Перейти к содержанию

В лес за грибами

Оценить эту тему:


CVC

Рекомендуемые сообщения

Лады! После многочисленных звонков на мобильный и в Скайп... В обшчЭм - сдаю одно из своих мест.

Польски говоряшчы навигатаррр:

...выруливаете на логойку и попёрли.  Логойск проехали, Плешки проехали. Околово (там "фара" стационарная стоит. Не ПОПАдитесь). Доехали до н.п. Жердяжье (Жардзяжжа). Малый ход. На Т-образной перекрёстке - лево руля! И поехали потиху.  Сколько драйвить - решать вам (чем глубжЭ - тем лучшЭ (как, впрочем, и в интимной жизни :)).

Если доедете до специфического забора - ваще хорошо. Там и рыскайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Значицца так :

Район Колосово : пошли опята, кто желает - на всё про всё пару дней, затем будут переростки. Боровиков молодых практически нет, но большие были чистые , курочек хватает, польские и подберёзовики есть всякие. Зонтиков мало. Грибники были в основном местные, ощущения , "как на проспекте" , не было...)))ВобЧем, собирал, пока тара была...Учитывая, что с грибами дома "дружу" только я, весь нагруз на чистка на мну...))))) Фотки есть, но что-то файлообменник тупит...

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что с грибами дома "дружу" только я, весь нагруз на чистка на мну...))))) 

Настоящий музчЫна! Правильно! Нех этим бабам нашЫ грЫбы доверять! А то истчо паламают чё-там... .

 ( Ну вы знаете что можно сдуру-то сломать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Чёт я погорячился с грибами, ПросторОвские пакеты объёмные....Хорошо, если 20% на данный момент обработаны )) Люлей за кубометры уже отгрёб...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял под Бегомль в разведку боем, итого:

почти два ведра белых (там уже отходят)

две корзины курочек

полтора ведра моховиков

Опят навалом, можно триммер брать но это не мой гриб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плюсую" очередного чела!

...Ибо было сказано в Пятом Польском Писании:" ... И дал вам я (Бог) грибов - собирайте! Только не потравитесь!" 

 

Теперь по существу:

1.  Под Бягомаль? Разведку боем? ВЕРЮ! Ибо есть люди (штат водителей 1500 по всей РЭспублики), которые утрерждаю то жЭ са-мо-Э! Э! 

2. Про " отходят" - плюс два! ( не врёт, " Цукерманн!") 

3. Курочки... Моя парадоксальная " боль!"  И знаете почему? (Кто хочет узнать - мне в ЛС пишите. Постараюсь рассказать).

4. Ну маховики.. Тут я " умываю руки".

5. Опят не " навалом!" ОПЯТ - ёб..ом!!!!!

6. Не мой гриб - +100500! (Скуяли мне эти опятЫ, когда у меня багажник боровиков???!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боровики были в понедельник (за Логойском)

в выходные работал вот и поехал в понедельник на ножки-пеньки посмотреть, за людей порадоватся. А тут ё.... боровики. Дорогу в лес знаю, заехал далеко и понял при таком количестве грибов народ туда не ползает нарезает раньше.

За опятами в такую даль нех ездить, их и под Минском валом хоть прицеп бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ёйки...

Не, сам  сегодня - не ездил. Поехала...Таник с мамо!. Это инздец.. НЕТ! ЭТО ИНЗДЕЦ!

Какие в опу волнушки? Какие ( туда жэ) маховики?!  Какие опяты???!!!

Пять ведер ( дажэ моё под мойку ведро забрали + 2 корзины ( як у маркетах) БАРАВИКОУ!!!

Зы: фотки делать не буду.... Боюсь ох...ете...

ЗЗЫ: чмо, влепливапющее мне за посты минусы - лучшЭ хвалу поутрам пойте, терпила. {censored}! 

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ёйки...

Не, сам  сегодня - не ездил. Поехала...Таник с мамо!. Это инздец.. НЕТ! ЭТО ИНЗДЕЦ!

Какие в опу волнушки? Какие ( туда жэ) маховики?!  Какие опяты???!!!

Пять ведер ( дажэ моё под мойку авто забрали + 2 корзины ( як у маркетах) БАРАВИКОУ!!!

Зы: фотки делать не буду.... Боюсь ох...ете...

ЗЗЫ: чмо, влепливапющее мне за посты минусы - лучшЭ хвалу поутрам пойте, терпила. {censored}! 

или мантру? :jester: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЭ ТРАВИ ДУШУ!

ЭминЭнтус! " Я табе гавару - я табе атвечаю!" (с) (страшная клятва вясковых  хлопцау Вилейского района, говорящая о том, что. мол, ну, по-И-нетовскому - "беспейсды ( типа, не вру и говорю правду!")

 

Сегодняшний короткий разговор по её приезду из грибов (зная, что "пошли" опята!!!):

Я (помогая заносить грибы из пежо в хату): " Так а  .....это а опята где?!"

Она ( возмущённо):  "Какие опята?! Ты что не видишь?! Там боровиков ЁБОМ(с)!!!" 

---------------------------------------

P.S. .. слово " ёбом" ( что означает " очень и очень много"), принадлежит Пергалету. Поэтому и (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо нахапауся, жена всю ночь варила-парила-жарила. Сказала что я акуев, а я подумал если будет возбухать заффтро ещё съездю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты успокоооойся! Думаешь я грЫбник нивротвьебенны?

Я грибник когда грибы собираются, и я рыбак когда рыба ловицца!

А так...

ЗЫ: мне 28-го - сорокет. Ты меня 28-го поздравляешь, а я тебя - 29-го! ;)


Я ужо нахапауся, жена всю ночь варила-парила-жарила. Сказала что я акуев, а я подумал если будет возбухать заффтро ещё съездю!!!

Нееее...У меня те жЭ яйцы, тольк я Таника подколол. В смысле: Я:" А может завтра ...за грибочками сьездим?!т Ась?!".. На что услышал откровенное..." Лёша! Или в ж...у!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на горе Дзержинская полчаса , у отца багажник б5 универсал до крыши с 6 до 12. Одни опята на поляне в 1 га

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модератор

После дождиков начали грибы вылазить. Целенаправленно в грибы не ездил, с Вилейки с рыбы ехал, зашёл в лесок глянуть. Пару вёдер получилось. Белые, подберёзовики, подосиновики, маслята, курочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...