Перейти к содержанию

Радио 406


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Мот и не втему.

столкнулся с проблемой. 406 рестайл - магнитола Clarion CD (родная). Слушаю радио в основном.

Короче говоря. Я езжу на работу 30 км по кольцу в одну сторону. В один день на полпути на работу начались помехи и шумы на всех каналах. Потом ваще просто помехи. Вспоминая историю Nemiroff-а подумал на антенну и решил сделать по приезду домой. После работы сев в машину радио работало как ни бывало - подумал глюк. Но на полпути домой история с помехами повторилась. Приехал домой разобрал антенну достал мафон - ничего серьезного не увидел все собрал включил - все работает. Опять глюк подумал я.

На утро по дороге история повторилась опять.

Вчера вместо антенны в гнездо всунул просто проволоку (в магнитолле) - сигнал не появился - наверно дело в аппарате а не в тракте - магнитоллу до конца не защелкнул (мало ли снимать в ремонт нести). Но сегодня радио ни разу не заглючило.

Такое ощущение что в мафоне что то нагревается и по прошествии времени сигнал перестает идти.

Еще хотел спросить - покопался в сервис боксе - там в разделе а-ля антенна есть позиция номер 6 - какой то фильтр который стоит почти полмульта - мот он виноват в такой работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Читаю эту тему и могу понять, что всё-таки за проблема, когда на заглушенной машине cd играет, а когда заводишь, перестаёт и ставится на паузу. Играет дальше только когда заглушишь авто. Подскажите, пожалуйста что делать. Может почистить голову?..Магнитола cd родная clarion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если когда я вынимаю магнитолу и шевелю сзади фишку с проводами, то сд играть начинает и на заведенной машине, то может ли это быть из-за проводов? Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я смотрел фишку. Всё хорошо. А может ты знаешь как контакты из фишки достаются? Потому что я уже долго мучаюсь и не могу их достать ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Извиняюсь может снова повторюсь, в городе радио не ловит, выезжаю за кольцевую, мало мальски начинает ловить, в чем дело? 406, 2002 год, 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...