстати, а как идея встреч между клубами - умерла? На одну команду-то народ у нас вроде всегда наскребывается ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион раз звиняйте что так надолго пропал - на то были обстоятельства - я за футбол буду и приеду обязательно если на след вых соберемся, и буду ездить постоянно (тока на 20 июля) так что давайте играть хоть во что футбол волейбол баскетбол и.т.д а с клубами - надо оговорить всет-ки время и популять - это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю будут:

AleX

OleZHkaR

Ramsesus

Steel

DIMAS

кто еще?

уже почти нормально, еще я пару чел привезу

Не точно, но вроде нога проходит уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся, что это воскресение станет исключением и все приедут именно в 18:45 :)

ну так что у нас с футболом??? народ будет или как в прошлые разы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая хреновые погодные условия....Матч состоится при ЛЮБОЙ погоде?! ^_^

да, при любой, как мне, так в дождь там приятнее играть: не так скользко и дышится легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при любой, как мне, так в дождь там приятнее играть: :rolleyes:не так скользко и дышится легче

Там скользко даже на сухую

НЕ УСПЕЮ :(

-1 Вычеркивайте меня :( :( Сорри,что так поздно отписался. Но не успею-точно :( :( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...