Перейти к содержанию

29 июня 2008 г - Футбол с Vectra-Team Belarus

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Там скользко даже на сухую

НЕ УСПЕЮ :(

-1 Вычеркивайте меня :( :( Сорри,что так поздно отписался. Но не успею-точно :( :( :angry:

ну будем ожидать в следующий раз, приезжай.

А в дождь там наоборот не скользко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эт-т-т нехороший я человек число реально ЗАБЫЛ - на будущее - мы может теперь по воскресеньсям на постоянке играем или как ???

 ну вообще-то уже давно на постоянку:) а вот забывать нехорошо это....нехорошо :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли хорошо, жалко не в нашу пользу :( . Всем спасибо!

ну не всегда нам выигрывать, да и тесновато было, в прошлый раз был такой же счет, только в нашу пользу. Реванш они взяли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бились можно сказать на равных. Если бы у них не "падла" в синих шортах, то было бы у нас шансов поболей. В следующий раз, если с ними, то должны мы порвать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бились можно сказать на равных. Если бы у них не "падла" в синих шортах, то было бы у нас шансов поболей. В следующий раз, если с ними, то должны мы порвать :rolleyes:

Ну, постараюсь поддержать эти "души прекрасные порывы" ;). Там вроде свободные (почти) выходные намечаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ог...пасиб...народ будет ?? адрес скажи куда ехать ...

народ должен быть, еще перекличку не проводили. Ехать на ул.Саперов, 5 ФОК "Атлант"Народ, кто будет в это воскресение играть, все те же???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ должен быть, еще перекличку не проводили. Ехать на ул.Саперов, 5 ФОК "Атлант"Народ, кто будет в это воскресение играть, все те же???

Пока +1, но буду с ночного смены, сам понимаешь :rolleyes: . Если вдруг не смогу, маякну тебе не позднее 17.30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз может поиграем между собой?

согласен... свои может будут более лояльны... B) год все же високосный.. ощутил его невезение :) Насчет присутствия все еще не определен, буду в 200 км от Минска, буду успевать или нет.. сообщу Steel`у... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...