Перейти к содержанию

Пежо 607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина


sasha_nax

Рекомендуемые сообщения

Ни стука,ни люфта.

Началось всё после впрессовки нового шланга.

Замени целиком, на заводской и не мучайся. Может бракованный сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Бехтерева,взял шланг под вибронагрузку.Установил,с вывешенными колёсами завёл двигатель.Машину чуть с подъёмника не скинуло.Вибрация сильная.Может кирдык насосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не нашёл такой темы и вот...2.2 дизель 133л бурлит жидкость и вытекает,ну понятно по зиме,но в жару...подлил,затянул по сильнее крышку....потекло с рулевой,подлил американской жижи и отпустил крышку ,бурлит но не выбивает,мало её в бочке,подскажите пожалуйста в чём может быть косяк,ну во мне понятно.......,а ещё,за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня. посмотрел в бачек - вроде мало, подлил. завел, покрутил рулем - поперло из бачка. Ну вытер что вытекло, катаюсь так, с неполным бачком жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

не нашёл такой темы и вот...2.2 дизель 133л бурлит жидкость и вытекает,ну понятно по зиме,но в жару...подлил,затянул по сильнее крышку....потекло с рулевой,подлил американской жижи и отпустил крышку ,бурлит но не выбивает,мало её в бочке,подскажите пожалуйста в чём может быть косяк,ну во мне понятно.......,а ещё,за ранее спасибо.

У меня на 406 так выгоняло. Насос был виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! кто снимал трубкуВ,Д. ГУР на пежо 607? сложно??

Ничего сложного нет.Только делать это надо либо с ямы или подъёмника.

Поправлюсь))))При условии,что у Вас 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди! кто снимал трубкуВ,Д. ГУР на пежо 607? сложно??

Ничего сложного нет.Только делать это надо либо с ямы или подъёмника.

Поправлюсь))))При условии,что у Вас 3.0

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ где можно поменять, нижнюю крестовину рулевого вала?? желательно за адекватные деньги) спс..

Можно в Минске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина
×
×
  • Создать...