Перейти к содержанию

Наклейки в Гродно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А сними техосмотор походу не пройду?

не факт что пройдешь, но если ты им докажешь, что ты наклеил все по правилам, то тогда желаем тебе удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то громоздко кажется ИМХО

когда сидишь в салоне исмотришь в зеркало заднего вида, то ее даже не заметно, ну может быть слегка, она даже не мешает, причем сидит как мертвая)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сидишь в салоне исмотришь в зеркало заднего вида, то ее даже не заметно, ну может быть слегка, она даже не мешает, причем сидит как мертвая)!

ну если на борту машины все разрисовать из салона тоже не видно =) я грю про восприятие с улицы, то что я на фотках снаружи увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем она от предыдущих отличается ? =)зачем велосипед придумывать, берите те что мы клеем. очень гармонично в дизайн пежо вписываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем она от предыдущих отличается ? =)

зачем велосипед придумывать, берите те что мы клеем. очень гармонично в дизайн пежо вписываются

ну просто там не видно как она смотрится на всей машине в целом!

Никто не придумывает велик, просто наклейки у вас намного дороже, раза этак в 3, во вторых у вас их не допросишься, потому что их разбирают как колбасу в советские времена, итри это вопрос с доставкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наклеил клубную после рестайла наклейку и наклейку , что задарил Йорик - так что есть предложения, давайте что-нибудь придумаем в том же стиле, что у Питерцев -так классно смотрится(как аэрография)! Возьму фотик и сфоткаю, классно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наклеил клубную после рестайла наклейку и наклейку , что задарил Йорик - так что есть предложения, давайте что-нибудь придумаем в том же стиле, что у Питерцев -так классно смотрится(как аэрография)! Возьму фотик и сфоткаю, классно смотрится!

сфотографируй, очень охота посмотреть, тем более действительно можно склепать что то похожее и не мение клевое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально она лучше смотрица, а то на фото как будто рваные края, а реально как краска на авто!

надо было размером чуть по меньше выкладывать .а то мне мого моника не хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже... надо и нам такую сделать :)))

Поддерживаю. Мне особо приглянулась маленька наклейка с головой льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачем придумывать что=то новое, если есть хорошее "старое"

Может оно и так,если можно скинь пожалуйста все варианты в месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После выходных имею возможность предложить вам 3 (ТРИ!)рестайловые малые наклейки по цене производителя (т.е. Биркута-Рамзеса) .В понедельник можно звонить кому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...