Перейти к содержанию

Развитие клуба в Гродно!


Рекомендуемые сообщения

поностью поддерживаю Вашу идею....наод возвращать ребят к жизни.... летом мы отлично прокатились по городу, классно посидели за столом, классно отдохнули... ребята вернитесь!...:) нам нужны такие люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поностью поддерживаю Вашу идею....наод возвращать ребят к жизни.... летом мы отлично прокатились по городу, классно посидели за столом, классно отдохнули... ребята вернитесь!...:) нам нужны такие люди!!!

Так мы затем и собираемся сча для того что придумать рекламу в Гродно, собрать побольше народу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, определился с местом встречи???

Выбор у нас в Гродно не большой!!! Там где хочется там знаки запрещающие!!!! Придумал вот одно место!!! На стоянке возле *Азотовской* 4-ой больницы!!! Там и места много и машин мало!!! Ну как??? Или мот у кого есть что нибудь лучше на примете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, давайте тогда уже возле больницы))))) БеЛкарД мне далековато будет)!погода жесть, особенно такая как сегодня, если так и дальше будет продолжаться, то не факт что прибуду на встречу, т.к. летняя резина стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько того Гродно? а Вы еще и место выбираете что б недалеко!! Собирайтесь на Кирова или Маркса, имхо центр равноудаленный от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько того Гродно? а Вы еще и место выбираете что б недалеко!! Собирайтесь на Кирова или Маркса, имхо центр равноудаленный от всех.

Мне - ХВАТАЕТ))) :P ну так было предложено 2 варианта, соответственно есть выбор, ну вот и воспользоволся случаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, если долго выбирать - ниче не выйдет.есть карта гродно? я вам выберу место =)у нас на встречу приезжают с расстояний в двое больше вашего города в диаметре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё решено!!!!!! Место встречи - стоянка азотовской больницы! Время - 15:30!!! нас не много, так что надо быть всем!!! Если кто-то по какой то причине не сможет, то отзванивайтесь мне! *7892883*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно надписи над фотками, там мыц есть 3-ем))В этот раз был с собой толоько телефон, в следующий раз я думаю будет цифровик и там буду фотки всех поименно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как на счет того что бы сделать такие визиточки, типо "Вступай в Peugeot-club.by!!" и когда будешь на своих двоих и видеть стоящего Пыжика просто прикреплять это визиточку к лобовому стеклу щетками!??? как вы на это смотрите7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как на счет того что бы сделать такие визиточки, типо "Вступай в Peugeot-club.by!!" и когда будешь на своих двоих и видеть стоящего Пыжика просто прикреплять это визиточку к лобовому стеклу щетками!??? как вы на это смотрите7?

Такие вЫзиточкИ уже давно есть....возьми у РамзесА... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как на счет того что бы сделать такие визиточки, типо "Вступай в Peugeot-club.by!!" и когда будешь на своих двоих и видеть стоящего Пыжика просто прикреплять это визиточку к лобовому стеклу щетками!??? как вы на это смотрите7?

99% или больше - в топку! Ты смотри, кто за рулём...Старому дачнику в трениках и разным подобным ему - это как мусор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вЫзиточкИ уже давно есть....возьми у РамзесА... ;)

Ну в принципе можно, когда будут готовы наклейки пускай передаст вместе с ними, а мы будем раздовать!

99% или больше - в топку! Ты смотри, кто за рулём...Старому дачнику в трениках и разным подобным ему - это как мусор....

Согласен с тобой boroda, но все же, а вдруг комуто захочется посмотреть, не все же кто ездит за Пыжами одни дачники-старики, в принципе попытка - не пытка, так что надо хотя бы попробывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...