Перейти к содержанию

406. Прикуриватель. Неисправности. Подсветка прикуривателя.


dima101

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Товарищи подскажите, а есть ли замена пыжевскому прикуривателю? Что бы с такой же фишкой был? А то проблема заключается в чем, сейчас почему то все стали делать переходник на флешки с толстым основанием а не как раньше с конусообразным и снизу прикуривателя он не достает до контакта. Выход только подточить сам переходник этот, но тож блин каждый точить не охота. Почему не хочу брать пыжевский думаю что он не будет отличаться от моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что то я не пойму! Ни с того ни сего перестал работать прикуриватель. Смотрел предохранитель, 23 на месте целый. Читал, что можно как то менять местами их, или не так понял. Может дело в контактной группе самого прикуривателя, подлезть тяжеловато! Как быть, что делать, может проблема решается намного проще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напряжение на нем проверил? У меня тоже ни на одной не работает, вставка со спиралью не вечная. А покупать, зажигалка дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а у меня другой вопрос..как найти = и - прикуривателя..? изначально не работал,решил сделать..вытащил ,а он вообще не подключён.разломан.только желтый провод с фишкой на подсветку..а где +- ,не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ приходит на центральный контакт, если смотреть внурть колодца, - на корпус, т.е. на сам стаканчик. Тестором вызвониш, какие это пины со стороны подключения фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...