Перейти к содержанию

9 сентября 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 75)


Рекомендуемые сообщения

сними колеса у Балдероса, все просто..

ты знаешь Васильич.... если этим будет заниматься непосредственно Китти (без чией либо помощи...) - то я бы с удовольствием даже на это посмотрел :D :D :D

что-то мне подсказывает, что она попросту не знает что такое колёса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну что, видно я первый в нете. Встреча прошла без сучка и задоринки, постарались ДХ и Василич, так сказать, вЕдУщие :D . Встреча, где "бугры" приехали вовремя и сразу начали знакомство-посвящение. Так бы всегда - организованно. Потом общение, кому надо, тот уехал с чистой совестью раньше, у кого было время, тот остался. Короче супер. МОЛОДЦЫ, огромный респект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, шас расСтрогаюся!!! И что, никто фотоОтчёт не делал???!!! Павбиваю... (тока что из Гомеля, отдохну - повбиваю!!!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ... Отдыхайте, Илья Юрьевич! Набирайтесь сил! ;) Они Вам в дальнейшем ох как понадобяться ( нас всё больше и больше ;) )

Очень приятно было видеть знаковые знакомые пшепрашам( и не очень) фэйсы. :)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было видеть знакомые фэйсы. :)

Что-то Польский рановато сдул со встречи... Я, понимаешь, тянул ему диск с Офисом, а он, понимаешь, не дождался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тогда ты поймёшь...

ДИ.. ты тогда тоже:

Только уже 2 часа на работе :D :D :D

А воопще было както сильно шумно вчера.... Можт в этом виноват ГЛАВНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони на ответственного <_<

прошло все намана :D особенно кисель :lol: Бугор не так бугрист оказался, каким его рисуют!!! :lol:

ПыСы Дима (ЕЕ-7), еще раз назовешь меня на Вы, получишь по шее :)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было видеть знакомые фэйсы. :)

Что-то Польский рановато сдул со встречи... Я, понимаешь, тянул ему диск с Офисом, а он, понимаешь, не дождался...

Я у сотни человек переспрашивал :" Где Профессор, где Профессор?". Никто мне толклм ответить и не смог. Только кто-то один раз сказал, что "по-моему Профессор сказал, что не приедет"... Что мне оставалось делать?! Нет Профессора - нет дел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было видеть знакомые фэйсы. :)

Что-то Польский рановато сдул со встречи... Я, понимаешь, тянул ему диск с Офисом, а он, понимаешь, не дождался...

Я у сотни человек переспрашивал :" Где Профессор, где Профессор?". Никто мне толклм ответить и не смог. Только кто-то один раз сказал, что "по-моему Профессор сказал, что не приедет"... Что мне оставалось делать?! Нет Профессора - нет дел. :(
Доктор Барменталь вошёл к профессору Преображенскому и поинтересовался у него о Шарикове... :lol: на что Профессор сказал, что не приедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у сотни человек переспрашивал :" Где Профессор, где Профессор?". Никто мне толклм ответить и не смог.

Польски, не гони! я тебе толком сказала, что я знаю Профессора, но его пока нет на встрече, будет, свистну! а ты взял и свалил <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у сотни человек переспрашивал :" Где Профессор, где Профессор?". Никто мне толклм ответить и не смог.

Польски, не гони! я тебе толком сказала, что я знаю Профессора, но его пока нет на встрече, будет, свистну! а ты взял и свалил <_<
Я у тебя, блин, сколько раз спрашивал про Профессора? ? И это только у тебя! А у остальных? Уууу!

Профессор! Надо было тебе вовремя приехать! Но ничего - словимся как-нить в городе-герое... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Дима (ЕЕ-7), еще раз назовешь меня на Вы, получишь по шее :)

Молодой человек уважительно обратился к пожилой даме, что тут предрассудительного??? :lol:

ЕЕ-7 всех на ТЫ B) а кого хочешь назвать на ВЫ, лучше и не походи к тому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёв отменяется наверное. Так как вызвались две персоны прекрасного пола, и на этом всё :)

Нет-нет-нет, не отменяется! Могилев будет! B) ...Так, а что плохого, что вызвались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёв отменяется наверное. Так как вызвались две персоны прекрасного пола, и на этом всё :)

Что значит ВСЁ!? Я вот съездил-бы с женой, да и не все клубни могут на встречу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SENIA, поездка скорее всего будет. По крайней мере никто пока ничего не отменял, но и толковых подробностей тоже пока нет. Приедет начальство и все растусует по полочкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...