Перейти к содержанию

Куда сдать аккумулятор?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, есть аккум - знаю, что его можно сдать - но вот куда? Где какая станция по приему есть и сколько они за это дело дают? :) Знаю, что минимум денег, но све же - на сок хватит. Обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кореша по гаражам каждые выходные ездят чурки на жиге, 5 тыр до 60 ампер 10 тыр больше... хотя там все оч приблизительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом районе Минска есть пункты приема вторсырья (мукулатуры, цветных металлов, АКБ). не раз сдавал АКБ на Пономаренко (пересечение Якубовского-Пономаренко), 5 000 брб, действительно, только на сок Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корроче тож этим интерисовался и вот что:от веса акк.,отнять тридцать с чем-то %:blink:и памножить на 1130 руб=итог(твои деньги) подробнее по тел.029-1070308:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня в гатово:4шт от авто и 7 шт от безперебойника,получил наличманом 69 640 рубликовB)

у меня в гараже штуки 4 валяется, и выкинуто уже столько же... :( это ж пашти состояние... :lol:<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня в гатово:4шт от авто и 7 шт от безперебойника,получил наличманом 69 640 рубликовB)

у меня в гараже штуки 4 валяется, и выкинуто уже столько же... :( это ж пашти состояние... :lol:<_<
как раз окупил топливо до Гатово :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня в гатово:4шт от авто и 7 шт от безперебойника,получил наличманом 69 640 рубликовB)

у меня в гараже штуки 4 валяется, и выкинуто уже столько же... :( это ж пашти состояние... :lol:<_<
как раз окупил топливо до Гатово :rolleyes:
это сколько раз? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пролёте по внешнему кольцу мкада,возле авторынка в малиновке стоит огромный щит с рекламой,куда сдать акб и шо за это будит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нормальный АКБ ( в том плане, что как бы зимой ёмкость не держит, но лампочка ещё горит) тогда предлагайте мне. Мне в гараж под магнитолу надо более- менее нормальный ( чтобы хотя бы держал трошки напругу)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нормальный АКБ ( в том плане, что как бы зимой ёмкость не держит, но лампочка ещё горит) тогда предлагайте мне. Мне в гараж под магнитолу надо более- менее нормальный ( чтобы хотя бы держал трошки напругу)... .

Магу нарисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообщем, есть аккум - знаю, что его можно сдать - но вот куда? Где какая станция по приему есть и сколько они за это дело дают? :) Знаю, что минимум денег, но све же - на сок хватит. Обсуждаем.

Южная 12 район степянка звони объясню цена нормальная.....съезд с кольцевой (очень удобно добираться) 8033 666 96 84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Куплю ваш старый аккумулятор!!!

цена : 4000 рублей за кг

все вопросы в личку!!

мой где-то на тыс.60 потянет(ну как-бы неплохо),но я слышал что принимают за половину стоимости АКБ.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Польше на сервисе Бош покупала новый аккумулятор. Так вот они, если отдаешь им старый, делают скидку на новый. Точную сумму не помню, но что-то в районе 10-15 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в Польше на сервисе Бош покупала новый аккумулятор. Так вот они, если отдаешь им старый, делают скидку на новый. Точную сумму не помню, но что-то в районе 10-15 баксов.

В белостоке в сельгроссе при покупки нового и сдачи им старого возвращают 40 злотых.Я свой зимой сдал челу у которого брал новый аккум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Бресте в феврале на Авторынке сдавал челу, который аккумуляторы продавал. Так вот мой ушел за 80 тыс.

а где этот чел на рынке торгует... и на сколько был акум???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...