Перейти к содержанию

Развитие клуба в Гродно!


Рекомендуемые сообщения

Согласен с тобой boroda, но все же, а вдруг комуто захочется посмотреть, не все же кто ездит за Пыжами одни дачники-старики, в принципе попытка - не пытка, так что надо хотя бы попробывать!

Ты смотри, кто за рулём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раскладывать визитки бестолку. В Лиде на парковке возле замка я сама лично положила под щетки пежо около двух десятков визиток. Результат - ни одного из них нет в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтл вы все такие пессимисты??? ну а вдруг произойдет чудо??, у нас при езде по городу довольно много этих пыжей, и стоит их многово дворах, так что я рискну)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтл вы все такие пессимисты??? ну а вдруг произойдет чудо??, у нас при езде по городу довольно много этих пыжей, и стоит их многово дворах, так что я рискну)!

Прааальна, флаг те в руки и удачу на плечи, авось подвезёт!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате - нужно дать ссылку на Гродненском форуме на этот форум , дабы кто там , читали новости от сюда

туда помоему уже давно никто не заходит!!!!!!!

Да вы с нами пишитесь, все ж родня... :P

так мы и так ежедневно стараемся участвовать в обсуждениях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди вам в ЛС стучались на гродненском форуме, а вы 0 внимания!

что вы приципились! ЛС, ICQ!у нас все всё решают по телефону! мобильная связь процветает! все созваниваются и собираются!большинство людей с нашего клуба не пользуются интернетом! вот почему у нас всё через мобилу!а все начинают пилить меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты главным назвалсИ!!! Вот и получай!

точно подмети, boroda)))ты главное не ругайся, реально просто все думали что пижо клуб в Гродно умАр, вот и решили заново его сделатЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я дума что уже все нормально. Мне допустим не трудно кому то сообщить какую нибудь новость или к примеру ехать по своим делам и случайно заметить PUGEOT подъехать к нему и пригласить его к нам. Людям приятно будет. :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я дума что уже все нормально. Мне допустим не трудно кому то сообщить какую нибудь новость или к примеру ехать по своим делам и случайно заметить PUGEOT подъехать к нему и пригласить его к нам. Людям приятно будет. :P :P :P :P :P :P :P

а мне допустим стремно, вдруг еще матом обложит, или еще чего хуже, всякие люди бывают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не надо делать,давайте все в месте соберем все что дома лишнее есть(игрушки,книги,одежда),скинемся деньгами. Главное не жалеть,а там вернется обратно. И это все в децкий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ волнуйся все будет OK!!!

Привет западники, как жизнь??? ТТ34 я вижу ты тут заводила - надоже комуто всех поднимать, правильно....У вас сколько человек в клубе, много встреч было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет западники, как жизнь??? ТТ34 я вижу ты тут заводила - надоже комуто всех поднимать, правильно....У вас сколько человек в клубе, много встреч было???

точно не знаем, по головам не пересчитывали, но думаю подсчитаем что можем 5го числа сего месяца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаем, по головам не пересчитывали, но думаю подсчитаем что можем 5го числа сего месяца)

и наши сборы тоже 5 апреля.А в Гродно ещё автоклубы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...